• +++ 19.01.2021: Lockdown bis Mitte Februar verlängert: Trainingsbetrieb pausiert weiter. Wiederaufnahme des Spielbetriebs unwahrscheinlich. Saison der Jugend und in Oberbayern bereits beendet! +++
  • +++ 19.01.2021: Lockdown bis Mitte Februar verlängert: Trainingsbetrieb pausiert weiter. Wiederaufnahme des Spielbetriebs unwahrscheinlich. Saison der Jugend und in Oberbayern bereits beendet! +++
  • +++ 19.01.2021: Lockdown bis Mitte Februar verlängert: Trainingsbetrieb pausiert weiter. Wiederaufnahme des Spielbetriebs unwahrscheinlich. Saison der Jugend und in Oberbayern bereits beendet! +++
  • +++ 19.01.2021: Lockdown bis Mitte Februar verlängert: Trainingsbetrieb pausiert weiter. Wiederaufnahme des Spielbetriebs unwahrscheinlich. Saison der Jugend und in Oberbayern bereits beendet! +++
  • +++ 19.01.2021: Lockdown bis Mitte Februar verlängert: Trainingsbetrieb pausiert weiter. Wiederaufnahme des Spielbetriebs unwahrscheinlich. Saison der Jugend und in Oberbayern bereits beendet! +++
  • +++ 19.01.2021: Lockdown bis Mitte Februar verlängert: Trainingsbetrieb pausiert weiter. Wiederaufnahme des Spielbetriebs unwahrscheinlich. Saison der Jugend und in Oberbayern bereits beendet! +++
  • +++ 19.01.2021: Lockdown bis Mitte Februar verlängert: Trainingsbetrieb pausiert weiter. Wiederaufnahme des Spielbetriebs unwahrscheinlich. Saison der Jugend und in Oberbayern bereits beendet! +++
  • +++ 19.01.2021: Lockdown bis Mitte Februar verlängert: Trainingsbetrieb pausiert weiter. Wiederaufnahme des Spielbetriebs unwahrscheinlich. Saison der Jugend und in Oberbayern bereits beendet! +++
  • +++ 19.01.2021: Lockdown bis Mitte Februar verlängert: Trainingsbetrieb pausiert weiter. Wiederaufnahme des Spielbetriebs unwahrscheinlich. Saison der Jugend und in Oberbayern bereits beendet! +++
  • +++ 19.01.2021: Lockdown bis Mitte Februar verlängert: Trainingsbetrieb pausiert weiter. Wiederaufnahme des Spielbetriebs unwahrscheinlich. Saison der Jugend und in Oberbayern bereits beendet! +++

