// 3.Liga Staffel Süd 2023/24 - Alle Spiele

WE PLAY HANDBALLHVI HausverwaltungERIMAArno SchmittDontenwill AG

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

02.09.2023 19:00

VfL Waiblingen DAP

TuS Fürstenfeldbruck

35:37

02.09.2023 19:00

HT München

SG Pforzheim-Eutingen

22:33

02.09.2023 19:00

TGS Pforzheim

VfL Pfullingen

23:27

02.09.2023 19:30

SG DJK Rimpar

SV Salamander Kornwestheim

34:33

02.09.2023 20:00

HC Oppenweiler/Backnang

TSV Neuhausen/Filder

37:34

02.09.2023 20:00

TSB Heilbronn-Horkheim

HSG Konstanz

30:30

03.09.2023 17:00

HBW Balingen-Weilstetten II

Rhein-Neckar Löwen

31:32

08.09.2023 20:15

Rhein-Neckar Löwen

HC Erlangen

34:27

09.09.2023 19:00

SG Pforzheim-Eutingen

HBW Balingen-Weilstetten II

35:25

09.09.2023 19:30

TuS Fürstenfeldbruck

HT München

34:30

09.09.2023 19:30

SG Leutershausen

SG DJK Rimpar

35:28

09.09.2023 20:00

HSG Konstanz

VfL Waiblingen DAP

37:29

09.09.2023 20:00

SV Salamander Kornwestheim

HC Oppenweiler/Backnang

39:36

09.09.2023 20:00

TSB Heilbronn-Horkheim

VfL Pfullingen

32:28

10.09.2023 17:00

TSV Neuhausen/Filder

TGS Pforzheim

39:33

15.09.2023 20:30

SG DJK Rimpar

Rhein-Neckar Löwen

35:26

16.09.2023 19:00

TGS Pforzheim

SV Salamander Kornwestheim

25:28

16.09.2023 19:00

HT München

HSG Konstanz

30:39

16.09.2023 20:00

TSB Heilbronn-Horkheim

TSV Neuhausen/Filder

36:37

16.09.2023 20:00

HC Oppenweiler/Backnang

SG Leutershausen

32:21

16.09.2023 20:00

HC Erlangen

SG Pforzheim-Eutingen

24:27

17.09.2023 16:00

VfL Waiblingen DAP

VfL Pfullingen

34:35

17.09.2023 17:00

HBW Balingen-Weilstetten II

TuS Fürstenfeldbruck

31:37

23.09.2023 19:00

SG Pforzheim-Eutingen

SG DJK Rimpar

37:34

23.09.2023 19:30

TuS Fürstenfeldbruck

HC Erlangen

37:34

23.09.2023 19:30

SG Leutershausen

TGS Pforzheim

28:22

23.09.2023 20:00

VfL Pfullingen

HT München

26:27

23.09.2023 20:00

HSG Konstanz

HBW Balingen-Weilstetten II

31:26

24.09.2023 17:00

Rhein-Neckar Löwen

HC Oppenweiler/Backnang

28:34

24.09.2023 17:00

TSV Neuhausen/Filder

VfL Waiblingen DAP

38:38

24.09.2023 17:00

SV Salamander Kornwestheim

TSB Heilbronn-Horkheim

34:28

29.09.2023 20:30

SV Salamander Kornwestheim

SG Leutershausen

30:34

30.09.2023 19:30

TSV Neuhausen/Filder

VfL Pfullingen

35:40

30.09.2023 19:30

TuS Fürstenfeldbruck

HSG Konstanz

31:31

30.09.2023 19:30

TGS Pforzheim

HC Oppenweiler/Backnang

29:34

30.09.2023 20:00

Rhein-Neckar Löwen

SG Pforzheim-Eutingen

25:29

30.09.2023 20:00

TSB Heilbronn-Horkheim

HBW Balingen-Weilstetten II

38:28

01.10.2023 15:30

HC Erlangen

SG DJK Rimpar

33:30

03.10.2023 16:00

VfL Waiblingen DAP

HT München

38:31

07.10.2023 19:00

TGS Pforzheim

Rhein-Neckar Löwen

27:27

07.10.2023 19:00

HT München

TSV Neuhausen/Filder

41:32

07.10.2023 19:30

SG DJK Rimpar

