// ÜBOL Süd-Ost - Alle Spiele

Arno SchmittCharta der Vielfalt e.V.Lansche Fahnen GmbHDomi's FahrschuleBäckerei Götz

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

16.09.2023 11:00

TSV EBE Forst United

HT München II

14:25

16.09.2023 16:00

SV Anzing II

TSV Vaterstetten

32:25

16.09.2023 17:00

TSV Grafing

Kirchheimer SC

32:46

23.09.2023 10:00

HT München II

SVN München

42:19

23.09.2023 14:30

TSV Vaterstetten

TSV Grafing

26:27

24.09.2023 12:45

Kirchheimer SC

TSV EBE Forst United

29:22

07.10.2023 10:30

Kirchheimer SC

TSV Vaterstetten

32:23

07.10.2023 13:00

SV Anzing II

HT München II

22:32

08.10.2023 12:00

SVN München

TSV EBE Forst United

20:25

14.10.2023 16:30

TSV EBE Forst United

SV Anzing II

23:25

14.10.2023 16:30

TSV Vaterstetten

SVN München

20:27

15.10.2023 13:00

HT München II

TSV Grafing

35:25

29.10.2023 12:00

SVN München

HT München II

18:26

11.11.2023 11:00

Kirchheimer SC

HT München II

31:31

11.11.2023 12:00

SVN München

SV Anzing II

33:36

11.11.2023 15:50

TSV Grafing

TSV EBE Forst United

28:32

19.11.2023 09:30

TSV EBE Forst United

TSV Vaterstetten

27:21

19.11.2023 15:30

SV Anzing II

TSV Grafing

43:22

19.11.2023 16:00

SVN München

Kirchheimer SC

31:38

25.11.2023 12:40

TSV Grafing

SVN München

27:27

25.11.2023 14:00

TSV Vaterstetten

HT München II

24:26

25.11.2023 16:00

SV Anzing II

Kirchheimer SC

29:34

09.12.2023 14:10

TSV Grafing

TSV Vaterstetten

24:24

17.12.2023 13:00

TSV Vaterstetten

Kirchheimer SC

18:28

17.12.2023 13:00

HT München II

SV Anzing II

36:35

17.12.2023 14:30

TSV EBE Forst United

SVN München

20:25

07.01.2024 12:00

SVN München

TSV Vaterstetten

14:29

21.01.2024 14:00

SV Anzing II

TSV EBE Forst United

24:31

21.01.2024 16:50

TSV Grafing

HT München II

23:26

27.01.2024 10:45

TSV EBE Forst United

Kirchheimer SC

19:18

29.01.2024 19:00

TSV Vaterstetten

SV Anzing II

30:25

03.02.2024 17:00

TSV EBE Forst United

TSV Grafing

27:27

04.02.2024 14:30

SV Anzing II

SVN München

36:38

17.02.2024 12:15

HT München II

TSV EBE Forst United

21:20

24.02.2024 14:00

TSV Vaterstetten

TSV EBE Forst United

27:24

24.02.2024 15:15

Kirchheimer SC

SVN München

47:26

25.02.2024 14:20

TSV Grafing

SV Anzing II

33:17

27.02.2024 17:30

HT München II

Kirchheimer SC

26:24

03.03.2024 11:00

SVN München

TSV Grafing

09.03.2024 12:15

HT München II

TSV Vaterstetten

09.03.2024 12:30

Kirchheimer SC

SV Anzing II

16.03.2024 10:45

Kirchheimer SC

TSV Grafing

Medicus ApothekeJohann Frühbeis GmbHKieswerk Herrmann GmbHMuniqsoft ConsultingThomas Sportcenter

Sponsoren

Nächstes Spiel

09.03.2024 12:15

HT München II

TSV Vaterstetten

Letztes Spiel

27.02.2024 17:30

HT München II

26

Kirchheimer SC

24

Ergebnisse der ÜBOL Süd-Ost

17.02.2024 12:15

HT München II

21

TSV EBE Forst United

20

24.02.2024 14:00

TSV Vaterstetten

27

TSV EBE Forst United

24

24.02.2024 15:15

Kirchheimer SC

47

SVN München

26

25.02.2024 14:20

TSV Grafing

33

SV Anzing II

17

27.02.2024 17:30

HT München II

26

Kirchheimer SC

24

Tabelle ÜBOL Süd-Ost

1. HT München II

21:1

2. Kirchheimer SC

15:5

3. TSV EBE Forst United

11:13

4. SV Anzing II

8:14

5. TSV Grafing

7:13

6. TSV Vaterstetten

7:15

7. SVN München

7:15

Besucher

Jetzt Online: 15

Heute Online: 226

Gestern Online: 1474

Diesen Monat: 3921

Letzter Monat: 61660

Total: 2378965

Login

Trainingszeiten

Montag

17:00 - 19:00

Hachinga Halle

Dienstag

17:00 - 18:30

Hachinga Halle

Donnerstag

17:00 - 19:00

Hachinga Halle