// Spielplan

Dr. Kaiser Lansche Fahnen GmbHMercateo AGGovecs GroupAeroLas GmbH

Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

03.10.2020 15:00

Herren II

HT München II

TSV Sauerlach

20:15

03.10.2020 17:30

Damen I

HT München

TSV EBE Forst United

21:21

03.10.2020 20:00

Herren III

HT München III

TSV München-Ost

28:28

04.10.2020 11:00

weibliche C-Jugend

HT München

SV München Laim

43:33

04.10.2020 15:00

männliche B-Jugend

HT München

TSV Weilheim

28:14

04.10.2020 15:30

Herren IV

TSV Haar

HT München IV

29:33

10.10.2020 16:00

Damen I

ESV 27 Regensbg. II

HT München

26:30

10.10.2020 17:00

Herren IV

TSV Milbertshofen

HT München IV

24:23

10.10.2020 18:00

Herren II

TSV 1861 Mainburg

HT München II

31:32

10.10.2020 19:30

Herren III

TSV EBE Forst United

HT München III

32:22

11.10.2020 13:00

männliche C-Jugend

SpVgg Altenerding

HT München

21:26

11.10.2020 14:00

Damen II

TSV Brannenburg II

HT München II

27:36

11.10.2020 14:00

Herren I

SG DJK Rimpar II

HT München

24:22

17.10.2020 12:30

männliche B II-Jugend

TuS Prien

HT München II

23:34

17.10.2020 12:30

Damen II

HT München II

HSG B-one II

27:23

17.10.2020 13:30

männliche C-Jugend

SG Neutraubling-Regensburg

HT München

33:31

17.10.2020 15:00

Herren III

HT München III

TSV Allach 09 II

17:24

17.10.2020 15:30

männliche D-Jugend

FC Bayern München

HT München

19:20

17.10.2020 20:00

Herren I

HT München

DJK Waldbüttelbr

25:22

18.10.2020 10:00

männliche D II-Jugend

HT München II

HSG B-one II

9:12

18.10.2020 12:00

weibliche A II-Jugend

HT München II

SVG Burgkirchen

24:19

18.10.2020 13:30

männliche A-Jugend

HBC Nürnberg

HT München

24:32

18.10.2020 14:30

Herren IV

HT München IV

TSV Forstenried

26:23

18.10.2020 15:45

weibliche C-Jugend

JSG Ottobeuren-Memmingen

HT München

37:24

18.10.2020 16:00

weibliche D-Jugend

HT München

TSV Allach 09

19:28

18.10.2020 16:00

männliche A II-Jugend

SV Bruckmühl

HT München II

36:29

18.10.2020 17:00

Herren VI

HT München VI

TSV Forstenried II

17:24

14.11.2020 12:00

männliche D-Jugend

SV Anzing

HT München

0:0

14.11.2020 12:00

weibliche D-Jugend

TSV EBE Forst United

HT München

0:0

14.11.2020 13:50

weibliche A II-Jugend

TuS Raubling

HT München II

0:0

14.11.2020 14:00

weibliche A-Jugend

TSV Ismaning

HT München

0:0

14.11.2020 15:00

Herren IV

HT München IV

TSV Allach 09 III

0:0

14.11.2020 17:30

Herren II

HT München II

TSV Allach 09

0:0

14.11.2020 17:30

Damen I

TSV Ismaning

HT München

0:0

14.11.2020 18:00

Herren III

SG SHV/UHC Salzburg

HT München III

0:0

14.11.2020 20:00

Damen II

TSV EBE Forst United II

HT München II

0:0

14.11.2020 20:00

Herren I

HT München

TuS Fürstenfeldbruck II

0:0

15.11.2020 09:00

männliche D II-Jugend

HSG München West

HT München II

0:0

15.11.2020 09:30

weibliche C III-Jugend

HT München III (a.K.)

TSV München-Ost II

0:0

15.11.2020 11:30

weibliche C II-Jugend

HT München II

TG Landshut

0:0

15.11.2020 12:00

weibliche D II-Jugend

HT München II

TSV Allach 09 II

0:0

15.11.2020 13:00

männliche C II-Jugend

TSV Solln

HT München II

0:0

15.11.2020 13:30

weibliche C-Jugend

HT München

HSG Rednitzgrund

0:0

15.11.2020 14:00

männliche B-Jugend

VfL Günzburg

HT München

0:0

15.11.2020 14:00

männliche B II-Jugend

HT München II

SVN München

0:0

15.11.2020 15:00

männliche C-Jugend

SV Anzing

HT München

0:0

15.11.2020 15:30

weibliche B-Jugend

HT München

HC Forchheim

0:0

15.11.2020 16:00

Herren VI

HT München VI

HSG B-one II (a.K.)