TuS Fürstenfeldbruck

37:31

07.10.2023 20:00

HC Oppenweiler/Backnang

SG Pforzheim-Eutingen

34:22

07.10.2023 20:00

TSB Heilbronn-Horkheim

SG Leutershausen

36:37

08.10.2023 15:30

HC Erlangen

HSG Konstanz

28:29

08.10.2023 16:00

VfL Waiblingen DAP

SV Salamander Kornwestheim

28:34

08.10.2023 17:00

HBW Balingen-Weilstetten II

VfL Pfullingen

31:30

14.10.2023 19:00

SG Pforzheim-Eutingen

TGS Pforzheim

33:22

14.10.2023 19:30

TuS Fürstenfeldbruck

HC Oppenweiler/Backnang

28:29

14.10.2023 19:30

SG Leutershausen

VfL Waiblingen DAP

37:31

14.10.2023 20:00

Rhein-Neckar Löwen

TSB Heilbronn-Horkheim

31:37

14.10.2023 20:00

VfL Pfullingen

HC Erlangen

26:27

14.10.2023 20:00

HSG Konstanz

SG DJK Rimpar

37:34

14.10.2023 20:00

SV Salamander Kornwestheim

HT München

44:41

15.10.2023 17:00

TSV Neuhausen/Filder

HBW Balingen-Weilstetten II

35:28

21.10.2023 19:00

HT München

SG Leutershausen

22:29

21.10.2023 19:00

TGS Pforzheim

TuS Fürstenfeldbruck

29:32

21.10.2023 20:00

HC Oppenweiler/Backnang

HSG Konstanz

31:31

22.10.2023 15:30

HC Erlangen

TSV Neuhausen/Filder

33:34

22.10.2023 16:00

VfL Waiblingen DAP

Rhein-Neckar Löwen

27:37

22.10.2023 17:00

HBW Balingen-Weilstetten II

SV Salamander Kornwestheim

35:30

22.10.2023 17:00

SG DJK Rimpar

VfL Pfullingen

29:29

28.10.2023 19:00

SG Pforzheim-Eutingen

VfL Waiblingen DAP

37:25

28.10.2023 19:30

TSV Neuhausen/Filder

SG DJK Rimpar

31:37

28.10.2023 19:30

SG Leutershausen

HBW Balingen-Weilstetten II

34:36

28.10.2023 19:30

TuS Fürstenfeldbruck

TSB Heilbronn-Horkheim

36:40

28.10.2023 20:00

SV Salamander Kornwestheim

HC Erlangen

28:32

28.10.2023 20:00

HSG Konstanz

TGS Pforzheim

41:28

28.10.2023 20:00

Rhein-Neckar Löwen

HT München

38:26

28.10.2023 20:00

VfL Pfullingen

HC Oppenweiler/Backnang

32:31

10.11.2023 20:30

VfL Pfullingen

Rhein-Neckar Löwen

22:19

11.11.2023 19:00

TGS Pforzheim

HBW Balingen-Weilstetten II

34:39

11.11.2023 19:30

TuS Fürstenfeldbruck

SV Salamander Kornwestheim

45:36

11.11.2023 19:30

SG DJK Rimpar

VfL Waiblingen DAP

33:26

11.11.2023 20:00

HC Oppenweiler/Backnang

HT München

33:26

11.11.2023 20:00

HSG Konstanz

SG Leutershausen

24:28

12.11.2023 15:30

HC Erlangen

TSB Heilbronn-Horkheim

33:26

12.11.2023 17:00

TSV Neuhausen/Filder

SG Pforzheim-Eutingen

31:33

18.11.2023 19:00

SG Pforzheim-Eutingen

SV Salamander Kornwestheim

31:31

18.11.2023 19:30

TuS Fürstenfeldbruck

SG Leutershausen

31:28

18.11.2023 19:30

SG DJK Rimpar

HT München

29:23

18.11.2023 20:00

VfL Waiblingen DAP

HC Erlangen

26:32

18.11.2023 20:00

HSG Konstanz

VfL Pfullingen

35:31

18.11.2023 20:00

TSB Heilbronn-Horkheim

TGS Pforzheim

30:24

18.11.2023 20:00

Rhein-Neckar Löwen

TSV Neuhausen/Filder

25:31

19.11.2023 17:00

HBW Balingen-Weilstetten II

