• +++ 22.06.2018: Die Spielpläne sind online! Verein -> Spielplan oder unter den jeweiligen Mannschaften. Diese werden bis Mitte Juli noch laufend aktualisiert! +++
  • +++ 15.07.2018: Herren I scheiden mit 16:21 (8:8) im Pokal gegen den SV Anzing aus! +++
  • +++ 22.06.2018: Die Spielpläne sind online! Verein -> Spielplan oder unter den jeweiligen Mannschaften. Diese werden bis Mitte Juli noch laufend aktualisiert! +++
  • +++ 15.07.2018: Herren I scheiden mit 16:21 (8:8) im Pokal gegen den SV Anzing aus! +++
  • +++ 22.06.2018: Die Spielpläne sind online! Verein -> Spielplan oder unter den jeweiligen Mannschaften. Diese werden bis Mitte Juli noch laufend aktualisiert! +++
  • +++ 15.07.2018: Herren I scheiden mit 16:21 (8:8) im Pokal gegen den SV Anzing aus! +++
  • +++ 22.06.2018: Die Spielpläne sind online! Verein -> Spielplan oder unter den jeweiligen Mannschaften. Diese werden bis Mitte Juli noch laufend aktualisiert! +++
  • +++ 15.07.2018: Herren I scheiden mit 16:21 (8:8) im Pokal gegen den SV Anzing aus! +++
  • +++ 22.06.2018: Die Spielpläne sind online! Verein -> Spielplan oder unter den jeweiligen Mannschaften. Diese werden bis Mitte Juli noch laufend aktualisiert! +++
  • +++ 15.07.2018: Herren I scheiden mit 16:21 (8:8) im Pokal gegen den SV Anzing aus! +++