0:0

15.11.2020 16:00

männliche A II-Jugend

Dietmannsried/Altusried

HT München II

0:0

15.11.2020 17:00

männliche A-Jugend

SV Anzing

HT München

0:0

09.01.2021 17:30

Damen I

HT München

Mintraching/Neutraubling

0:0

09.01.2021 19:30

Herren II

TSV Ismaning

HT München II

0:0

09.01.2021 20:00

Herren I

TSV Haunstetten

HT München

0:0

10.01.2021 14:00

männliche A-Jugend

TSV Friedberg

HT München

0:0

10.01.2021 16:00

männliche B-Jugend

TSV Weilheim

HT München

0:0

27.02.2021 09:00

weibliche D II-Jugend

HSG B-one

HT München II

27.02.2021 11:00

männliche C II-Jugend

HT München II

SVN München

27.02.2021 13:00

weibliche B-Jugend

HT München

HaSpo Bayreuth

27.02.2021 13:30

männliche D-Jugend

TSV Vaterstetten

HT München

27.02.2021 15:00

Herren II

HT München II

TV Immenstadt

27.02.2021 15:30

Herren IV

TSV München-Ost II

HT München IV

27.02.2021 15:30

Damen II

TSV Übersee

HT München II

27.02.2021 16:00

weibliche C II-Jugend

ETSV 09 Landshut

HT München II

27.02.2021 16:45

Herren V

TSV Vaterstetten II

HT München V

27.02.2021 17:30

weibliche D-Jugend

TSV Ismaning

HT München

27.02.2021 17:30

männliche A II-Jugend

HT München II

TSV Aichach

27.02.2021 19:00

Herren III

TSV Grafing

HT München III

27.02.2021 20:00

Herren I

HT München

ASV 1863 Cham

28.02.2021 09:30

männliche D II-Jugend

TS Jahn München

HT München II

28.02.2021 12:30

weibliche A-Jugend

HSG Freising-Neufahrn

HT München

28.02.2021 13:00

männliche C-Jugend

TG Landshut

HT München

28.02.2021 14:00

männliche A-Jugend

HSC 2000 Coburg

HT München

28.02.2021 18:30

Herren VI

Kirchheimer SC

HT München VI

06.03.2021 09:00

männliche D II-Jugend

HT München II

TSV Trudering II

06.03.2021 11:00

männliche D-Jugend

HT München

TSV Allach 09

06.03.2021 13:00

weibliche D-Jugend

HT München

SV München Laim

06.03.2021 13:30

männliche A-Jugend

HT München

TV Großwallstadt Junioren

06.03.2021 15:00

Herren V

HT München V

TSV Milbertshofen III

06.03.2021 16:00

männliche B-Jugend

HT München

HC Erlangen

06.03.2021 16:00

Damen II

SHC Salzburg

HT München II

06.03.2021 17:30

Herren IV

HT München IV

VfR Garching

06.03.2021 18:00

männliche C-Jugend

HT München

SG Schwabing/1880

07.03.2021 09:00

weibliche D II-Jugend

TSV Ismaning II

HT München II

07.03.2021 09:30

männliche C II-Jugend

HSG Isar-Loisach II

HT München II

07.03.2021 11:30

weibliche B-Jugend

HBC Nürnberg

HT München

07.03.2021 12:00

weibliche C II-Jugend

HT München II

TSV Haar

07.03.2021 14:00

männliche B II-Jugend

HT München II

HSG B-one

07.03.2021 15:00

Herren I

TV 1861 Erlangen-Bruck

HT München

07.03.2021 15:00

männliche A II-Jugend

Eichenauer SV

HT München II

07.03.2021 16:00

weibliche A II-Jugend

HT München II

TSV München-Ost

07.03.2021 16:30

Herren II

TSV Herrsching

HT München II

07.03.2021 17:00

Herren III

MTSV Schwabing

HT München III

07.03.2021 18:30

Herren VI

HT München VI

SV Anzing IV

13.03.2021 11:00

männliche D-Jugend

HT München

SG Schwabing/1880

13.03.2021 11:30

weibliche C II-Jugend

TSV Trudering

HT München II

13.03.2021 13:00

weibliche B-Jugend

HT München

HC Erlangen

13.03.2021 15:00

Damen II

HT München II

TSV EBE Forst United II

13.03.2021 16:30

weibliche A-Jugend

BSC Oberhausen

HT München

13.03.2021 17:00

männliche A-Jugend

TSV Niederraunau

HT München

13.03.2021 17:30

Herren III

HT München III

SG SHV/UHC Salzburg

14.03.2021 10:00

weibliche D II-Jugend

HT München II

PSV München

14.03.2021 10:50

weibliche A II-Jugend

TSV Grafing

HT München II

14.03.2021 11:30

weibliche D-Jugend

TSV Forstenried

HT München

14.03.2021 12:00

männliche C II-Jugend

HT München II

TSV Forstenried

14.03.2021 13:00

Herren VI

HSG B-one II (a.K.)

HT München VI

14.03.2021 14:00

weibliche C-Jugend

HT München

TSV Allach 09

14.03.2021 16:00

männliche B II-Jugend

SVW Burghausen

HT München II

14.03.2021 16:00

männliche A II-Jugend

HT München II

Schwabmünchen

14.03.2021 19:30

Herren IV

TSV Allach 09 III

HT München IV

20.03.2021 12:30

männliche A II-Jugend

HT München II

TSV Gilching

20.03.2021 15:00

männliche A-Jugend

HT München

TSV Friedberg

20.03.2021 15:00

weibliche C III-Jugend

SV Erlstätt

HT München III (a.K.)