HC Oppenweiler/Backnang

32:33

25.11.2023 19:30

TSV Neuhausen/Filder

HSG Konstanz

30:32

25.11.2023 19:30

SG Leutershausen

SG Pforzheim-Eutingen

30:29

25.11.2023 19:30

TGS Pforzheim

VfL Waiblingen DAP

31:31

25.11.2023 20:00

HC Oppenweiler/Backnang

TSB Heilbronn-Horkheim

38:26

25.11.2023 20:00

SV Salamander Kornwestheim

Rhein-Neckar Löwen

34:29

25.11.2023 20:00

VfL Pfullingen

TuS Fürstenfeldbruck

30:28

26.11.2023 17:00

HC Erlangen

HT München

26:24

26.11.2023 17:00

SG DJK Rimpar

HBW Balingen-Weilstetten II

38:35

01.12.2023 20:00

VfL Waiblingen DAP

HC Oppenweiler/Backnang

33:35

01.12.2023 20:00

Rhein-Neckar Löwen

SG Leutershausen

31:32

02.12.2023 19:00

SG Pforzheim-Eutingen

VfL Pfullingen

32:27

02.12.2023 19:30

HBW Balingen-Weilstetten II

HC Erlangen

33:38

02.12.2023 20:00

HSG Konstanz

SV Salamander Kornwestheim

33:37

02.12.2023 20:00

TSB Heilbronn-Horkheim

SG DJK Rimpar

35:38

08.12.2023 20:30

SV Salamander Kornwestheim

VfL Pfullingen

26:32

09.12.2023 19:00

TGS Pforzheim

SG DJK Rimpar

29:37

09.12.2023 19:00

HT München

HBW Balingen-Weilstetten II

27:28

09.12.2023 19:30

SG Leutershausen

TSV Neuhausen/Filder

34:30

09.12.2023 19:30

TuS Fürstenfeldbruck

Rhein-Neckar Löwen

35:26

09.12.2023 20:00

HC Oppenweiler/Backnang

HC Erlangen

43:34

09.12.2023 20:00

VfL Waiblingen DAP

TSB Heilbronn-Horkheim

35:41

10.12.2023 17:00

HSG Konstanz

SG Pforzheim-Eutingen

34:32

16.12.2023 19:00

Rhein-Neckar Löwen

HSG Konstanz

26:38

16.12.2023 19:00

SG Pforzheim-Eutingen

TuS Fürstenfeldbruck

28:31

16.12.2023 19:30

TSV Neuhausen/Filder

SV Salamander Kornwestheim

25:39

16.12.2023 20:00

TSB Heilbronn-Horkheim

HT München

29:29

16.12.2023 20:00

VfL Pfullingen

SG Leutershausen

28:26

17.12.2023 15:30

HC Erlangen

TGS Pforzheim

35:28

17.12.2023 17:00

HBW Balingen-Weilstetten II

VfL Waiblingen DAP

42:38

19.01.2024 20:30

Rhein-Neckar Löwen

HBW Balingen-Weilstetten II

30:22

20.01.2024 19:00

SG Pforzheim-Eutingen

HT München

23:22

20.01.2024 19:30

TSV Neuhausen/Filder

HC Oppenweiler/Backnang

31:31

20.01.2024 20:00

VfL Pfullingen

TGS Pforzheim

32:24

20.01.2024 20:00

HSG Konstanz

TSB Heilbronn-Horkheim

46:38

20.01.2024 20:00

SV Salamander Kornwestheim

SG DJK Rimpar

32:31

21.01.2024 15:30

TuS Fürstenfeldbruck

VfL Waiblingen DAP

34:35

27.01.2024 18:30

HC Erlangen

Rhein-Neckar Löwen

36:39

27.01.2024 19:00

TGS Pforzheim

TSV Neuhausen/Filder

30:33

27.01.2024 19:00

HT München

TuS Fürstenfeldbruck

26:31

27.01.2024 19:30

HBW Balingen-Weilstetten II

SG Pforzheim-Eutingen

26:28

27.01.2024 20:00

HC Oppenweiler/Backnang

SV Salamander Kornwestheim

38:30

27.01.2024 20:00

VfL Pfullingen

TSB Heilbronn-Horkheim

37:29

27.01.2024 20:00

VfL Waiblingen DAP

HSG Konstanz

20:33

02.02.2024 20:30

