• +++ 23.08.2019: Die Herren I treten in der 2. Runde des BHV-MoltenCup (Pokal) in Dietmannsried gegen die SG 1871 Gersthofen an. Spielbeginn ist am Samstag, den 07.09.2019 um 16 Uhr. Um 18 Uhr findet das Spiel der Sieger (HSG Dietmannsried/Altusried-ESV Freilassing gg. H1-SG 1871 Gersthofen) statt. +++
  • +++ 23.08.2019: Die Damen I treten in der 2. Runde des BHV-MoltenCup (Pokal) in Günzburg gegen die SG Bießenhofen-Marktoberdorf an. Spielbeginn ist am Sonntag, den 08.09.2019 um 13 Uhr. Um 15 Uhr findet das Spiel der Sieger (VfL Günzburg-TSV Allach 09 gg. D1-SG Bießenhofen-Marktoberdorf) statt. +++
  • +++ 23.08.2019: Die Herren I treten in der 2. Runde des BHV-MoltenCup (Pokal) in Dietmannsried gegen die SG 1871 Gersthofen an. Spielbeginn ist am Samstag, den 07.09.2019 um 16 Uhr. Um 18 Uhr findet das Spiel der Sieger (HSG Dietmannsried/Altusried-ESV Freilassing gg. H1-SG 1871 Gersthofen) statt. +++
  • +++ 23.08.2019: Die Damen I treten in der 2. Runde des BHV-MoltenCup (Pokal) in Günzburg gegen die SG Bießenhofen-Marktoberdorf an. Spielbeginn ist am Sonntag, den 08.09.2019 um 13 Uhr. Um 15 Uhr findet das Spiel der Sieger (VfL Günzburg-TSV Allach 09 gg. D1-SG Bießenhofen-Marktoberdorf) statt. +++
  • +++ 23.08.2019: Die Herren I treten in der 2. Runde des BHV-MoltenCup (Pokal) in Dietmannsried gegen die SG 1871 Gersthofen an. Spielbeginn ist am Samstag, den 07.09.2019 um 16 Uhr. Um 18 Uhr findet das Spiel der Sieger (HSG Dietmannsried/Altusried-ESV Freilassing gg. H1-SG 1871 Gersthofen) statt. +++
  • +++ 23.08.2019: Die Damen I treten in der 2. Runde des BHV-MoltenCup (Pokal) in Günzburg gegen die SG Bießenhofen-Marktoberdorf an. Spielbeginn ist am Sonntag, den 08.09.2019 um 13 Uhr. Um 15 Uhr findet das Spiel der Sieger (VfL Günzburg-TSV Allach 09 gg. D1-SG Bießenhofen-Marktoberdorf) statt. +++
  • +++ 23.08.2019: Die Herren I treten in der 2. Runde des BHV-MoltenCup (Pokal) in Dietmannsried gegen die SG 1871 Gersthofen an. Spielbeginn ist am Samstag, den 07.09.2019 um 16 Uhr. Um 18 Uhr findet das Spiel der Sieger (HSG Dietmannsried/Altusried-ESV Freilassing gg. H1-SG 1871 Gersthofen) statt. +++
  • +++ 23.08.2019: Die Damen I treten in der 2. Runde des BHV-MoltenCup (Pokal) in Günzburg gegen die SG Bießenhofen-Marktoberdorf an. Spielbeginn ist am Sonntag, den 08.09.2019 um 13 Uhr. Um 15 Uhr findet das Spiel der Sieger (VfL Günzburg-TSV Allach 09 gg. D1-SG Bießenhofen-Marktoberdorf) statt. +++
  • +++ 23.08.2019: Die Herren I treten in der 2. Runde des BHV-MoltenCup (Pokal) in Dietmannsried gegen die SG 1871 Gersthofen an. Spielbeginn ist am Samstag, den 07.09.2019 um 16 Uhr. Um 18 Uhr findet das Spiel der Sieger (HSG Dietmannsried/Altusried-ESV Freilassing gg. H1-SG 1871 Gersthofen) statt. +++
  • +++ 23.08.2019: Die Damen I treten in der 2. Runde des BHV-MoltenCup (Pokal) in Günzburg gegen die SG Bießenhofen-Marktoberdorf an. Spielbeginn ist am Sonntag, den 08.09.2019 um 13 Uhr. Um 15 Uhr findet das Spiel der Sieger (VfL Günzburg-TSV Allach 09 gg. D1-SG Bießenhofen-Marktoberdorf) statt. +++

// Herren V Ligaspielplan

Munich InterTrust GmbHHappy Scooter GmbHDolce Vita WE PLAY HANDBALLGetränke Helmut Kratzer