20.03.2021 18:00

Herren II

TSV Allach 09

HT München II

20.03.2021 20:00

Herren V

HT München V

SV 1880 München

20.03.2021 20:00

Herren III

SV Anzing II

HT München III

21.03.2021 09:00

weibliche D II-Jugend

FC Bayern München

HT München II

21.03.2021 10:00

männliche D II-Jugend

HT München II

TSV Vaterstetten II

21.03.2021 10:30

männliche C-Jugend

HT München

SpVgg Altenerding

21.03.2021 12:30

männliche B II-Jugend

HT München II

TV Altötting

21.03.2021 14:00

weibliche C II-Jugend

HT München II

SC Eching

21.03.2021 14:30

weibliche A-Jugend

HT München

HSG Würm-Mitte II

21.03.2021 15:00

Herren I

TuS Fürstenfeldbruck II

HT München

21.03.2021 18:00

Herren IV

HSG München West

HT München IV

27.03.2021 12:30

Damen II

HT München II

SV Erlstätt

27.03.2021 13:45

weibliche C II-Jugend

HSG B-one

HT München II

27.03.2021 14:00

weibliche A II-Jugend

TSV Simbach

HT München II

27.03.2021 15:00

Herren III

HT München III

SB Chiem. Traunstein

27.03.2021 17:30

Herren II

HT München II

TV Altötting

27.03.2021 18:30

männliche A-Jugend

TSV Herrsching

HT München

27.03.2021 20:00

Herren I

HT München

Eichenauer SV

28.03.2021 09:00

weibliche D II-Jugend

HT München II

TSV Vaterstetten

28.03.2021 11:00

weibliche C III-Jugend

HT München III (a.K.)

TuS Raubling

28.03.2021 13:00

weibliche C-Jugend

HT München

Schwabmünchen

28.03.2021 14:00

männliche C-Jugend

ESV 27 Regensbg.