Rhein-Neckar Löwen

SG DJK Rimpar

28:27

03.02.2024 19:00

SG Pforzheim-Eutingen

HC Erlangen

28:25

03.02.2024 19:30

SG Leutershausen

HC Oppenweiler/Backnang

31:27

03.02.2024 19:30

TuS Fürstenfeldbruck

HBW Balingen-Weilstetten II

37:29

03.02.2024 20:00

VfL Pfullingen

VfL Waiblingen DAP

34:31

03.02.2024 20:00

HSG Konstanz

HT München

37:29

03.02.2024 20:00

SV Salamander Kornwestheim

TGS Pforzheim

35:22

04.02.2024 17:00

TSV Neuhausen/Filder

TSB Heilbronn-Horkheim

30:26

07.02.2024 20:00

TuS Fürstenfeldbruck

TSV Neuhausen/Filder

34:38

10.02.2024 19:30

SG DJK Rimpar

SG Leutershausen

35:31

17.02.2024 18:30

HC Erlangen

TuS Fürstenfeldbruck

33:30

17.02.2024 19:00

TGS Pforzheim

SG Leutershausen

17:31

17.02.2024 19:00

HT München

VfL Pfullingen

31:36

17.02.2024 19:30

SG DJK Rimpar

SG Pforzheim-Eutingen

37:22

17.02.2024 20:00

VfL Waiblingen DAP

TSV Neuhausen/Filder

29:30

17.02.2024 20:00

TSB Heilbronn-Horkheim

SV Salamander Kornwestheim

26:31

17.02.2024 20:00

HC Oppenweiler/Backnang

Rhein-Neckar Löwen

42:33

18.02.2024 17:00

HBW Balingen-Weilstetten II

HSG Konstanz

28:33

24.02.2024 19:00

SG Pforzheim-Eutingen

Rhein-Neckar Löwen

34:26

24.02.2024 19:00

HT München

VfL Waiblingen DAP

30:19

24.02.2024 19:30

SG DJK Rimpar

HC Erlangen

35:29

24.02.2024 19:30

SG Leutershausen

SV Salamander Kornwestheim

31:30

24.02.2024 20:00

VfL Pfullingen

TSV Neuhausen/Filder

35:23

24.02.2024 20:00

HC Oppenweiler/Backnang

TGS Pforzheim

40:34

25.02.2024 17:00

HSG Konstanz

TuS Fürstenfeldbruck

36:25

25.02.2024 17:00

HBW Balingen-Weilstetten II

TSB Heilbronn-Horkheim

25:29

02.03.2024 19:00

SG Pforzheim-Eutingen

HC Oppenweiler/Backnang

24:36

02.03.2024 19:30

TuS Fürstenfeldbruck

SG DJK Rimpar

31:35

02.03.2024 19:30

SG Leutershausen

TSB Heilbronn-Horkheim

36:31

02.03.2024 20:00

Rhein-Neckar Löwen

TGS Pforzheim

33:30

02.03.2024 20:00

VfL Pfullingen

HBW Balingen-Weilstetten II

34:27

02.03.2024 20:00

HSG Konstanz

HC Erlangen

37:29

02.03.2024 20:00

SV Salamander Kornwestheim

VfL Waiblingen DAP

37:31

03.03.2024 17:00

TSV Neuhausen/Filder

HT München

37:26

09.03.2024 16:00

HC Erlangen

VfL Pfullingen

27:31

09.03.2024 19:00

TGS Pforzheim

SG Pforzheim-Eutingen

24:38

09.03.2024 19:00

HT München

SV Salamander Kornwestheim

37:30

09.03.2024 19:30

SG DJK Rimpar

HSG Konstanz

30:36

09.03.2024 20:00

TSB Heilbronn-Horkheim

Rhein-Neckar Löwen

33:29

09.03.2024 20:00

HC Oppenweiler/Backnang

TuS Fürstenfeldbruck

37:31

09.03.2024 20:00

VfL Waiblingen DAP

SG Leutershausen

25:31

10.03.2024 17:00

HBW Balingen-Weilstetten II

TSV Neuhausen/Filder

36:30

16.03.2024 19:00

HT München

TGS Pforzheim

34:27

16.03.2024 19:30

TuS Fürstenfeldbruck

SG Pforzheim-Eutingen

40:28

16.03.2024 19:30

