// Landesliga Staffel Süd - Alle Spiele

Firmengruppe SchrobenhauserENC GmbH & Co. KGEtikettenmasterSportwelt OttobeurenJohann Frühbeis GmbH

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

17.09.2022 17:00

TuS Fürstenfeldbruck II

Dietmannsried/Altusried

22:37

17.09.2022 18:00

TSV Simbach

TSV Ottobeuren

32:31

17.09.2022 18:00

TSV Allach 09 II

TSV Herrsching

26:37

17.09.2022 19:00

SVW Burghausen

Eichenauer SV

22:29

17.09.2022 19:30

TSV Niederraunau

HT München II

35:33

18.09.2022 16:30

TSV Haunstetten II

TSV Landsberg

29:30

24.09.2022 16:00

TSV Landsberg

TuS Fürstenfeldbruck II

33:29

24.09.2022 19:00

Dietmannsried/Altusried

TSV Simbach

28:28

24.09.2022 19:00

Eichenauer SV

TSV Niederraunau

34:30

25.09.2022 16:00

SVW Burghausen

TSV Ottobeuren

26:26

25.09.2022 16:30

TSV Herrsching

HT München II

32:22

01.10.2022 15:00

HT München II

Eichenauer SV

34:32

01.10.2022 17:00

TuS Fürstenfeldbruck II

TSV Allach 09 II

25:33

01.10.2022 18:00

TSV Simbach

TSV Landsberg

44:22

01.10.2022 19:30

TSV Niederraunau

TSV Ottobeuren

29:30

02.10.2022 16:30

TSV Haunstetten II

TSV Herrsching

16:34

08.10.2022 16:00

TSV Haunstetten II

TuS Fürstenfeldbruck II

30:29

08.10.2022 19:00

Dietmannsried/Altusried

TSV Niederraunau

33:30

08.10.2022 19:00

SVW Burghausen

TSV Landsberg

38:30

08.10.2022 20:00

TSV Allach 09 II

TSV Simbach

24:26

08.10.2022 20:00

TSV Ottobeuren

HT München II

33:30

09.10.2022 16:30

TSV Herrsching

Eichenauer SV

27:22

15.10.2022 15:00

HT München II

Dietmannsried/Altusried

26:28

15.10.2022 18:00

TSV Simbach

TSV Haunstetten II

35:17

15.10.2022 19:00

Eichenauer SV

TSV Ottobeuren

30:25

15.10.2022 19:30

TSV Niederraunau

TSV Landsberg

33:36

15.10.2022 19:30

TuS Fürstenfeldbruck II

TSV Herrsching

28:41

16.10.2022 16:00

SVW Burghausen

TSV Allach 09 II

31:25

22.10.2022 18:00

TSV Haunstetten II

SVW Burghausen

26:34

22.10.2022 19:00

TSV Herrsching

TSV Ottobeuren

31:29

22.10.2022 19:00

Dietmannsried/Altusried

Eichenauer SV

35:28

22.10.2022 20:00

TSV Allach 09 II

TSV Niederraunau

33:31

23.10.2022 16:30

TuS Fürstenfeldbruck II

TSV Simbach

30:43

29.10.2022 18:00

TSV Simbach

TSV Herrsching

31:22

30.10.2022 16:00

SVW Burghausen

Dietmannsried/Altusried

21:28

05.11.2022 15:00

HT München II

TSV Allach 09 II

28:32

05.11.2022 19:00

Eichenauer SV

TSV Landsberg

40:25

05.11.2022 19:00

SVW Burghausen

TuS Fürstenfeldbruck II

30:26

05.11.2022 19:30

TSV Niederraunau

TSV Haunstetten II

25:21

12.11.2022 16:00

TSV Landsberg

TSV Ottobeuren

17:40

12.11.2022 17:00

TuS Fürstenfeldbruck II

TSV Niederraunau

32:34

12.11.2022 20:00

TSV Allach 09 II

Eichenauer SV

35:31

13.11.2022 16:30

TSV Simbach

SVW Burghausen

41:23

13.11.2022 16:30

TSV Herrsching

Dietmannsried/Altusried

23:28

13.11.2022 16:30

TSV Haunstetten II

HT München II

27:25

19.11.2022 14:30

SVW Burghausen

TSV Herrsching

26:26

19.11.2022 18:00

HT München II

