// Ansprechpartner

Pinsker Druck & Medieninnoscripta GmbHMuniqsoft ConsultingWellSan GmbHKieswerk Herrmann GmbH

Abteilungsleitung


Dr. Gregor Christoforis
eMail 

Markus Geray
eMail 


Jugendleitung


Rudolf Jaron

eMail 


Andrea Riesenberger
Lucia Rau

eMail 



Alina Kunder
weibliche Jugend
eMail 

Sophie Geray
weibliche Jugend
eMail 

Johannes Borschel
männliche Jugend
eMail 

Fabian Wagner
männliche Jugend
eMail 

Bereichsleiter

Carolin Brosig
Damen
eMail 

Michael Epp
Damen
eMail  

Marvin Dellner
Herren
eMail 


Tilmann Koch
Herren
eMail 


FSJ'ler


Bastian Allemendinger
eMail 


Lukas Bauer
eMail 


Presse- und Öffentlichkeitsarbeit


Alexander Birner
eMail 

Dominik Stelzer
eMail 


Team Sponsoring


Dr. Gregor Christoforis
eMail   


Markus Geray
eMail 



Jens Edler
eMail 

Michael Gehler
eMail 

Alexander Birner
eMail 


Thomas Christ
eMail  

Organisation Heimspieltage

Hallenverkauf


Susanne Geray
eMail 

Rudolf Jaron
eMail  


Trainer

Die Trainer findet ihr unter den jeweiligen Mannschaften!

Hagebaumarkt GmbH & Co. KGTroGeNa GroßküchenbedarfDolce Vita QualityMinds GmbHMuniqsoft Consulting

Sponsoren

Nächstes Heimspiel

Kommende Spiele

23.11.2019

10:00

wD2

TSV Forste.

12:00

H6

TSV Milber.

12:40

TuS Prien.

mD2

14:00

H4

TSV Milber.

16:00

D2

TSV Sauerl.

16:00

SG Kempten.

mC

17:00

SG DJK Rim.

mA

18:00

D1

TSV Simbac.

18:00

SG Süd/Blu.

H2

20:00

H1

TSV Friedb.

24.11.2019

10:20

VfR Garchi.

mC2

12:30

TSV Karlsf.

wA

12:45

ESV 27 Reg.

wB

13:30

HSG B-one.

wB2

13:30

JSG Ottobe.

wC

14:30

SVN Münche.

mB2

16:30

Eichenauer.

mB

20:00

FC Bayern .

H5

29.11.2019

18:00

SB Chiem. .

mD

18:30

SV Erlstät.

D3

01.12.2019

09:00

wC2

HSG B-one.

12:30

wD

MTSV Schwa.

17:30

SV Bruckmü.

H3

08.12.2019

09:30

mD3

TSV Forste.

18.01.2020

18:00

mA2

TSV Simbac.

Ergebnisse

Herren I

HT München

28

TG Landshut

32

Damen I

HT München

31

TG Landshut

20

Herren II

HT München II

34

SG SHV/UHC Salzburg

18

Damen II

HT München II

18

TSV EBE Forst United II

23

Herren III

HT München III

27

TuS Prien

26

Damen III

HSG B-one II

14

HT München III

32

Herren IV

HT München IV

24

VfR Garching II

13

Herren V

HT München V

30

SVN München

29

Herren VI

HT München VI

29

ESV Neuaubing

36

weibliche A-Jugend

FC Burlafingen

25

HT München

31

männliche A-Jugend

HT München

33

BHC Königsbr.09

19

männliche A II-Jugend

TSV Vaterstetten

34

HT München II

33

weibliche B-Jugend

HT München

25

TSV Herrsching

26

weibliche B II-Jugend

HT München II

26

HSG Isar-Loisach

20

männliche B-Jugend

HT München

18

HC Erlangen

31

männliche B II-Jugend

HT München II

47

TS Jahn München

18

weibliche C-Jugend

HT München

24

TSV Murnau

24

weibliche C II-Jugend

TSV Sauerlach

23

HT München II

24

männliche C-Jugend

HT München

29

TSV Trudering

27

männliche C II-Jugend

HT München II

32

SVN München

24

weibliche D-Jugend

TSV EBE Forst United

19

HT München

23

weibliche D II-Jugend

HT München II

10

TSV Vaterstetten

10

männliche D-Jugend

SG SHV/UHC Salzburg

15

HT München

30

männliche D II-Jugend

SV Anzing

30

HT München II

19

männliche D III-Jugend

HT München III

7

TSV Allach 09 II

14

Termine

Leider sind noch keine Termine eingetragen

Besucher

Jetzt Online: 6

Heute Online: 171

Gestern Online: 1376

Diesen Monat: 22011

Letzter Monat: 36425

Total: 502388