SG Leutershausen

HC Erlangen

34:28

17.03.2024 17:00

SV Salamander Kornwestheim

TSV Neuhausen/Filder

32:29

22.03.2024 20:30

Rhein-Neckar Löwen

VfL Waiblingen DAP

33:31

23.03.2024 19:00

SG Pforzheim-Eutingen

TSB Heilbronn-Horkheim

27:31

23.03.2024 19:30

SG Leutershausen

HT München

31:30

23.03.2024 19:30

TuS Fürstenfeldbruck

TGS Pforzheim

43:27

23.03.2024 20:00

VfL Pfullingen

SG DJK Rimpar

28:30

23.03.2024 20:00

SV Salamander Kornwestheim

HBW Balingen-Weilstetten II

35:33

23.03.2024 20:00

HSG Konstanz

HC Oppenweiler/Backnang

35:32

24.03.2024 17:00

TSV Neuhausen/Filder

HC Erlangen

42:33

28.03.2024 20:00

SG DJK Rimpar

HC Oppenweiler/Backnang

42:29

30.03.2024 18:30

HC Erlangen

SG Leutershausen

28:31

06.04.2024 19:00

HT München

Rhein-Neckar Löwen

31:31

06.04.2024 19:30

TGS Pforzheim

HSG Konstanz

28:35

06.04.2024 20:00

HC Oppenweiler/Backnang

VfL Pfullingen

28:33

06.04.2024 20:00

TSB Heilbronn-Horkheim

TuS Fürstenfeldbruck

45:28

06.04.2024 20:00

VfL Waiblingen DAP

SG Pforzheim-Eutingen

31:34

07.04.2024 15:30

HC Erlangen

SV Salamander Kornwestheim

36:33

07.04.2024 17:00

HBW Balingen-Weilstetten II

SG Leutershausen

33:26

12.04.2024 20:30

Rhein-Neckar Löwen

VfL Pfullingen

26:33

13.04.2024 19:00

SG Pforzheim-Eutingen

TSV Neuhausen/Filder

38:29

13.04.2024 19:00

HT München

HC Oppenweiler/Backnang

25:34

13.04.2024 19:30

SG Leutershausen

HSG Konstanz

26:33

13.04.2024 19:30

HBW Balingen-Weilstetten II

TGS Pforzheim

30:25

13.04.2024 20:00

VfL Waiblingen DAP

SG DJK Rimpar

34:39

13.04.2024 20:00

SV Salamander Kornwestheim

TuS Fürstenfeldbruck

37:33

13.04.2024 20:00

TSB Heilbronn-Horkheim

HC Erlangen

31:36

19.04.2024 20:00

TSV Neuhausen/Filder

Rhein-Neckar Löwen

32:34

20.04.2024 18:30

HC Erlangen

VfL Waiblingen DAP

33:29

20.04.2024 19:00

TGS Pforzheim

TSB Heilbronn-Horkheim

28:38

20.04.2024 19:00

HT München

SG DJK Rimpar

29:29

20.04.2024 19:30

SG Leutershausen

TuS Fürstenfeldbruck

29:28

20.04.2024 20:00

HC Oppenweiler/Backnang

HBW Balingen-Weilstetten II

37:35

20.04.2024 20:00

VfL Pfullingen

HSG Konstanz

32:28

20.04.2024 20:00

SV Salamander Kornwestheim

SG Pforzheim-Eutingen

38:33

27.04.2024 19:00

HT München

HC Erlangen

35:29

27.04.2024 19:00

SG Pforzheim-Eutingen

SG Leutershausen

28:29

27.04.2024 19:30

TuS Fürstenfeldbruck

VfL Pfullingen

34:37

27.04.2024 20:00

TSB Heilbronn-Horkheim

HC Oppenweiler/Backnang

34:28

27.04.2024 20:00

HSG Konstanz

TSV Neuhausen/Filder

43:25

27.04.2024 20:00

Rhein-Neckar Löwen

SV Salamander Kornwestheim

29:33

27.04.2024 20:00

VfL Waiblingen DAP

TGS Pforzheim

36:27

28.04.2024 17:00

HBW Balingen-Weilstetten II

SG DJK Rimpar

27:41

01.05.2024 15:00

TSB Heilbronn-Horkheim

SG Pforzheim-Eutingen

29:23

01.05.2024 17:00