// Gesamtspielplan

MercateoWe Play HandballThink-YHerion Engineering GmbHTechnica Engineering

Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

15.09.2018 16:00

Herren II

HT München II

TSV Allach 09

15.09.2018 16:30

männliche B-Jugend

SG DJK Rimpar

HT München

15.09.2018 18:00

Damen I

HT München

HCD Gröbenzell II

15.09.2018 20:00

Herren I

HT München

HSC Bad Neustadt

16.09.2018 09:30

weibliche C II-Jugend

HT München II

HSG Isar-Loisach

16.09.2018 11:00

weibliche B-Jugend

HT München

TuS Prien

16.09.2018 12:30

weibliche A II-Jugend

HT München II

SV München Laim

16.09.2018 14:30

männliche A-Jugend

HT München

TSV Friedberg

16.09.2018 16:30

weibliche A-Jugend

HT München

TSV Schleißheim

22.09.2018 13:00

männliche B-Jugend

HT München

HSC 2000 Coburg

22.09.2018 14:00

männliche A-Jugend

SpVgg Altenerding

HT München

22.09.2018 14:00

Herren VI

ESV Neuaubing

HT München VI

22.09.2018 16:00

weibliche C II-Jugend

TSV Murnau

HT München II

22.09.2018 16:00

weibliche A-Jugend

TSV EBE Forst United

HT München

22.09.2018 16:00

weibliche C-Jugend

1.FCN Handball

HT München

22.09.2018 16:15

weibliche B II-Jugend

TuS Traunreut

HT München II

22.09.2018 17:45

Damen II

ESV Rosenheim

HT München II

22.09.2018 18:00

Herren II

TuS Fürstenfeldbruck II

HT München II

22.09.2018 19:30

Damen I

MTV Pfaffenhofen

HT München

22.09.2018 19:30

Herren I

HSG Würm-Mitte

HT München

22.09.2018 19:45

Damen III

ESV Rosenheim II

HT München III

22.09.2018 20:00

Herren III

TSV Allach 09 II

HT München III

23.09.2018 13:45

weibliche A II-Jugend

TSV München-Ost

HT München II

23.09.2018 14:50

weibliche B-Jugend

TSV Herrsching

HT München

23.09.2018 18:30

Herren V

SVN München

HT München V

29.09.2018 12:00

männliche D II-Jugend

HT München II

ESV Rosenheim

29.09.2018 13:30

männliche D-Jugend

HT München

TSV Allach 09

29.09.2018 14:00

Herren V

HT München V

TSV Sauerlach II

29.09.2018 15:00

Damen III

HT München III

TSV Brannenburg II

29.09.2018 16:00

Damen II

HT München II

TSV Sauerlach

29.09.2018 18:00

Damen I

HT München

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

29.09.2018 20:00

Herren III

HT München III

TSV Sauerlach

30.09.2018 09:00

weibliche D II-Jugend

HT München II

TSV Allach 09 II

30.09.2018 10:00

weibliche A II-Jugend

HT München II

MTSV Schwabing

30.09.2018 10:15

männliche C II-Jugend

HT München II

TSV Grafing

30.09.2018 12:00

weibliche C-Jugend

HT München

HaSpo Bayreuth

30.09.2018 12:00

männliche A-Jugend

HT München

TuS Fürstenfeldbruck

30.09.2018 14:00

weibliche A-Jugend

HT München

TSV Allach 09

30.09.2018 14:30

männliche B II-Jugend

HT München II

ESV Rosenheim

30.09.2018 14:30

weibliche B II-Jugend

ESV Freilassing

HT München II

30.09.2018 15:00

männliche B-Jugend

TV 77 Lauf

HT München

30.09.2018 16:00

Herren IV

HT München IV

TSV Grafing

30.09.2018 16:15

weibliche B-Jugend

HT München

TG Landshut

30.09.2018 18:00

Herren VI

HT München VI

SG Großhadern-1880 II

03.10.2018 14:15

Herren II

HT München II

TV Immenstadt

03.10.2018 16:15

Herren I

HT München

TSV Lohr

06.10.2018 00:00

Herren VI

MTSV Schwabing II

HT München VI

06.10.2018 12:00

männliche D-Jugend

SG Schwabing/1880

HT München

06.10.2018 13:00

männliche B II-Jugend

TuS Raubling

HT München II

06.10.2018 14:45

Damen III

HSG B-one II

HT München III

06.10.2018 16:00

männliche C-Jugend

SVW Burghausen

HT München

06.10.2018 17:00

Damen II

TSV Brannenburg

HT München II

06.10.2018 18:00

Herren III

SG Süd/Blumenau

HT München III

06.10.2018 18:00

Damen I

TSV Haunstetten III

HT München

06.10.2018 18:00

Herren IV

SF Föching

HT München IV

06.10.2018 19:30

Herren I

TSV Rothenburg

HT München

06.10.2018 20:00

Herren II

TSV Haunstetten II

HT München II

07.10.2018 10:30

männliche D II-Jugend

TSV Sauerlach

HT München II

07.10.2018 13:00

männliche C II-Jugend

ESV Freilassing

HT München II

07.10.2018 14:00

männliche B-Jugend

HT München

TV Großwallsstadt Junioren

07.10.2018 17:15

Herren V

TSV Schliersee

HT München V

13.10.2018 14:00

Herren VI

HT München VI

SG Süd/Blumenau III

13.10.2018 16:00

Herren III

HT München III

FC Bayern München

13.10.2018 18:00

Damen II

HT München II

FC Bayern München

13.10.2018 20:00

Herren II

HT München II

TSV Ottobeuren

14.10.2018 09:15

weibliche D II-Jugend

HT München II

TSV Haar

14.10.2018 09:30

weibliche D-Jugend

HT München

SV Anzing

14.10.2018 10:35

weibliche A-Jugend

Mintraching/Neutraubling

HT München

14.10.2018 10:45

männliche D II-Jugend

HT München II

TSV Schliersee

14.10.2018 11:00

männliche C II-Jugend

HT München II

SV Anzing II

14.10.2018 12:15

männliche D-Jugend

HT München

FC Bayern München

14.10.2018 12:30

männliche C-Jugend

HT München

HSG B-one

14.10.2018 14:00

weibliche C-Jugend

HCD Gröbenzell

HT München

14.10.2018 14:00

Damen I

HT München

TSV Ottobeuren

14.10.2018 14:30

männliche B-Jugend

TSV Rothenburg

HT München

14.10.2018 15:00

weibliche A II-Jugend

TSV Grafing

HT München II

14.10.2018 16:00

Herren I

HT München

HaSpo Bayreuth

14.10.2018 18:00

Herren IV

HT München IV

SV Anzing III

14.10.2018 20:00

Herren V

HT München V

SV Anzing IV

20.10.2018 00:00

Herren VI

FC Bayern München III

HT München VI

20.10.2018 10:15

männliche D-Jugend

HSG B-one

HT München

20.10.2018 12:30

männliche A-Jugend

ESV 27 Regensbg.