HT München

28.03.2021 15:00

Herren VI

HT München VI

TSV Ismaning II

28.03.2021 15:30

weibliche A-Jugend

TSV Herrsching

HT München

28.03.2021 15:30

männliche A II-Jugend

TSV Haunstetten

HT München II

28.03.2021 18:00

Herren V

TSV Trudering II

HT München V

10.04.2021 14:30

Herren IV

SV München Laim II

HT München IV

10.04.2021 15:00

Herren V

HT München V

MTSV Schwabing III

10.04.2021 17:30

Herren II

SC U´hofen-Germering

HT München II

10.04.2021 20:00

Herren III

SV München Laim

HT München III

11.04.2021 16:00

Herren VI

TSV Sauerlach II

HT München VI

11.04.2021 16:30

Herren I

TSV Friedberg

HT München

11.04.2021 17:00

Damen II

SV Anzing

HT München II

17.04.2021 12:30

Damen II

HT München II

TuS Raubling

17.04.2021 15:00

Herren II

HT München II

TSV Simbach

17.04.2021 16:00

Herren V

TS Jahn München

HT München V

17.04.2021 20:00

Herren I

HT München

TSV Lohr

18.04.2021 11:00

Herren VI

HT München VI

SVN München

18.04.2021 13:30

Herren IV

HT München IV

FC Bayern München II

18.04.2021 16:00

Herren III

HT München III

FC Bayern München

24.04.2021 16:00

Herren IV

SG Süd/Blumenau II

HT München IV

24.04.2021 17:30

Herren II

HT München II

TSV Göggingen

24.04.2021 18:00

Herren III

SG Süd/Blumenau

HT München III

24.04.2021 20:00

Herren I

HT München

SV Anzing

25.04.2021 18:00

Damen II

ESV Rosenheim

HT München II

01.05.2021 15:00

Herren III

HT München III

TSV Vaterstetten

01.05.2021 17:30

Herren I

SG Regensburg

HT München

01.05.2021 19:00

Herren II

Dietmannsried/Altusried

HT München II

08.05.2021 15:00

Herren II

HT München II

TSV Ismaning

08.05.2021 20:00

Herren I

HT München

TSV Haunstetten

13.05.2021 16:30

Herren II

SpVgg Altenerding

HT München II

13.05.2021 16:30

Herren I

TG Landshut

HT München

15.05.2021 18:00

Herren II

HT München II

TSV Ottobeuren

15.05.2021 20:00

Herren I

HT München

HSC 2000 Coburg II

Termin offen

männliche A-Jugend

HT München

TSV Niederraunau

Termin offen

männliche A-Jugend

HT München

HSC 2000 Coburg

Termin offen

männliche A-Jugend

TV Großwallstadt Junioren

HT München

Termin offen

männliche A-Jugend

HT München

SG DJK Rimpar

Termin offen

männliche A-Jugend

HT München

HBC Nürnberg

Termin offen

männliche A-Jugend

SC U´hofen-Germering

HT München

Termin offen

männliche A-Jugend

HT München

TSV Herrsching

Termin offen

männliche A-Jugend

SG DJK Rimpar

HT München

Termin offen

männliche A-Jugend

HT München

SV Anzing

Termin offen

männliche A-Jugend

HT München

SC U´hofen-Germering

Termin offen

weibliche C II-Jugend

TSV Simbach

HT München II

Termin offen

weibliche C II-Jugend

SC Eching

HT München II

Termin offen

weibliche C II-Jugend

HT München II

TSV Trudering

Termin offen

weibliche C II-Jugend

VfL Waldkraiburg

HT München II

Termin offen

weibliche C II-Jugend

HT München II

ETSV 09 Landshut

Termin offen

weibliche C II-Jugend

HT München II

TSV Simbach

Termin offen

weibliche C II-Jugend

TSV Haar

HT München II

Termin offen

weibliche C II-Jugend

HT München II

HSG B-one

Termin offen

weibliche C II-Jugend

TG Landshut

HT München II

Termin offen

weibliche C II-Jugend

HT München II

VfL Waldkraiburg

Termin offen

männliche B-Jugend

HC Erlangen

HT München

Termin offen

männliche B-Jugend

HaSpo Bayreuth

HT München

Termin offen

männliche B-Jugend

HT München

TV Großwallstadt Junioren

Termin offen

männliche B-Jugend

HT München

VfL Günzburg

Termin offen

männliche B-Jugend

HT München

HaSpo Bayreuth

Termin offen

männliche B-Jugend

HT München

TSV Allach 09

Termin offen

männliche B-Jugend

TV Großwallstadt Junioren

HT München

Termin offen

männliche B-Jugend

TSV Allach 09

HT München

Termin offen

männliche C II-Jugend

HT München II

HSG Isar-Loisach II

Termin offen

männliche C II-Jugend

SVN München

HT München II

Termin offen

männliche C II-Jugend

HT München II

TSV Sauerlach

Termin offen

männliche C II-Jugend

HT München II

TSV Solln

Termin offen

männliche C II-Jugend

TSV Sauerlach

HT München II

Termin offen

männliche C II-Jugend

TS Jahn München

HT München II

Termin offen

männliche C II-Jugend

TSV Forstenried

HT München II

Termin offen

männliche C II-Jugend

HT München II

TS Jahn München

Termin offen

männliche C-Jugend

TSV München-Ost

HT München

Termin offen

männliche C-Jugend

HT München

ESV 27 Regensbg.

