• +++ 16.10.2019: HACHINGA HALLE am SAMSTAG: 12 Uhr: H5 (BZK), 14 Uhr: H3 (BZL), 16 Uhr: H2 (BOL), 18 Uhr: D1 - TV Waltenhofen (LLS), 20 Uhr: H1 - TV 1861 Erlangen-Bruck (BYL) +++
  • +++ 16.10.2019: RS TAUFKIRCHEN am SAMSTAG: 10 Uhr: wD2 (BZK), 11:30 Uhr: wD1 (BZL), 13 Uhr: mD1 (BOL), 14:30 Uhr: H4 (BZK) +++
  • +++ 16.10.2019: HACHINGA HALLE am SONNTAG: 9 Uhr: wC2 (ÜBOL), 10:45 Uhr: mC2 (ÜBL), 12:30 Uhr: wC1 - SVO Handball Innsbruck (LLS), 14:15 Uhr: mC1 - FC Bayern München (LLS), 16 Uhr: D3 (BZK) +++
  • +++ 16.10.2019: RS TAUFKIRCHEN am SONNTAG: 10 Uhr: mB2 (ÜBL), 12 Uhr: wB1 - TSV Haunstetten (BYL), 14 Uhr: mA1 - SV Anzing (BYL), 16 Uhr: wA - TSV Ismaning (LLS), 18 Uhr: D2 (BZL), 20 Uhr: H4 (BZK) +++
  • +++ 16.10.2019: HACHINGA HALLE am SAMSTAG: 12 Uhr: H5 (BZK), 14 Uhr: H3 (BZL), 16 Uhr: H2 (BOL), 18 Uhr: D1 - TV Waltenhofen (LLS), 20 Uhr: H1 - TV 1861 Erlangen-Bruck (BYL) +++
  • +++ 16.10.2019: RS TAUFKIRCHEN am SAMSTAG: 10 Uhr: wD2 (BZK), 11:30 Uhr: wD1 (BZL), 13 Uhr: mD1 (BOL), 14:30 Uhr: H4 (BZK) +++
  • +++ 16.10.2019: HACHINGA HALLE am SONNTAG: 9 Uhr: wC2 (ÜBOL), 10:45 Uhr: mC2 (ÜBL), 12:30 Uhr: wC1 - SVO Handball Innsbruck (LLS), 14:15 Uhr: mC1 - FC Bayern München (LLS), 16 Uhr: D3 (BZK) +++
  • +++ 16.10.2019: RS TAUFKIRCHEN am SONNTAG: 10 Uhr: mB2 (ÜBL), 12 Uhr: wB1 - TSV Haunstetten (BYL), 14 Uhr: mA1 - SV Anzing (BYL), 16 Uhr: wA - TSV Ismaning (LLS), 18 Uhr: D2 (BZL), 20 Uhr: H4 (BZK) +++
  • +++ 16.10.2019: HACHINGA HALLE am SAMSTAG: 12 Uhr: H5 (BZK), 14 Uhr: H3 (BZL), 16 Uhr: H2 (BOL), 18 Uhr: D1 - TV Waltenhofen (LLS), 20 Uhr: H1 - TV 1861 Erlangen-Bruck (BYL) +++
  • +++ 16.10.2019: RS TAUFKIRCHEN am SAMSTAG: 10 Uhr: wD2 (BZK), 11:30 Uhr: wD1 (BZL), 13 Uhr: mD1 (BOL), 14:30 Uhr: H4 (BZK) +++

// Herren VI Ligaspielplan

Mercateo AGENC GmbH & Co. KGCharta der Vielfalt e.V.Klosterbrauerei WeltenburgHerion Engineering GmbH

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

28.09.2019 14:00

HT München VI

TSV Trudering IV

26:22

28.09.2019 15:00

TSV Milbertshofen II

PSV München II (a.K.)

34:17

28.09.2019 18:00

SG Großhadern - 1880 II

SV München Laim III

23:20

28.09.2019 18:00

ESV Neuaubing

HSG B-one II

24:26

29.09.2019 15:00

SG Süd/Blumenau III

HSG München West II

24:23

12.10.2019 14:15

HSG München West II

HT München VI

28:18

12.10.2019 14:15

HSG B-one II

SG Süd/Blumenau III

1:0

12.10.2019 14:15

TSV Trudering IV

TSV Milbertshofen II

21:25

12.10.2019 19:30

MTSV Schwabing III

ESV Neuaubing

19:26

19.10.2019 14:30

HT München VI

HSG B-one II

19.10.2019 16:30

SG Großhadern - 1880 II

TSV Trudering IV

19.10.2019 16:45

SV München Laim III

PSV München II (a.K.)