HT München

20.10.2018 12:30

weibliche B II-Jugend

VfL Waldkraiburg

HT München II

20.10.2018 13:00

männliche D II-Jugend

TSV Übersee

HT München II

20.10.2018 14:00

männliche C-Jugend

TSV Trudering

HT München

20.10.2018 14:00

weibliche D-Jugend

HT München

TuS Prien

20.10.2018 15:30

männliche B-Jugend

HT München

TSV Niederraunau

20.10.2018 16:00

Damen I

TSV Simbach

HT München

20.10.2018 16:10

männliche C II-Jugend

SF Föching

HT München II

20.10.2018 16:15

Herren V

HSG B-one II

HT München V

20.10.2018 17:15

Damen III

HT München III

TSV Trostberg

20.10.2018 18:00

Herren II

TSV Simbach

HT München II

20.10.2018 19:00

Herren IV

HT München IV

TuS Prien

20.10.2018 19:30

Herren I

DJK Waldbüttelbr

HT München

21.10.2018 13:00

weibliche C II-Jugend

SG Süd/Blumenau

HT München II

21.10.2018 13:30

weibliche D II-Jugend

TSV Forstenried

HT München II

21.10.2018 15:30

männliche B II-Jugend

SVN München

HT München II

21.10.2018 16:15

Damen II

TSV Haar

HT München II

21.10.2018 18:30

Herren III

TSV Forstenried

HT München III

27.10.2018 14:00

Damen II

HT München II

TSV Übersee

27.10.2018 16:00

Herren III

HT München III

SV Anzing II

27.10.2018 16:15

Herren IV

SV Bruckmühl

HT München IV

27.10.2018 18:00

Damen I

HT München

TG Landshut

27.10.2018 20:00

Herren I

HT München

TG Landshut

28.10.2018 10:15

weibliche D-Jugend

SV München Laim

HT München

28.10.2018 11:00

Herren II

HT München II

SV Anzing

28.10.2018 11:00

weibliche B II-Jugend

VfR Garching

HT München II

28.10.2018 13:00

männliche A-Jugend

HT München

TSV Simbach

28.10.2018 14:30

Damen III

SV München Laim IV

HT München III

28.10.2018 15:00

Herren VI

HT München VI

TSV Haar II

28.10.2018 16:00

männliche B-Jugend

HSG Gröbenzell-Olching

HT München

03.11.2018 12:00

weibliche A-Jugend

HT München

TSV Haunstetten

03.11.2018 12:40

männliche D II-Jugend

TuS Prien

HT München II

03.11.2018 14:00

Damen II

HT München II

SV Erlstätt

03.11.2018 16:00

Herren III

HT München III

SV München Laim

03.11.2018 18:00

Damen I

HT München

SV München Laim

03.11.2018 20:00

Herren I

HT München

TSV Friedberg

04.11.2018 09:00

weibliche C II-Jugend

HT München II

HSG B-one

04.11.2018 10:45

weibliche C-Jugend

HT München

Schwabmünchen

04.11.2018 11:00

Herren II

HT München II

TSV Ismaning

04.11.2018 12:30

weibliche B II-Jugend

HT München II

TSV Simbach

04.11.2018 14:15

weibliche B-Jugend

HT München

SpVgg Altenerding

04.11.2018 16:00

Herren V

TSV Forstenried II

HT München V

04.11.2018 16:00

weibliche A II-Jugend

HT München II

TuS Raubling

04.11.2018 17:45

Herren VI

Kirchheimer SC

HT München VI

04.11.2018 18:00

Damen III

HT München III

SV Bruckmühl

04.11.2018 20:00

Herren IV

HT München IV

SG SHV/UHC Salzburg

10.11.2018 13:00

weibliche D II-Jugend

TSV Vaterstetten

HT München II

10.11.2018 13:00

Damen II

SHC Salzburg

HT München II

10.11.2018 14:15

Damen III

TuS Raubling

HT München III

10.11.2018 14:50

männliche D-Jugend

SG SHV/UHC Salzburg

HT München

10.11.2018 16:00

weibliche A-Jugend

HCD Gröbenzell

HT München

10.11.2018 16:15

weibliche B-Jugend

Schwabmünchen

HT München

10.11.2018 17:00

weibliche C-Jugend

TSV Rothenburg

HT München

10.11.2018 19:30

Herren IV

SB Chiem. Traunstein

HT München IV

10.11.2018 20:00

Herren I

SG DJK Rimpar II

HT München

11.11.2018 09:30

männliche D II-Jugend

HT München II

TSV Brannenburg

11.11.2018 10:30

weibliche D-Jugend

TSV EBE Forst United

HT München

11.11.2018 11:00

männliche C II-Jugend

HT München II

TuS Raubling

11.11.2018 12:30

Damen I

ASV Dachau II

HT München

11.11.2018 12:30

männliche C-Jugend

HT München

FC Bayern München

11.11.2018 13:00

männliche B-Jugend

HC Erlangen

HT München

11.11.2018 13:30

weibliche A II-Jugend

TSV Vaterstetten

HT München II

11.11.2018 14:15

männliche B II-Jugend

HT München II

SV Bruckmühl

11.11.2018 14:30

männliche A-Jugend

TSV Schleißheim

HT München

11.11.2018 16:00

Herren V

HT München V

TSV Übersee II

11.11.2018 16:10

weibliche C II-Jugend

SV Pullach

HT München II

11.11.2018 16:30

Herren II

ASV Dachau

HT München II

11.11.2018 17:45

weibliche B II-Jugend

SV Pullach

HT München II

11.11.2018 17:45

Herren VI

HT München VI

HSG München West II

11.11.2018 17:45

Herren III

TSV Vaterstetten

HT München III

17.11.2018 09:00

weibliche D II-Jugend

HT München II

TSV München-Ost

17.11.2018 10:30

weibliche D-Jugend

HT München

PSV München

17.11.2018 12:00

weibliche B-Jugend

HT München

HSG B-one

17.11.2018 12:00

männliche D II-Jugend

HT München II

TuS Raubling

17.11.2018 13:15

männliche C-Jugend

HSG München West

HT München

17.11.2018 13:30

männliche D-Jugend

HT München

MTV 79 München

17.11.2018 14:00

Damen II

HT München II

TSV EBE Forst United II

17.11.2018 15:00

weibliche C II-Jugend

HT München II

HSG Würm-Mitte

17.11.2018 16:00

Damen III

HT München III

TuS Traunreut II (a.K.)