TuS Fürstenfeldbruck II

19:20

19.11.2022 19:00

Eichenauer SV

TSV Haunstetten II

28:26

19.11.2022 19:00

Dietmannsried/Altusried

TSV Landsberg

34:24

19.11.2022 19:30

TSV Niederraunau

TSV Simbach

33:33

19.11.2022 20:00

TSV Ottobeuren

TSV Allach 09 II

30:32

26.11.2022 17:00

TSV Allach 09 II

TSV Haunstetten II

34:21

27.11.2022 20:00

TSV Ottobeuren

Dietmannsried/Altusried

31:31

03.12.2022 18:00

TSV Simbach

HT München II

47:36

03.12.2022 19:00

SVW Burghausen

TSV Niederraunau

17:28

03.12.2022 20:00

TSV Allach 09 II

Dietmannsried/Altusried

27:33

04.12.2022 16:30

TSV Herrsching

TSV Landsberg

39:27

04.12.2022 16:30

TuS Fürstenfeldbruck II

Eichenauer SV

34:39

10.12.2022 15:00

HT München II

SVW Burghausen

35:26

10.12.2022 15:30

TSV Landsberg

TSV Allach 09 II

34:35

10.12.2022 19:00

Eichenauer SV

TSV Simbach

29:32

10.12.2022 19:00

Dietmannsried/Altusried

TSV Haunstetten II

32:22

10.12.2022 19:30

TSV Niederraunau

TSV Herrsching

26:28

17.12.2022 20:00

TSV Ottobeuren

TuS Fürstenfeldbruck II

28:17

18.12.2022 16:00

TSV Landsberg

HT München II

31:28

14.01.2023 20:00

TSV Haunstetten II

TSV Ottobeuren

28:30

21.01.2023 15:00

HT München II

TSV Niederraunau

38:29

21.01.2023 16:00

TSV Landsberg

TSV Haunstetten II

25:23

21.01.2023 19:00

Eichenauer SV

SVW Burghausen

35:25

21.01.2023 19:00

Dietmannsried/Altusried

TuS Fürstenfeldbruck II

32:27

21.01.2023 20:00

TSV Ottobeuren

TSV Simbach

28:29

22.01.2023 16:30

TSV Herrsching

TSV Allach 09 II

30:25

28.01.2023 15:00

HT München II

TSV Herrsching

32:33

28.01.2023 15:30

TSV Haunstetten II

TSV Allach 09 II

32:30

28.01.2023 17:00

TuS Fürstenfeldbruck II

TSV Landsberg

33:30

28.01.2023 19:30

TSV Niederraunau

Eichenauer SV

35:23

29.01.2023 16:00

TSV Ottobeuren

SVW Burghausen

32:18

29.01.2023 16:30

TSV Simbach

Dietmannsried/Altusried

32:27

04.02.2023 16:00

TSV Landsberg

TSV Simbach

04.02.2023 19:00

Eichenauer SV

HT München II

04.02.2023 19:00

Dietmannsried/Altusried

SVW Burghausen

04.02.2023 20:00

TSV Allach 09 II

TuS Fürstenfeldbruck II

04.02.2023 20:00

TSV Ottobeuren

TSV Niederraunau

05.02.2023 16:30

TSV Herrsching

TSV Haunstetten II

11.02.2023 15:00

HT München II

TSV Ottobeuren

11.02.2023 15:30

TSV Landsberg

SVW Burghausen

11.02.2023 17:00

TuS Fürstenfeldbruck II

TSV Haunstetten II

11.02.2023 18:00

TSV Simbach

TSV Allach 09 II

11.02.2023 19:00

Eichenauer SV

TSV Herrsching

11.02.2023 19:30

TSV Niederraunau

Dietmannsried/Altusried

04.03.2023 18:00

TSV Haunstetten II

TSV Simbach

04.03.2023 19:00

Dietmannsried/Altusried

HT München II

04.03.2023 20:00

TSV Ottobeuren

Eichenauer SV

04.03.2023 20:00

TSV Allach 09 II

SVW Burghausen

05.03.2023 16:00

TSV Landsberg

TSV Niederraunau

05.03.2023 16:30

TSV Herrsching

TuS Fürstenfeldbruck II

11.03.2023 15:00

HT München II

TSV Landsberg

11.03.2023 18:00

TSV Simbach

TuS Fürstenfeldbruck II

11.03.2023 19:00