20.10.2019 18:45

SG Süd/Blumenau III

MTSV Schwabing III

20.10.2019 19:00

TSV Milbertshofen II

HSG München West II

26.10.2019 16:00

HSG München West II

SG Großhadern - 1880 II

26.10.2019 18:00

ESV Neuaubing

SG Süd/Blumenau III

26.10.2019 18:00

TSV Trudering IV

SV München Laim III

26.10.2019 19:15

HSG B-one II

TSV Milbertshofen II

27.10.2019 19:45

MTSV Schwabing III

HT München VI

02.11.2019 18:00

SG Großhadern - 1880 II

HSG B-one II

03.11.2019 13:45

SV München Laim III

HSG München West II

03.11.2019 15:00

TSV Milbertshofen II

MTSV Schwabing III

03.11.2019 16:30

PSV München II (a.K.)

TSV Trudering IV

03.11.2019 19:00

HT München VI

ESV Neuaubing

09.11.2019 14:45

HSG B-one II

SV München Laim III

09.11.2019 19:00

ESV Neuaubing

TSV Milbertshofen II

09.11.2019 19:00

MTSV Schwabing III

SG Großhadern - 1880 II

10.11.2019 16:00

SG Süd/Blumenau III

HT München VI

10.11.2019 17:45

HSG München West II

PSV München II (a.K.)

16.11.2019 12:30

TSV Trudering IV

HSG München West II

16.11.2019 13:00

SG Großhadern - 1880 II

ESV Neuaubing

17.11.2019 13:45

SV München Laim III

MTSV Schwabing III

17.11.2019 15:00

TSV Milbertshofen II

SG Süd/Blumenau III

17.11.2019 16:30

PSV München II (a.K.)

HSG B-one II

23.11.2019 12:00

HT München VI

TSV Milbertshofen II

23.11.2019 18:00

ESV Neuaubing

SV München Laim III

23.11.2019 19:45

MTSV Schwabing III

PSV München II (a.K.)

24.11.2019 17:15

SG Süd/Blumenau III

SG Großhadern - 1880 II

24.11.2019 18:00

HSG B-one II

TSV Trudering IV

01.12.2019 16:00

HT München VI

SV München Laim III

07.12.2019 14:30

TSV Trudering IV

MTSV Schwabing III

07.12.2019 16:15

SV München Laim III

SG Süd/Blumenau III

07.12.2019 17:45

HSG München West II

HSG B-one II

08.12.2019 16:30

PSV München II (a.K.)

ESV Neuaubing

08.12.2019 19:00

SG Großhadern - 1880 II

HT München VI

14.12.2019 19:00

ESV Neuaubing

TSV Trudering IV

15.12.2019 15:00

TSV Milbertshofen II

SG Großhadern - 1880 II

15.12.2019 16:00

SG Süd/Blumenau III

PSV München II (a.K.)

15.12.2019 19:30

MTSV Schwabing III

HSG München West II

21.12.2019 17:00

PSV München II (a.K.)

SG Großhadern - 1880 II

11.01.2020 14:00

PSV München II (a.K.)

HT München VI

11.01.2020 16:00

TSV Trudering IV

SG Süd/Blumenau III

11.01.2020 16:30

HSG München West II

ESV Neuaubing

12.01.2020 13:00

SV München Laim III

TSV Milbertshofen II

12.01.2020 13:45

HSG B-one II

MTSV Schwabing III

18.01.2020 14:15

TSV Trudering IV

HT München VI

18.01.2020 16:15

HSG B-one II

ESV Neuaubing

19.01.2020 14:15

HSG München West II

SG Süd/Blumenau III

19.01.2020 16:30

PSV München II (a.K.)

TSV Milbertshofen II

19.01.2020 18:15

SV München Laim III

SG Großhadern - 1880 II

25.01.2020 14:00

SG Großhadern - 1880 II

PSV München II (a.K.)

25.01.2020 16:00

TSV Milbertshofen II

TSV Trudering IV

25.01.2020 18:00

ESV Neuaubing

MTSV Schwabing III

26.01.2020 16:00

SG Süd/Blumenau III

HSG B-one II

26.01.2020 18:30

HT München VI

HSG München West II

01.02.2020 12:30

TSV Trudering IV

SG Großhadern - 1880 II

01.02.2020 14:15

MTSV Schwabing III

SG Süd/Blumenau III

01.02.2020 14:30

HSG B-one II

HT München VI

02.02.2020 13:00

HSG München West II

TSV Milbertshofen II

02.02.2020 16:30

PSV München II (a.K.)