17.11.2018 16:00

männliche B II-Jugend

TSV Sauerlach

HT München II

17.11.2018 16:45

weibliche C-Jugend

HT München

HC Erlangen

17.11.2018 18:00

Herren III

HT München III

TSV Milbertshofen

17.11.2018 20:00

Herren I

HT München

SG Regensburg

18.11.2018 10:00

weibliche A II-Jugend

HT München II

TSV Zorneding

18.11.2018 12:00

weibliche A-Jugend

HT München

HSG Würm-Mitte

18.11.2018 12:30

männliche C II-Jugend

TSV Vaterstetten II

HT München II

18.11.2018 14:00

Herren II

HT München II

TSV Herrsching

18.11.2018 16:00

Damen I

HT München

TSV Herrsching

18.11.2018 18:00

Herren IV

HT München IV

TuS Traunreut

18.11.2018 20:00

Herren VI

HT München VI

SV München Laim III

24.11.2018 14:30

männliche C II-Jugend

TuS Raubling

HT München II

24.11.2018 16:00

weibliche A II-Jugend

TuS Raubling

HT München II

24.11.2018 19:00

Herren IV

TSV Brannenburg

HT München IV

25.11.2018 10:00

weibliche D II-Jugend

HT München II

HSG B-one

25.11.2018 10:00

männliche C-Jugend

HT München

SV München Laim

25.11.2018 11:30

männliche B II-Jugend

HT München II

TSV München-Ost

25.11.2018 11:30

weibliche D-Jugend

HT München

TSV Ismaning

25.11.2018 13:00

weibliche B II-Jugend

TSV Simbach

HT München II

25.11.2018 13:00

männliche D II-Jugend

HT München II

HSG B-one II

25.11.2018 13:15

männliche B-Jugend

HT München

TSV Allach 09

25.11.2018 14:30

männliche D-Jugend

HT München

SV Anzing

25.11.2018 15:00

männliche A-Jugend

HT München

HSG Freising-Neufahrn

01.12.2018 11:00

weibliche C II-Jugend

HT München II

TSV Weilheim

01.12.2018 12:30

männliche C II-Jugend

HT München II

TSV Schliersee

01.12.2018 14:00

männliche B II-Jugend

HT München II

ESV Freilassing

01.12.2018 15:45

weibliche B-Jugend

TSV Ismaning

HT München

01.12.2018 15:45

weibliche A II-Jugend

HT München II

TSV Forstenried

01.12.2018 17:45

Herren IV

HT München IV

ESV Freilassing

01.12.2018 17:45

Damen II

TuS Traunreut

HT München II

01.12.2018 18:00

Herren II

Dietmannsried/Altusried

HT München II

01.12.2018 19:45

Herren III

TSV EBE Forst United

HT München III

01.12.2018 20:00

Herren I

TSV Haunstetten

HT München

02.12.2018 10:15

weibliche D-Jugend

TSV Allach 09

HT München

02.12.2018 11:00

weibliche D II-Jugend

TSV Trudering

HT München II

02.12.2018 11:00

weibliche B II-Jugend

HT München II

VfR Garching

02.12.2018 11:30

männliche C-Jugend

ESV Rosenheim

HT München

02.12.2018 12:45

männliche B-Jugend

HT München

SG DJK Rimpar

02.12.2018 13:00

weibliche C-Jugend

SV München Laim

HT München

02.12.2018 14:30

männliche A-Jugend

TSV Friedberg

HT München

02.12.2018 14:30

weibliche A-Jugend

HT München

TV Marktsteft

02.12.2018 15:30

Damen I

TSV Vaterstetten

HT München

02.12.2018 17:15

Herren V

TSV EBE Forst United II

HT München V

08.12.2018 12:00

Herren V

HT München V

TSV Trudering III

08.12.2018 14:00

Damen II

HT München II

ESV Freilassing

08.12.2018 16:00

weibliche A-Jugend

JSG Fürther Land

HT München

08.12.2018 16:00

weibliche A II-Jugend

TSV Übersee

HT München II

08.12.2018 16:00

Herren III

HT München III

TSV München-Ost

08.12.2018 16:20

weibliche B II-Jugend

SHC Salzburg

HT München II

08.12.2018 18:00

Damen I

HT München

TSV EBE Forst United

08.12.2018 20:00

Herren I

HT München

VfL Günzburg

09.12.2018 10:30

männliche C-Jugend

HT München

TuS Prien