Eichenauer SV

Dietmannsried/Altusried

11.03.2023 19:00

SVW Burghausen

TSV Haunstetten II

11.03.2023 19:30

TSV Niederraunau

TSV Allach 09 II

11.03.2023 20:00

TSV Ottobeuren

TSV Herrsching

18.03.2023 16:00

TSV Landsberg

Eichenauer SV

18.03.2023 19:00

Dietmannsried/Altusried

TSV Ottobeuren

18.03.2023 20:00

TSV Allach 09 II

HT München II

19.03.2023 16:30

TuS Fürstenfeldbruck II

SVW Burghausen

19.03.2023 16:30

TSV Herrsching

TSV Simbach

19.03.2023 16:30

TSV Haunstetten II

TSV Niederraunau

25.03.2023 15:00

HT München II

TSV Haunstetten II

25.03.2023 19:00

Dietmannsried/Altusried

TSV Herrsching

25.03.2023 19:00

Eichenauer SV

TSV Allach 09 II

25.03.2023 19:00

SVW Burghausen

TSV Simbach

25.03.2023 19:30

TSV Niederraunau

TuS Fürstenfeldbruck II

25.03.2023 20:00

TSV Ottobeuren

TSV Landsberg

15.04.2023 16:00

TSV Landsberg

Dietmannsried/Altusried

15.04.2023 18:00

TSV Simbach

TSV Niederraunau

15.04.2023 20:00

TSV Allach 09 II

TSV Ottobeuren

16.04.2023 16:30

TSV Haunstetten II

Eichenauer SV

16.04.2023 16:30

TuS Fürstenfeldbruck II

HT München II

16.04.2023 16:30

TSV Herrsching

SVW Burghausen

22.04.2023 15:00

HT München II

TSV Simbach

22.04.2023 16:00

TSV Landsberg

TSV Herrsching

22.04.2023 19:00

Dietmannsried/Altusried

TSV Allach 09 II

22.04.2023 19:00

Eichenauer SV

TuS Fürstenfeldbruck II

22.04.2023 19:30

TSV Niederraunau

SVW Burghausen

22.04.2023 20:00

TSV Ottobeuren

TSV Haunstetten II

30.04.2023 16:30

TSV Allach 09 II

TSV Landsberg

30.04.2023 16:30

TSV Haunstetten II

Dietmannsried/Altusried

30.04.2023 16:30

TSV Herrsching

TSV Niederraunau

30.04.2023 16:30

SVW Burghausen

HT München II

30.04.2023 16:30

TuS Fürstenfeldbruck II

TSV Ottobeuren

30.04.2023 16:30

TSV Simbach

Eichenauer SV

Pflanzen Kölle UnterhachingFORD Max Ritz GmbHFirmengruppe Schrobenhauserstudieren.deImmobilien Schmidt

Sponsoren

Nächstes Spiel

04.02.2023 19:00

Eichenauer SV

HT München II

Letztes Spiel

28.01.2023 15:00

HT München II

32

TSV Herrsching

33

Ergebnisse der Landesliga Staffel Süd

28.01.2023 15:30

TSV Haunstetten II

32

TSV Allach 09 II

30

28.01.2023 17:00

TuS Fürstenfeldbruck II

33

TSV Landsberg

30

28.01.2023 19:30

TSV Niederraunau

35

Eichenauer SV

23

29.01.2023 16:00

TSV Ottobeuren

32

SVW Burghausen

18

29.01.2023 16:30

TSV Simbach

32

Dietmannsried/Altusried

27

Tabelle Landesliga Staffel Süd

1. TSV Simbach

24:2

2. Dietmannsried/Altu.

22:4

3. TSV Herrsching

21:5

4. TSV Ottobeuren

14:12

5. Eichenauer SV

14:12

6. TSV Allach 09 II

14:12

7. TSV Niederraunau

11:15

8. SVW Burghausen

10:16

9. TSV Landsberg

10:16

10. HT München II

6:20

11. TSV Haunstetten II

6:20

12. TuS Fürstenfeldbru.

4:22

Besucher

Jetzt Online: 26

Heute Online: 787

Gestern Online: 1638

Diesen Monat: 5073

Letzter Monat: 36833

Total: 1806618

Login

Trainingszeiten

Dienstag

20:00 - 22:00

Handball Heimat Taufkirchen

Donnerstag

19:00 - 21:00

Hachinga Halle