Rhein-Neckar Löwen

TuS Fürstenfeldbruck

31:40

04.05.2024 18:30

HC Erlangen

HBW Balingen-Weilstetten II

34:36

04.05.2024 19:00

TGS Pforzheim

HT München

25:28

04.05.2024 19:30

SG Leutershausen

Rhein-Neckar Löwen

33:24

04.05.2024 19:30

TSV Neuhausen/Filder

TuS Fürstenfeldbruck

34:27

04.05.2024 19:30

SG DJK Rimpar

TSB Heilbronn-Horkheim

35:34

04.05.2024 20:00

HC Oppenweiler/Backnang

VfL Waiblingen DAP

43:30

04.05.2024 20:00

SV Salamander Kornwestheim

HSG Konstanz

18:27

04.05.2024 20:00

VfL Pfullingen

SG Pforzheim-Eutingen

37:31

09.05.2024 17:00

HSG Konstanz

Rhein-Neckar Löwen

36:22

09.05.2024 18:00

SG DJK Rimpar

TSV Neuhausen/Filder

33:25

18.05.2024 16:00

HC Erlangen

HC Oppenweiler/Backnang

29:49

18.05.2024 19:30

HBW Balingen-Weilstetten II

HT München

35:31

18.05.2024 19:30

SG DJK Rimpar

TGS Pforzheim

32:24

18.05.2024 19:30

TSV Neuhausen/Filder

SG Leutershausen

33:34

18.05.2024 20:00

TSB Heilbronn-Horkheim

VfL Waiblingen DAP

43:30

18.05.2024 20:00

VfL Pfullingen

SV Salamander Kornwestheim

27:28

18.05.2024 20:00

SG Pforzheim-Eutingen

HSG Konstanz

21:28

25.05.2024 19:00

TGS Pforzheim

HC Erlangen

31:35

25.05.2024 19:00

HT München

TSB Heilbronn-Horkheim

30:41

25.05.2024 19:30

SG Leutershausen

VfL Pfullingen

29:26

25.05.2024 19:30

VfL Waiblingen DAP

HBW Balingen-Weilstetten II

36:40

25.05.2024 20:00

HC Oppenweiler/Backnang

SG DJK Rimpar

29:24

ERIMAKreissparkasseRaumausstattung AlmerThomas SportcenterLansche Fahnen GmbH

Sponsoren

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

25.05.2024 19:00

HT München

30

TSB Heilbronn-Horkheim

41

Ergebnisse der 3.Liga Staffel Süd 2023/24

25.05.2024 19:00

HT München

30

TSB Heilbronn-Horkheim

41

25.05.2024 19:00

TGS Pforzheim

31

HC Erlangen

35

25.05.2024 19:30

VfL Waiblingen DAP

36

HBW Balingen-Weilstetten II

40

25.05.2024 19:30

SG Leutershausen

29

VfL Pfullingen

26

25.05.2024 20:00

HC Oppenweiler/Backnang

29

SG DJK Rimpar

24

Tabelle 3.Liga Staffel Süd 2023/24

1. HSG Konstanz

51:9

2. SG Leutershausen

46:14

3. HC Oppenweiler/Bac.

44:16

4. SG DJK Rimpar

42:18

5. VfL Pfullingen

41:19

6. SV Salamander Korn.

37:23

7. SG Pforzheim-Eutin.

33:27

8. TSB Heilbronn-Hork.

32:28

9. TuS Fürstenfeldbru.

29:31

10. HC Erlangen

26:34

11. TSV Neuhausen/Filder

26:34

12. HBW Balingen-Weils.

24:36

13. Rhein-Neckar Löwen

22:38

14. HT München

17:43

15. VfL Waiblingen DAP

8:52

16. TGS Pforzheim

2:58

Besucher

Jetzt Online: 22

Heute Online: 1317

Gestern Online: 1638

Diesen Monat: 56355

Letzter Monat: 63059

Total: 2557527

Login

Trainingszeiten

Montag

20:00 - 21:30

Hachinga Halle

Dienstag

19:00 - 21:00

Handball Heimat Taufkirchen

Donnerstag

20:30 - 22:00

Hachinga Halle

Freitag

20:00 - 22:00

Handball Heimat Taufkirchen