• +++ 16.10.2019: HACHINGA HALLE am SAMSTAG: 12 Uhr: H5 (BZK), 14 Uhr: H3 (BZL), 16 Uhr: H2 (BOL), 18 Uhr: D1 - TV Waltenhofen (LLS), 20 Uhr: H1 - TV 1861 Erlangen-Bruck (BYL) +++
  • +++ 16.10.2019: RS TAUFKIRCHEN am SAMSTAG: 10 Uhr: wD2 (BZK), 11:30 Uhr: wD1 (BZL), 13 Uhr: mD1 (BOL), 14:30 Uhr: H4 (BZK) +++
  • +++ 16.10.2019: HACHINGA HALLE am SONNTAG: 9 Uhr: wC2 (ÜBOL), 10:45 Uhr: mC2 (ÜBL), 12:30 Uhr: wC1 - SVO Handball Innsbruck (LLS), 14:15 Uhr: mC1 - FC Bayern München (LLS), 16 Uhr: D3 (BZK) +++
  • +++ 16.10.2019: RS TAUFKIRCHEN am SONNTAG: 10 Uhr: mB2 (ÜBL), 12 Uhr: wB1 - TSV Haunstetten (BYL), 14 Uhr: mA1 - SV Anzing (BYL), 16 Uhr: wA - TSV Ismaning (LLS), 18 Uhr: D2 (BZL), 20 Uhr: H4 (BZK) +++
  • +++ 16.10.2019: HACHINGA HALLE am SAMSTAG: 12 Uhr: H5 (BZK), 14 Uhr: H3 (BZL), 16 Uhr: H2 (BOL), 18 Uhr: D1 - TV Waltenhofen (LLS), 20 Uhr: H1 - TV 1861 Erlangen-Bruck (BYL) +++
  • +++ 16.10.2019: RS TAUFKIRCHEN am SAMSTAG: 10 Uhr: wD2 (BZK), 11:30 Uhr: wD1 (BZL), 13 Uhr: mD1 (BOL), 14:30 Uhr: H4 (BZK) +++
  • +++ 16.10.2019: HACHINGA HALLE am SONNTAG: 9 Uhr: wC2 (ÜBOL), 10:45 Uhr: mC2 (ÜBL), 12:30 Uhr: wC1 - SVO Handball Innsbruck (LLS), 14:15 Uhr: mC1 - FC Bayern München (LLS), 16 Uhr: D3 (BZK) +++
  • +++ 16.10.2019: RS TAUFKIRCHEN am SONNTAG: 10 Uhr: mB2 (ÜBL), 12 Uhr: wB1 - TSV Haunstetten (BYL), 14 Uhr: mA1 - SV Anzing (BYL), 16 Uhr: wA - TSV Ismaning (LLS), 18 Uhr: D2 (BZL), 20 Uhr: H4 (BZK) +++
  • +++ 16.10.2019: HACHINGA HALLE am SAMSTAG: 12 Uhr: H5 (BZK), 14 Uhr: H3 (BZL), 16 Uhr: H2 (BOL), 18 Uhr: D1 - TV Waltenhofen (LLS), 20 Uhr: H1 - TV 1861 Erlangen-Bruck (BYL) +++
  • +++ 16.10.2019: RS TAUFKIRCHEN am SAMSTAG: 10 Uhr: wD2 (BZK), 11:30 Uhr: wD1 (BZL), 13 Uhr: mD1 (BOL), 14:30 Uhr: H4 (BZK) +++

// Download/Links

Restaurant MythosThomas SportcenterRaumausstattung AllerFORD Max Ritz GmbHMercateo AG

Unsere Downloads und Links findet ihr unter den entsprechenden Reitern.

Johann Frühbeis GmbHTechnica Engineering GmbHCreditfabWerbeWerkstattThomas Sportcenter

Sponsoren

Nächstes Heimspiel

Kommende Spiele

19.10.2019

10:00

wD2

TSV Münche.

10:00

TSV Sauerl.

mD3

11:30

wD

SV Anzing.

12:00

H5

SV Anzing .

13:00

mD

TuS Traunr.

14:00

H3

SB Chiem. .

14:30

H6

HSG B-one .

16:00

H2

TSV Münche.

17:00

TSV Nieder.

mB

18:00

D1

TV Waltenh.

20:00

H1

TV 1861 Er.

20.10.2019

09:00

wC2

TSV Münche.

10:00

mB2

PSV Münche.

10:45

mC2

SV Pullach.

12:00

wB

TSV Haunst.

12:30

wC

SVO Handba.

14:00

mA

SV Anzing.

14:15

mC

FC Bayern .

15:30

HSG Münche.

wB2

16:00

D3

TSV Trostb.

16:00

wA

TSV Ismani.

16:30

HSG Freisi.

mA2

18:00

D2

TSV Branne.

20:00

H4

TSV Vaters.

26.10.2019

11:30

TSV EBE Fo.

mD2

Ergebnisse

Herren I

HSC 2000 Coburg II

29

HT München

22

Damen I

TSV Vaterstetten

26

HT München

33

Herren II

SV Anzing II

21

HT München II

27

Damen II

SV Anzing

28

HT München II

25

Herren III

TuS Traunreut

24

HT München III

32

Damen III

SV Bruckmühl

21

HT München III

33

Herren IV

TSV München-Ost III

25

HT München IV

26

Herren V

HT München V

19

TSV Trudering III

26

Herren VI

HSG München West II

28

HT München VI

18

weibliche A-Jugend

JSG Friedberg-Kissing

24

HT München

20

männliche A-Jugend

HSC 2000 Coburg

27

HT München

27

männliche A II-Jugend

HT München II

25

TSV Grafing

32

weibliche B-Jugend

TV Eibach 03

19

HT München

27

weibliche B II-Jugend

HT München II

29

TSV Murnau

16

männliche B-Jugend

HT München

26

HSG Isar-Loisach

14

männliche B II-Jugend

SV Pullach

22

HT München II

22

weibliche C-Jugend

HT München

26

TSV Simbach

25

weibliche C II-Jugend

TSV Trudering

19

HT München II

21

männliche C-Jugend

HSG Isar-Loisach

22

HT München

33

männliche C II-Jugend

TSV Trudering II

25

HT München II

29

weibliche D-Jugend

TSV Trudering

17

HT München

18

weibliche D II-Jugend

TSV Ismaning II

16

HT München II

8

männliche D-Jugend

TSV Ismaning

22

HT München

35

männliche D II-Jugend

HT München II

28

TSV Grafing

20

männliche D III-Jugend

HT München III

10

TSV Großhadern

12

Termine

13.11.2019 20:30

Bezirkspokal: Herren II - HSG B-one

Hachinga Halle

30.11.2019 00:00

Final4 BHV-MoltenCup (Pokal)

offen

01.12.2019 00:00

Final4 BHV-MoltenCup (Pokal)

offen

Besucher

Jetzt Online: 24

Heute Online: 79

Gestern Online: 1019

Diesen Monat: 19263

Letzter Monat: 29560

Total: 463215