Termin offen

männliche C-Jugend

HT München

SG Neutraubling-Regensburg

Termin offen

männliche C-Jugend

HT München

TG Landshut

Termin offen

männliche C-Jugend

HT München

TSV Ismaning

Termin offen

männliche C-Jugend

TSV Ismaning

HT München

Termin offen

männliche C-Jugend

SG Schwabing/1880

HT München

Termin offen

männliche C-Jugend

HT München

SV Anzing

Termin offen

männliche C-Jugend

HT München

TSV München-Ost

Termin offen

Herren IV

HT München IV

HSG München West

Termin offen

Herren IV

TSV Forstenried

HT München IV

Termin offen

Herren IV

HT München IV

SV München Laim II

Termin offen

Herren IV

HT München IV

TSV Milbertshofen

Termin offen

Herren IV

HT München IV

TSV München-Ost II

Termin offen

Herren IV

VfR Garching

HT München IV

Termin offen

Herren IV

FC Bayern München II

HT München IV

Termin offen

Herren IV

HT München IV

SG Süd/Blumenau II

Termin offen

Herren IV

HT München IV

TSV Haar

Termin offen

männliche B II-Jugend

HT München II

TSV Milbertshofen

Termin offen

männliche B II-Jugend

HT München II

SVW Burghausen

Termin offen

männliche B II-Jugend

TSV München-Ost

HT München II

Termin offen

männliche B II-Jugend

HSG B-one

HT München II

Termin offen

männliche B II-Jugend

SVN München

HT München II

Termin offen

männliche B II-Jugend

HT München II

TuS Prien

Termin offen

männliche B II-Jugend

HT München II

TSV München-Ost

Termin offen

männliche B II-Jugend

TSV Milbertshofen

HT München II

Termin offen

männliche B II-Jugend

TV Altötting

HT München II

Termin offen

männliche D-Jugend

HT München

TSV Ismaning

Termin offen

männliche D-Jugend

HT München

TSV Vaterstetten

Termin offen

männliche D-Jugend

SG Schwabing/1880

HT München

Termin offen

männliche D-Jugend

HT München

SV Anzing

Termin offen

männliche D-Jugend

TSV Ismaning

HT München

Termin offen

männliche D-Jugend

TSV Allach 09

HT München

Termin offen

männliche D-Jugend

HT München

FC Bayern München

Termin offen

Herren II

HT München II

SpVgg Altenerding

Termin offen

Herren II

HT München II

TSV Herrsching

Termin offen

Herren II

HT München II

HSG Würm-Mitte

Termin offen

Herren II

TV Immenstadt

HT München II

Termin offen

Herren II

HT München II

TSV 1861 Mainburg

Termin offen

Herren II

TV Altötting

HT München II

Termin offen

Herren II

TSV Sauerlach

HT München II

Termin offen

Herren II

HT München II

SC U´hofen-Germering

Termin offen

Herren II

TSV Simbach

HT München II

Termin offen

Herren II

TSV Göggingen

HT München II

Termin offen

Herren II

HT München II

Dietmannsried/Altusried

Termin offen

Herren II

TSV Ottobeuren

HT München II

Termin offen

Herren II

HSG Würm-Mitte

HT München II

Termin offen

weibliche A-Jugend

HT München

TSV Herrsching

Termin offen

weibliche A-Jugend

TuS Prien

HT München

Termin offen

weibliche A-Jugend

HT München

TSV Gilching

Termin offen

weibliche A-Jugend

HT München

BSC Oberhausen

Termin offen

weibliche A-Jugend

TSV Gilching

HT München

Termin offen

weibliche A-Jugend

HT München

TuS Prien

Termin offen

weibliche A-Jugend

HT München

HSG Freising-Neufahrn

Termin offen

weibliche A-Jugend

HT München

TSV Ismaning

Termin offen

weibliche A-Jugend

HSG Würm-Mitte II

HT München

Termin offen

Damen I

HSG Freising-Neufahrn

HT München

Termin offen

Damen I

HT München

SV München Laim

Termin offen

Damen I

HT München

ESV 27 Regensbg. II

Termin offen

Damen I

HT München

TSV Haunstetten II

Termin offen

Damen I

TSV Haunstetten II

HT München

Termin offen

Damen I

TSV EBE Forst United

HT München

Termin offen

Damen I

Mintraching/Neutraubling

HT München

Termin offen

Damen I

SV München Laim

HT München

Termin offen

Damen I

HT München

TSV Ismaning

