• +++ 21.10.2019: #Comebackstronger: Gute Besserung an Wael Mamoka (H1) und Gerhard Kulbarsch (H5)! +++
  • +++ 21.10.2019: #Comebackstronger: Gute Besserung an Wael Mamoka (H1) und Gerhard Kulbarsch (H5)! +++
  • +++ 21.10.2019: #Comebackstronger: Gute Besserung an Wael Mamoka (H1) und Gerhard Kulbarsch (H5)! +++
  • +++ 21.10.2019: #Comebackstronger: Gute Besserung an Wael Mamoka (H1) und Gerhard Kulbarsch (H5)! +++
  • +++ 21.10.2019: #Comebackstronger: Gute Besserung an Wael Mamoka (H1) und Gerhard Kulbarsch (H5)! +++
  • +++ 21.10.2019: #Comebackstronger: Gute Besserung an Wael Mamoka (H1) und Gerhard Kulbarsch (H5)! +++
  • +++ 21.10.2019: #Comebackstronger: Gute Besserung an Wael Mamoka (H1) und Gerhard Kulbarsch (H5)! +++
  • +++ 21.10.2019: #Comebackstronger: Gute Besserung an Wael Mamoka (H1) und Gerhard Kulbarsch (H5)! +++
  • +++ 21.10.2019: #Comebackstronger: Gute Besserung an Wael Mamoka (H1) und Gerhard Kulbarsch (H5)! +++
  • +++ 21.10.2019: #Comebackstronger: Gute Besserung an Wael Mamoka (H1) und Gerhard Kulbarsch (H5)! +++

// Weibliche Jugend

Sponsoren

Nächstes Heimspiel

Kommende Spiele

26.10.2019

11:30

TSV EBE Fo.

mD2

12:30

SB Chiem. .

wD

12:30

HSG B-one .

mD3

14:00

HSG B-one .

D3

14:00

FC Burlafi.

wA

14:00

SV München.

wD2

14:00

SB Chiem. .

mD

15:00

TSV Forste.

mC2

15:45

HSG B-one.

H5

17:30

TSV Friedb.

mA

18:00

SV Anzing.

H1

20:00

HCD Gröben.

D1

27.10.2019

09:30

TSV Schlei.

mA2

12:15

TSV Vaters.

wC

13:30

TSV EBE Fo.

wB

13:45

TSV Vaters.

mC

14:15

MTSV Schwa.

H4

15:00

mB

SG DJK Rim.

16:00

SV Erlstät.

wC2

17:00

wB2

HSG Isar-L.

17:45

TSV Vaters.

H2

18:00

TSV Haar.

D2

18:25

SV Anzing .

H3

19:45

MTSV Schwa.

H6

03.11.2019

11:00

mB2

VfL Buchlo.

Ergebnisse

Herren I

HT München

26

TV 1861 Erlangen-Bruck

27

Damen I

HT München

45

TV Waltenhofen

26

Herren II

HT München II

22

TSV München-Ost

22

Damen II

HT München II

19

TSV Brannenburg

22

Herren III

HT München III

25

SB Chiem. Traunstein

19

Damen III

HT München III

30

TSV Trostberg

14

Herren IV

HT München IV

28

TSV Vaterstetten II

22

Herren V

HT München V

26

SV Anzing IV

24

Herren VI

HT München VI

34

HSG B-one II

23

weibliche A-Jugend

HT München

31

TSV Ismaning

29

männliche A-Jugend

HT München

30

SV Anzing

25

männliche A II-Jugend

HSG Freising-Neufahrn

36

HT München II

39

weibliche B-Jugend

HT München

22

TSV Haunstetten

19

weibliche B II-Jugend

HSG München West

10

HT München II

23

männliche B-Jugend

TSV Niederraunau

27

HT München

22

männliche B II-Jugend

HT München II

40

PSV München

10

weibliche C-Jugend

HT München

39

SVO Handball Innsbruck

21

weibliche C II-Jugend

HT München II

33

TSV München-Ost

19

männliche C-Jugend

HT München

32

FC Bayern München

23

männliche C II-Jugend

HT München II

26

SV Pullach II

24

weibliche D-Jugend

HT München

25

SV Anzing

23

weibliche D II-Jugend

HT München II

10

TSV München-Ost

8

männliche D-Jugend

HT München

27

TuS Traunreut

14

männliche D II-Jugend

HT München II

28

TSV Grafing

20

männliche D III-Jugend

TSV Sauerlach

15

HT München III

13

Termine

13.11.2019 20:30

Bezirkspokal: Herren II - HSG B-one

Hachinga Halle

Besucher

Jetzt Online: 8

Heute Online: 119

Gestern Online: 1439

Diesen Monat: 24254

Letzter Monat: 29560

Total: 468206