09.12.2018 11:30

männliche C II-Jugend

HT München II

Kirchheimer SC

09.12.2018 12:15

weibliche B-Jugend

HT München

HCD Gröbenzell

09.12.2018 13:15

weibliche C-Jugend

HT München

1.FCN Handball

09.12.2018 14:00

Damen III

HT München III

SVN München

09.12.2018 15:00

Herren IV

HT München IV

ESV Rosenheim

09.12.2018 16:00

Herren II

HT München II

SpVgg Altenerding

15.12.2018 12:40

männliche C-Jugend

TuS Prien

HT München

15.12.2018 18:00

Herren I

Eichenauer SV

HT München

15.12.2018 19:30

Herren II

TSV Niederraunau

HT München II

16.12.2018 10:45

weibliche C II-Jugend

HT München II

SV Pullach

16.12.2018 12:30

weibliche B II-Jugend

HT München II

SV Pullach

16.12.2018 13:30

weibliche A II-Jugend

SV München Laim

HT München II

16.12.2018 14:15

weibliche B-Jugend

HT München

Schwabmünchen

16.12.2018 15:00

Damen I

Kissinger SC

HT München

16.12.2018 16:00

weibliche A-Jugend

HT München

HCD Gröbenzell

16.12.2018 16:15

männliche B II-Jugend

SV Bruckmühl

HT München II

20.01.2019 10:30

männliche C-Jugend

TS Jahn München

HT München

20.01.2019 16:00

Damen I

HCD Gröbenzell II

HT München

26.01.2019 14:00

männliche C II-Jugend

TSV Grafing

HT München II

26.01.2019 16:00

männliche B-Jugend

HSC 2000 Coburg

HT München

26.01.2019 17:30

weibliche B-Jugend

TuS Prien

HT München

26.01.2019 18:30

Herren II

TSV Allach 09

HT München II

26.01.2019 19:30

Herren I

HSC Bad Neustadt

HT München

27.01.2019 12:30

männliche C-Jugend

HT München

TS Jahn München

27.01.2019 12:30

weibliche A-Jugend

TSV Schleißheim

HT München

27.01.2019 14:00

männliche A-Jugend

HT München

SpVgg Altenerding

27.01.2019 14:15

weibliche C-Jugend

HaSpo Bayreuth

HT München

27.01.2019 14:15

weibliche C II-Jugend

HSG Isar-Loisach

HT München II

27.01.2019 17:00

männliche B II-Jugend

ESV Rosenheim

HT München II

02.02.2019 11:00

männliche C II-Jugend

HT München II

ESV Freilassing

02.02.2019 12:00

weibliche A-Jugend

HT München

TSV EBE Forst United

02.02.2019 12:45

männliche C-Jugend

HT München

SVW Burghausen

02.02.2019 14:00

Damen II

HT München II

ESV Rosenheim

02.02.2019 14:30

weibliche C II-Jugend

HT München II

TSV Murnau

02.02.2019 16:00

Herren III

HT München III

TSV Allach 09 II

02.02.2019 16:15

weibliche C-Jugend

HT München

HCD Gröbenzell

02.02.2019 18:00

Damen I

HT München

MTV Pfaffenhofen

02.02.2019 20:00

Herren I

HT München

HSG Würm-Mitte

03.02.2019 10:00

weibliche A II-Jugend

HT München II

TSV München-Ost

03.02.2019 10:45

weibliche B II-Jugend

HT München II

TuS Traunreut

03.02.2019 12:00

Damen III

HT München III

ESV Rosenheim II

03.02.2019 12:30

männliche B II-Jugend

HT München II

TuS Raubling

03.02.2019 14:00

Herren IV

HT München IV

TSV Brannenburg

03.02.2019 14:15

weibliche B-Jugend

HT München

TSV Herrsching

03.02.2019 16:00

Herren II

HT München II

TuS Fürstenfeldbruck II

03.02.2019 16:00

männliche B-Jugend

HT München

TV 77 Lauf

03.02.2019 16:30

männliche A-Jugend

TuS Fürstenfeldbruck

HT München

03.02.2019 18:00

Herren VI

HT München VI

ESV Neuaubing

03.02.2019 20:00

Herren V

HT München V

SVN München

09.02.2019 00:00

weibliche A II-Jugend

MTSV Schwabing

HT München II

09.02.2019 14:00

Damen III

TSV Brannenburg II

HT München III

09.02.2019 16:00

Herren V

TSV Sauerlach II

HT München V

09.02.2019 16:30

Damen I