SV München Laim III

08.02.2020 12:30

SG Großhadern - 1880 II

HSG München West II

08.02.2020 20:00

TSV Milbertshofen II

HSG B-one II

08.02.2020 20:00

SV München Laim III

TSV Trudering IV

09.02.2020 20:00

HT München VI

MTSV Schwabing III

09.02.2020 20:00

SG Süd/Blumenau III

ESV Neuaubing

15.02.2020 18:00

ESV Neuaubing

HT München VI

15.02.2020 18:00

TSV Trudering IV

PSV München II (a.K.)

15.02.2020 19:45

MTSV Schwabing III

TSV Milbertshofen II

16.02.2020 14:00

HSG B-one II

SG Großhadern - 1880 II

16.02.2020 14:45

HSG München West II

SV München Laim III

29.02.2020 16:00

SG Großhadern - 1880 II

MTSV Schwabing III

29.02.2020 17:00

TSV Milbertshofen II

ESV Neuaubing

01.03.2020 13:30

SV München Laim III

HSG B-one II

01.03.2020 16:30

PSV München II (a.K.)

HSG München West II

01.03.2020 20:00

HT München VI

SG Süd/Blumenau III

07.03.2020 13:45

HSG München West II

TSV Trudering IV

07.03.2020 14:15

HSG B-one II

PSV München II (a.K.)

07.03.2020 16:00

MTSV Schwabing III

SV München Laim III

07.03.2020 16:00

SG Süd/Blumenau III

TSV Milbertshofen II

07.03.2020 18:00

ESV Neuaubing

SG Großhadern - 1880 II

14.03.2020 12:30

TSV Trudering IV

HSG B-one II

14.03.2020 14:00

SG Großhadern - 1880 II

SG Süd/Blumenau III

14.03.2020 16:00

TSV Milbertshofen II

HT München VI

15.03.2020 14:30

PSV München II (a.K.)

MTSV Schwabing III

15.03.2020 18:00

SV München Laim III

ESV Neuaubing

21.03.2020 14:00

SG Süd/Blumenau III

SV München Laim III

21.03.2020 16:00

ESV Neuaubing

PSV München II (a.K.)

21.03.2020 19:45

HSG B-one II

HSG München West II

21.03.2020 20:00

HT München VI

SG Großhadern - 1880 II

22.03.2020 19:30

MTSV Schwabing III

TSV Trudering IV

28.03.2020 09:15

SV München Laim III

HT München VI

28.03.2020 14:45

PSV München II (a.K.)

SG Süd/Blumenau III

28.03.2020 15:30

HSG München West II

MTSV Schwabing III

28.03.2020 16:00

SG Großhadern - 1880 II

TSV Milbertshofen II

29.03.2020 19:45

TSV Trudering IV

ESV Neuaubing

04.04.2020 11:30

MTSV Schwabing III

HSG B-one II

04.04.2020 12:00

SG Süd/Blumenau III

TSV Trudering IV

04.04.2020 17:00

TSV Milbertshofen II

SV München Laim III

04.04.2020 18:00

ESV Neuaubing

HSG München West II

05.04.2020 16:00

HT München VI

PSV München II (a.K.)

Thomas SportcenterRA Ralf HerrlitzGovecs GroupMunich InterTrust GmbHinnoscripta GmbH

Sponsoren

Trainingszeiten

Mittwoch

20:00 - 22:00

Gymnasium Sporthalle

Nächstes Spiel

19.10.2019 14:30

HT München VI

HSG B-one II

Letztes Spiel

12.10.2019 14:15

HSG München West II

28

HT München VI

18

So spielt die Liga

28.09.2019 18:00

SG Großhadern - 1880 II

23

SV München Laim III

20

29.09.2019 15:00

SG Süd/Blumenau III

24

HSG München West II

23

12.10.2019 14:15

TSV Trudering IV

21

TSV Milbertshofen II

25

12.10.2019 14:15

HSG B-one II

1

SG Süd/Blumenau III

0

12.10.2019 14:15

HSG München West II

28

HT München VI

18

12.10.2019 19:30

MTSV Schwabing III

19

ESV Neuaubing

26

Tabelle

1. TSV Milbertshofen II

4:0

2. HSG B-one II

4:0

3. HSG München West II

2:2

4. SG Süd/Blumenau III

2:2

5. ESV Neuaubing

2:2

6. SG Großhadern - 18.

2:0

7. HT München VI

2:2

8. SV München Laim III

0:2

9. MTSV Schwabing III

0:2

10. TSV Trudering IV

0:4

11. PSV München II (a..

0:2

Besucher

Jetzt Online: 25

Heute Online: 82

Gestern Online: 1019

Diesen Monat: 19266

Letzter Monat: 29560

Total: 463218