Termin offen

Damen I

VfL Günzburg

HT München

Termin offen

Damen I

HT München

VfL Günzburg

Termin offen

Damen I

HT München

HSG Freising-Neufahrn

Termin offen

weibliche B-Jugend

HC Erlangen

HT München

Termin offen

weibliche B-Jugend

HT München

HSG Würm-Mitte

Termin offen

weibliche B-Jugend

HT München

HBC Nürnberg

Termin offen

weibliche B-Jugend

MTV Stadeln

HT München

Termin offen

weibliche B-Jugend

HaSpo Bayreuth

HT München

Termin offen

weibliche B-Jugend

HC Forchheim

HT München

Termin offen

weibliche B-Jugend

HT München

MTV Stadeln

Zur Anmeldung

Termin offen

weibliche B-Jugend

HSG Würm-Mitte

HT München

Termin offen

Herren V

TSV Milbertshofen III

HT München V

Termin offen

Herren V

HT München V

TSV Vaterstetten II

Termin offen

Herren V

HT München V

TS Jahn München

Termin offen

Herren V

MTSV Schwabing III

HT München V

Termin offen

Herren V

SV 1880 München

HT München V

Termin offen

Herren V

HT München V

TSV Trudering II

Termin offen

Herren V

HT München V

HSG München West II

Termin offen

Herren V

HSG München West II

HT München V

Termin offen

weibliche C-Jugend

HT München

HC Erlangen

Termin offen

weibliche C-Jugend

HC Forchheim

HT München

Termin offen

weibliche C-Jugend

TSV EBE Forst United

HT München

Termin offen

weibliche C-Jugend

HSG Rednitzgrund

HT München

Termin offen

weibliche C-Jugend

TSV Allach 09

HT München

Termin offen

weibliche C-Jugend

SV München Laim

HT München

Termin offen

weibliche C-Jugend

HC Erlangen

HT München

Termin offen

weibliche C-Jugend

HT München

TSV EBE Forst United

Termin offen

weibliche C-Jugend

HT München

JSG Ottobeuren-Memmingen

Termin offen

weibliche C-Jugend

HT München

HC Forchheim

Termin offen

weibliche C-Jugend

Schwabmünchen

HT München

Termin offen

männliche D II-Jugend

HT München II

HSG München West

Termin offen

männliche D II-Jugend

TSV Trudering II

HT München II

Termin offen

männliche D II-Jugend

HSG B-one II

HT München II

Termin offen

männliche D II-Jugend

HT München II

TS Jahn München

Termin offen

männliche D II-Jugend

SVN München

HT München II

Termin offen

männliche D II-Jugend

TSV Vaterstetten II

HT München II

Termin offen

männliche D II-Jugend

HT München II

SVN München

Termin offen

weibliche D-Jugend

HT München

SV Anzing

Termin offen

weibliche D-Jugend

SV Anzing

HT München

Termin offen

weibliche D-Jugend

HT München

TSV Forstenried

Termin offen

weibliche D-Jugend

SV München Laim

HT München

Termin offen

weibliche D-Jugend

HT München

TSV EBE Forst United

Termin offen

weibliche D-Jugend

TSV Allach 09

HT München

Termin offen

weibliche D-Jugend

HT München

TSV Ismaning

Termin offen

Damen II

SV Erlstätt

HT München II

Termin offen

Damen II

TSV Sauerlach

HT München II

Termin offen

Damen II

ESV Freilassing

HT München II

Termin offen

Damen II

HT München II

TSV Sauerlach

Termin offen

Damen II

HT München II

TSV Übersee

Termin offen

Damen II

HT München II

TSV Brannenburg II

Termin offen

Damen II

HT München II

SHC Salzburg

Termin offen

Damen II

HT München II

SV Anzing

Termin offen

Damen II

TuS Raubling

HT München II

Termin offen

Damen II

HT München II

ESV Rosenheim

Termin offen

Damen II

HSG B-one II

HT München II

Termin offen

Damen II

HT München II

ESV Freilassing

Termin offen

weibliche C III-Jugend

TSV Brannenburg II (a.K.)

HT München III (a.K.)

Termin offen

weibliche C III-Jugend

HT München III (a.K.)

TSV Brannenburg II (a.K.)

Termin offen

weibliche C III-Jugend

TSV München-Ost II

HT München III (a.K.)

Termin offen

weibliche C III-Jugend

HT München III (a.K.)

SV Erlstätt

Termin offen

weibliche C III-Jugend

TuS Raubling

HT München III (a.K.)