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

HT München

09.02.2019 18:00

Herren III

TSV Sauerlach

HT München III

09.02.2019 19:30

Herren I

TSV Lohr

HT München

09.02.2019 20:00

Damen II

TSV Sauerlach

HT München II

09.02.2019 20:00

Herren VI

SG Großhadern-1880 II

HT München VI

09.02.2019 20:00

Herren IV

TSV Grafing

HT München IV

10.02.2019 12:45

männliche C II-Jugend

SV Anzing II

HT München II

10.02.2019 13:30

männliche C-Jugend

HSG B-one

HT München

10.02.2019 14:00

weibliche B-Jugend

TG Landshut

HT München

10.02.2019 16:15

weibliche A-Jugend

TSV Allach 09

HT München

10.02.2019 16:30

Herren II

TV Immenstadt

HT München II

16.02.2019 12:00

weibliche A-Jugend

HT München

Mintraching/Neutraubling

16.02.2019 14:00

Damen II

HT München II

TSV Brannenburg

16.02.2019 14:00

männliche B-Jugend

TV Großwallsstadt Junioren

HT München

16.02.2019 16:00

Herren III

HT München III

SG Süd/Blumenau

16.02.2019 18:00

Damen I

HT München

TSV Haunstetten III

16.02.2019 20:00

Herren I

HT München

TSV Rothenburg

17.02.2019 09:00

männliche C II-Jugend

HT München II

SF Föching

17.02.2019 09:45

weibliche C II-Jugend

HT München II

SG Süd/Blumenau

17.02.2019 10:30

männliche C-Jugend

HT München

TSV Trudering

17.02.2019 11:30

männliche B II-Jugend

HT München II

SVN München

17.02.2019 12:00

weibliche A II-Jugend

HT München II

TSV Grafing

17.02.2019 12:30

weibliche C-Jugend

Schwabmünchen

HT München

17.02.2019 13:15

weibliche B II-Jugend

HT München II

VfL Waldkraiburg

17.02.2019 14:00

Damen III

HT München III

HSG B-one II

17.02.2019 15:00

Herren IV

HT München IV

SF Föching

17.02.2019 16:00

Herren II

HT München II

TSV Haunstetten II

17.02.2019 17:00

Herren V

HT München V

TSV Schliersee

17.02.2019 19:00

Herren VI

HT München VI

MTSV Schwabing II

23.02.2019 00:00

Herren III

FC Bayern München

HT München III

23.02.2019 00:00

Damen II

FC Bayern München

HT München II

23.02.2019 12:45

Herren V

SV Anzing IV

HT München V

23.02.2019 14:00

weibliche A-Jugend

TSV Haunstetten

HT München

23.02.2019 14:30

Herren IV

SV Anzing III

HT München IV

23.02.2019 16:00

männliche C-Jugend

FC Bayern München

HT München

23.02.2019 16:00

weibliche C II-Jugend

HSG B-one

HT München II

23.02.2019 17:45

Damen I

TSV Ottobeuren

HT München

23.02.2019 19:30

Herren I

HaSpo Bayreuth

HT München

23.02.2019 20:00

Herren II

TSV Ottobeuren

HT München II

24.02.2019 12:00

weibliche B-Jugend

SpVgg Altenerding

HT München

24.02.2019 12:30

männliche B-Jugend

HT München

TSV Rothenburg

24.02.2019 16:00

Herren VI

SG Süd/Blumenau III

HT München VI

02.03.2019 14:00

männliche C II-Jugend

TSV Sauerlach

HT München II

02.03.2019 17:30

Damen II

SV Erlstätt

HT München II

03.03.2019 14:00

männliche B-Jugend

TSV Niederraunau

HT München

09.03.2019 14:00

Damen II

HT München II

TSV Haar

09.03.2019 16:00

Herren III

HT München III

TSV Forstenried

09.03.2019 17:00

Damen III

TSV Trostberg

HT München III

09.03.2019 18:00

Damen I

HT München

TSV Simbach

09.03.2019 19:30

Herren IV

TuS Prien

HT München IV

09.03.2019 20:00

Herren I

HT München

DJK Waldbüttelbr

10.03.2019 10:30

männliche C II-Jugend

HT München II

TSV Vaterstetten II

10.03.2019 12:00

weibliche A II-Jugend

HT München II

TSV Vaterstetten

10.03.2019 14:00

männliche A-Jugend

HT München

ESV 27 Regensbg.

