// Bezirksoberliga - Unsere Spiele

Happy BrosDomi's FahrschuleFirmengruppe SchrobenhauserHelden-ProjectsHerion Engineering GmbH

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

24.09.2022 15:00

HT München III

TSV Sauerlach

27:29

16.10.2022 18:00

HT München III

FC Bayern München

22:33

22.10.2022 19:30

TSV Milbertshofen

HT München III

29:20

05.11.2022 13:00

HT München III

TSV Übersee

34:26

12.11.2022 16:00

SG Süd/Blumenau

HT München III

38:31

19.11.2022 16:00

HT München III

TSV Trudering

33:27

28.11.2022 20:30

SV München Laim

HT München III

27:27

30.11.2022 20:00

TSV EBE Forst United

HT München III

37:23

04.12.2022 17:00

ESV Rosenheim

HT München III

28:26

11.12.2022 18:00

HT München III

TSV Vaterstetten

22:30

17.12.2022 15:00

TSV Grafing

HT München III

32:18

22.01.2023 16:00

HT München III

TSV Grafing

29:34

28.01.2023 18:00

TSV Sauerlach

HT München III

26:23

05.02.2023 15:00

HT München III

SV München Laim

11.02.2023 13:00

HT München III

TSV EBE Forst United

04.03.2023 20:00

FC Bayern München

HT München III

11.03.2023 13:00

HT München III

TSV Milbertshofen

18.03.2023 18:00

TSV Übersee

HT München III

26.03.2023 14:00

HT München III

SG Süd/Blumenau

15.04.2023 18:00

TSV Trudering

HT München III

22.04.2023 13:00

HT München III

ESV Rosenheim

30.04.2023 18:00

TSV Vaterstetten

HT München III

Giesinger BräuPRO ElektroplanSportwelt OttobeurenDomi's FahrschuleHVI Hausverwaltung

Sponsoren

Nächstes Spiel

05.02.2023 15:00

HT München III

SV München Laim

Letztes Spiel

28.01.2023 18:00

TSV Sauerlach

26

HT München III

23

Ergebnisse der Bezirksoberliga

28.01.2023 18:00

TSV Sauerlach

26

HT München III

23

28.01.2023 18:30

TSV Trudering

28

SG Süd/Blumenau

33

28.01.2023 19:00

TSV Grafing

29

FC Bayern München

30

28.01.2023 20:15

SV München Laim

30

TSV EBE Forst United

32

29.01.2023 17:45

TSV Vaterstetten

26

TSV Milbertshofen

22

Tabelle Bezirksoberliga

1. FC Bayern München

26:0

2. TSV Vaterstetten

19:7

3. SG Süd/Blumenau

18:8

4. TSV EBE Forst United

17:9

5. TSV Sauerlach

17:9

6. TSV Milbertshofen

16:10

7. ESV Rosenheim

11:15

8. TSV Grafing

10:16

9. SV München Laim

9:15

10. TSV Übersee

5:21

11. HT München III

5:21

12. TSV Trudering

1:23

Besucher

Jetzt Online: 19

Heute Online: 820

Gestern Online: 1638

Diesen Monat: 5106

Letzter Monat: 36833

Total: 1806651

Login

Trainingszeiten

Mittwoch

20:30 - 22:00

Hachinga Halle

Donnerstag

19:00 - 20:30

Hachinga Halle