Termin offen

weibliche D II-Jugend

TSV Grafing

HT München II

Termin offen

weibliche D II-Jugend

HT München II

TSV Grafing

Termin offen

weibliche D II-Jugend

ESV Freilassing

HT München II

Termin offen

weibliche D II-Jugend

TSV Vaterstetten

HT München II

Termin offen

weibliche D II-Jugend

HT München II

HSG B-one

Termin offen

weibliche D II-Jugend

HT München II

TSV Ismaning II

Termin offen

weibliche D II-Jugend

HT München II

FC Bayern München

Termin offen

weibliche D II-Jugend

PSV München

HT München II

Termin offen

weibliche D II-Jugend

TSV Allach 09 II

HT München II

Termin offen

weibliche D II-Jugend

HT München II

ESV Freilassing

Termin offen

Herren I

ASV 1863 Cham

HT München

Termin offen

Herren I

HSC 2000 Coburg II

HT München

Termin offen

Herren I

HT München

TG Landshut

Termin offen

Herren I

HT München

SG DJK Rimpar II

Termin offen

Herren I

HT München

TSV Friedberg

Termin offen

Herren I

Eichenauer SV

HT München

Termin offen

Herren I

HT München

TV 1861 Erlangen-Bruck

Termin offen

Herren I

TSV Lohr

HT München

Termin offen

Herren I

SV Anzing

HT München

Termin offen

Herren I

HT München

SG Regensburg

Termin offen

Herren I

DJK Waldbüttelbr

HT München

Termin offen

weibliche A II-Jugend

SVG Burgkirchen

HT München II

Termin offen

weibliche A II-Jugend

HT München II

TuS Raubling

Termin offen

weibliche A II-Jugend

HT München II

HSG B-one

Termin offen

weibliche A II-Jugend

HSG B-one

HT München II

Termin offen

weibliche A II-Jugend

HT München II

TuS Traunreut

Termin offen

weibliche A II-Jugend

TSV München-Ost

HT München II

Termin offen

weibliche A II-Jugend

HT München II

TSV Grafing

Termin offen

weibliche A II-Jugend

TuS Traunreut

HT München II

Termin offen

weibliche A II-Jugend

HT München II

TSV Simbach

Termin offen

Herren III

TSV Trudering

HT München III

Termin offen

Herren III

SB Chiem. Traunstein

HT München III

Termin offen

Herren III

HT München III

TSV EBE Forst United

Termin offen

Herren III

TSV Vaterstetten

HT München III

Termin offen

Herren III

HT München III

TSV Grafing

Termin offen

Herren III

HT München III

SV Anzing II

Termin offen

Herren III

TSV München-Ost

HT München III

Termin offen

Herren III

HT München III

MTSV Schwabing

Termin offen

Herren III

HT München III

SV München Laim

Termin offen

Herren III

FC Bayern München

HT München III

Termin offen

Herren III

HT München III

SG Süd/Blumenau

Termin offen

Herren III

TSV Allach 09 II

HT München III

Termin offen

Herren III

HT München III

TSV Trudering

Termin offen

Herren VI

TSV Forstenried II

HT München VI

Termin offen

Herren VI

TSV Ismaning II

HT München VI

Termin offen

Herren VI

HT München VI

Kirchheimer SC

Termin offen

Herren VI

HT München VI

TSV Sauerlach II

Termin offen

Herren VI

SV Anzing IV

HT München VI

Termin offen

Herren VI

SVN München

HT München VI

Termin offen

männliche A II-Jugend

HT München II

TSV Haunstetten

Termin offen

männliche A II-Jugend

TSV Gilching

HT München II

Termin offen

männliche A II-Jugend

HT München II

Dietmannsried/Altusried

Termin offen

männliche A II-Jugend

TSV Aichach

HT München II

Termin offen

männliche A II-Jugend

HT München II

Eichenauer SV

Termin offen

männliche A II-Jugend

HSG Isar-Loisach

HT München II

Termin offen

männliche A II-Jugend

Schwabmünchen

HT München II

Termin offen

männliche A II-Jugend

SG Kempten-Kottern

HT München II

Termin offen

männliche A II-Jugend

HT München II

SV Bruckmühl

Termin offen

männliche A II-Jugend

HT München II

HSG Isar-Loisach

Termin offen

männliche A II-Jugend

HT München II

SG Kempten-Kottern

Bäckerei GötzJohann Frühbeis GmbHENC GmbH & Co. KGHerion Engineering GmbHRaumausstattung Almer

Sponsoren

Termine

17.04.2021 10:00

1. Runde Jugend-Qualfikation

offen

18.04.2021 10:00

1. Runde Jugend-Qualfikation

offen

24.04.2021 10:00

1. Runde Jugend-Qualfikation

offen

25.04.2021 10:00

1. Runde Jugend-Qualfikation

offen

01.05.2021 10:00

2. Runde Jugend-Qualifikation

offen

02.05.2021 10:00

2. Runde Jugend-Qualifikation

offen

08.05.2021 10:00

2. Runde Jugend-Qualifikation

offen

09.05.2021 10:00

2. Runde Jugend-Qualifikation

offen

15.05.2021 10:00

3. Runde Jugend-Qualifikation

offen

16.05.2021 10:00

3. Runde Jugend-Qualifikation

offen

12.06.2021 10:00

3. Runde Jugend-Qualifikation

offen

13.06.2021 10:00

3. Runde Jugend-Qualifikation

offen

Termin offen

weibliche B-Jugend gegen MTV Stadeln

Hachinga Halle

Besucher

Jetzt Online: 9

Heute Online: 455

Gestern Online: 786

Diesen Monat: 15293

Letzter Monat: 29815

Total: 965977

Login