10.03.2019 16:00

Herren II

HT München II

TSV Simbach

10.03.2019 18:00

Herren V

HT München V

HSG B-one II

10.03.2019 20:00

Herren VI

HT München VI

FC Bayern München III

16.03.2019 11:00

männliche C-Jugend

HT München

HSG München West

16.03.2019 12:45

weibliche C-Jugend

HT München

TSV Rothenburg

16.03.2019 13:45

weibliche B-Jugend

HSG B-one

HT München

16.03.2019 14:00

männliche A-Jugend

TSV Simbach

HT München

16.03.2019 14:30

männliche B II-Jugend

HT München II

TSV Sauerlach

16.03.2019 15:00

Damen II

TSV Übersee

HT München II

16.03.2019 16:15

männliche B-Jugend

HT München

HSG Gröbenzell-Olching

16.03.2019 18:00

Damen I

TG Landshut

HT München

16.03.2019 18:00

Herren II

SV Anzing

HT München II

16.03.2019 18:00

Damen III

HT München III

SV München Laim IV

16.03.2019 20:00

Herren III

SV Anzing II

HT München III

16.03.2019 20:00

Herren I

TG Landshut

HT München

16.03.2019 20:00

Herren IV

HT München IV

SV Bruckmühl

17.03.2019 11:30

weibliche C II-Jugend

HSG Würm-Mitte

HT München II

17.03.2019 13:30

weibliche A-Jugend

HSG Würm-Mitte

HT München

17.03.2019 13:30

weibliche A II-Jugend

TSV Zorneding

HT München II

17.03.2019 15:30

männliche C II-Jugend

TSV Schliersee

HT München II

17.03.2019 17:45

Herren VI

TSV Haar II

HT München VI

23.03.2019 00:00

weibliche A II-Jugend

TSV Forstenried

HT München II

23.03.2019 13:30

Herren VI

HT München VI

Kirchheimer SC

23.03.2019 15:30

Herren V

HT München V

TSV Forstenried II

23.03.2019 16:00

männliche C-Jugend

SV München Laim

HT München

23.03.2019 16:00

weibliche C-Jugend

HC Erlangen

HT München

23.03.2019 16:15

Damen III

SV Bruckmühl

HT München III

23.03.2019 17:30

männliche A-Jugend

HT München

TSV Schleißheim

23.03.2019 17:30

Herren III

SV München Laim

HT München III

23.03.2019 18:00

Herren IV

SG SHV/UHC Salzburg

HT München IV

23.03.2019 19:30

Herren II

TSV Ismaning

HT München II

23.03.2019 19:30

Damen I

SV München Laim

HT München

24.03.2019 09:45

weibliche C II-Jugend

TSV Weilheim

HT München II

24.03.2019 10:45

männliche C II-Jugend

HT München II

TSV Sauerlach

24.03.2019 12:30

männliche B-Jugend

HT München

HC Erlangen

24.03.2019 12:30

männliche B II-Jugend

TSV München-Ost

HT München II

24.03.2019 13:30

weibliche A-Jugend

TV Marktsteft

HT München

24.03.2019 14:15

weibliche B-Jugend

HT München

TSV Ismaning

24.03.2019 16:00

weibliche B II-Jugend

HT München II

ESV Freilassing

24.03.2019 16:30

Herren I

TSV Friedberg

HT München

30.03.2019 12:00

Damen III

HT München III

TuS Raubling

30.03.2019 14:00

Damen II

HT München II

SHC Salzburg

30.03.2019 14:00

männliche A-Jugend

HSG Freising-Neufahrn

HT München

30.03.2019 15:30

männliche C II-Jugend

Kirchheimer SC

HT München II

30.03.2019 15:50

weibliche B-Jugend

HCD Gröbenzell

HT München

30.03.2019 16:00

Herren III

HT München III

TSV Vaterstetten

30.03.2019 18:00

Herren VI

HSG München West II

HT München VI

30.03.2019 18:00

Damen I

HT München

ASV Dachau II

30.03.2019 19:00

Herren V

TSV Übersee II

HT München V

30.03.2019 20:00

Herren I

HT München

SG DJK Rimpar II

31.03.2019 10:30

weibliche C-Jugend

HT München

SV München Laim

31.03.2019 12:00

weibliche A II-Jugend

HT München II

TSV Übersee

31.03.2019 12:15

männliche C-Jugend

HT München

ESV Rosenheim

31.03.2019 13:00

männliche B-Jugend

TSV Allach 09

HT München

31.03.2019 14:00

weibliche A-Jugend

HT München

JSG Fürther Land

31.03.2019 14:00

weibliche B II-Jugend

HT München II

SHC Salzburg

31.03.2019 14:30

männliche B II-Jugend

ESV Freilassing

HT München II

31.03.2019 16:00

Herren II

HT München II

ASV Dachau

31.03.2019 18:00

Herren IV

HT München IV

SB Chiem. Traunstein

06.04.2019 14:15

Damen II

TSV EBE Forst United II

HT München II

06.04.2019 15:30

Herren VI

SV München Laim III

HT München VI

06.04.2019 16:00

Damen III

TuS Traunreut II (a.K.)

HT München III

06.04.2019 17:00

Herren III

TSV Milbertshofen

HT München III

06.04.2019 17:45

Herren IV

TuS Traunreut

HT München IV

06.04.2019 19:00

Herren I

SG Regensburg

HT München

07.04.2019 14:25

Damen I

TSV Herrsching

HT München

07.04.2019 16:20

Herren II

TSV Herrsching

HT München II

13.04.2019 14:00

Damen II

HT München II

TuS Traunreut

13.04.2019 16:00

Herren III

HT München III

TSV EBE Forst United

13.04.2019 20:00

Herren II

HT München II

Dietmannsried/Altusried

14.04.2019 12:00

Herren V

HT München V

TSV EBE Forst United II

14.04.2019 14:00

Damen I

HT München

TSV Vaterstetten

14.04.2019 16:00

Herren I

HT München

TSV Haunstetten

14.04.2019 16:00

Herren IV

ESV Freilassing

HT München IV

27.04.2019 14:00

Herren V

TSV Trudering III

HT München V

27.04.2019 16:00

Herren IV

ESV Rosenheim

HT München IV

27.04.2019 18:30

Herren II

SpVgg Altenerding

HT München II

27.04.2019 19:30

Herren I

VfL Günzburg

HT München

28.04.2019 16:00

Damen II

ESV Freilassing

HT München II

28.04.2019 16:30

Damen I

TSV EBE Forst United

HT München

28.04.2019 18:45

Damen III

SVN München

HT München III

28.04.2019 19:15

Herren III

TSV München-Ost

HT München III

04.05.2019 14:00

Damen I

HT München

Kissinger SC

04.05.2019 16:00

Herren II

HT München II

TSV Niederraunau

04.05.2019 20:00

Herren I

HT München

Eichenauer SV

Think-YJohann Frühbeis GmbHBorgert Immobilien GmbHEupro GroupSportwelt Ottobeuren

Sponsoren

Nächstes Heimspiel

Ergebnisse

Leider sind keine Ergebnisse eingetragen.

Termine

21.07.2018 10:00

Beachturnier Damen/Herren

Sport- und Freizeitpark Taufkirchen

15.09.2018 16:00

HT Saisonauftakt 2018/19

Hachinga Halle

Besucher

Jetzt Online: 6

Heute Online: 28

Gestern Online: 428

Diesen Monat: 9335

Letzter Monat: 17970

Total: 104229