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

28.09.2019 12:00

HT München V

TSV Trudering III

28.09.2019 14:30

FC Bayern München III

TSV Ismaning II

28.09.2019 18:30

SVN München

SV Anzing IV

29.09.2019 16:00

TSV Forstenried II

TSV Sauerlach II

12.10.2019 16:00

TSV Trudering III

TSV Forstenried II

12.10.2019 19:15

HSG B-one

SVN München

13.10.2019 14:30

SV Anzing IV

FC Bayern München III

13.10.2019 18:15

TSV Ismaning II

HT München V

19.10.2019 12:00

HT München V

SV Anzing IV

19.10.2019 16:00

TSV Sauerlach II

TSV Trudering III

20.10.2019 14:30

TSV Forstenried II

TSV Ismaning II

20.10.2019 19:00

SVN München

Kirchheimer SC

20.10.2019 20:00

FC Bayern München III

HSG B-one

26.10.2019 12:50

SV Anzing IV

TSV Forstenried II

26.10.2019 14:00

Kirchheimer SC

FC Bayern München III

26.10.2019 15:45

HSG B-one

HT München V

27.10.2019 18:15

TSV Ismaning II

TSV Sauerlach II

02.11.2019 16:00

TSV Sauerlach II

SV Anzing IV

02.11.2019 16:00

TSV Trudering III

TSV Ismaning II

03.11.2019 17:00

HT München V

Kirchheimer SC

03.11.2019 17:30

TSV Forstenried II

HSG B-one

09.11.2019 18:15

HSG B-one

TSV Sauerlach II

09.11.2019 18:30

Kirchheimer SC

TSV Forstenried II

10.11.2019 17:30

SVN München

FC Bayern München III

10.11.2019 20:00

SV Anzing IV

TSV Trudering III

16.11.2019 12:15

TSV Ismaning II

SV Anzing IV

16.11.2019 14:15

TSV Trudering III

HSG B-one

16.11.2019 20:00

TSV Sauerlach II

Kirchheimer SC

17.11.2019 18:00

HT München V

SVN München

23.11.2019 18:15

HSG B-one

TSV Ismaning II

23.11.2019 19:30

Kirchheimer SC

TSV Trudering III

24.11.2019 16:00

SVN München

TSV Forstenried II

24.11.2019 20:00

FC Bayern München III

HT München V

07.12.2019 12:15

TSV Ismaning II

Kirchheimer SC

07.12.2019 14:00

TSV Sauerlach II

SVN München

07.12.2019 17:45

SV Anzing IV

HSG B-one

08.12.2019 15:45

TSV Forstenried II

FC Bayern München III

14.12.2019 12:00

HT München V

TSV Forstenried II

14.12.2019 18:00

Kirchheimer SC

SV Anzing IV

15.12.2019 15:00

SVN München

TSV Trudering III

15.12.2019 18:00

FC Bayern München III

TSV Sauerlach II

11.01.2020 12:15

TSV Ismaning II

SVN München

11.01.2020 14:15

TSV Trudering III

FC Bayern München III

12.01.2020 19:00

HSG B-one

Kirchheimer SC

12.01.2020 20:00

TSV Sauerlach II

HT München V

18.01.2020 12:30

TSV Trudering III

HT München V

18.01.2020 20:00

TSV Sauerlach II

TSV Forstenried II

19.01.2020 18:00

TSV Ismaning II

FC Bayern München III

19.01.2020 18:00

SV Anzing IV

SVN München

25.01.2020 12:00

HT München V

TSV Ismaning II

26.01.2020 15:00

TSV Forstenried II

TSV Trudering III

26.01.2020 16:00

SVN München

HSG B-one

26.01.2020 20:00

FC Bayern München III

SV Anzing IV

01.02.2020 14:15

TSV Trudering III

TSV Sauerlach II

01.02.2020 16:15

HSG B-one

FC Bayern München III

01.02.2020 18:30

Kirchheimer SC

SVN München

01.02.2020 20:00

SV Anzing IV

HT München V

02.02.2020 18:15

TSV Ismaning II

TSV Forstenried II

08.02.2020 12:00

HT München V

HSG B-one

08.02.2020 14:00

TSV Sauerlach II

TSV Ismaning II

08.02.2020 18:00

FC Bayern München III

Kirchheimer SC

09.02.2020 15:15

TSV Forstenried II

SV Anzing IV

15.02.2020 18:30

Kirchheimer SC

HT München V

16.02.2020 13:00

TSV Ismaning II

TSV Trudering III

16.02.2020 15:45

HSG B-one

TSV Forstenried II

16.02.2020 20:00

SV Anzing IV

TSV Sauerlach II

29.02.2020 14:15

TSV Trudering III

SV Anzing IV

29.02.2020 16:00

TSV Sauerlach II

HSG B-one

29.02.2020 19:00

FC Bayern München III

SVN München

01.03.2020 19:00

TSV Forstenried II

Kirchheimer SC

07.03.2020 16:00

HSG B-one

TSV Trudering III

07.03.2020 19:15

Kirchheimer SC

TSV Sauerlach II

08.03.2020 15:30

SVN München

HT München V

08.03.2020 20:00

SV Anzing IV

TSV Ismaning II

14.03.2020 12:00

HT München V

FC Bayern München III

14.03.2020 14:15

TSV Trudering III

Kirchheimer SC

14.03.2020 18:00

TSV Forstenried II

SVN München

15.03.2020 16:00

TSV Ismaning II

HSG B-one

21.03.2020 18:00

HSG B-one

SV Anzing IV

21.03.2020 19:30

Kirchheimer SC

TSV Ismaning II

22.03.2020 18:00

SVN München

TSV Sauerlach II

22.03.2020 20:00

FC Bayern München III

TSV Forstenried II

28.03.2020 13:15

TSV Trudering III

SVN München

28.03.2020 16:00

TSV Sauerlach II

FC Bayern München III

29.03.2020 14:00

TSV Forstenried II

HT München V

29.03.2020 20:00

SV Anzing IV

Kirchheimer SC

04.04.2020 11:30

FC Bayern München III

TSV Trudering III

04.04.2020 18:30

Kirchheimer SC

HSG B-one

05.04.2020 17:00

SVN München

TSV Ismaning II

05.04.2020 18:00

HT München V

TSV Sauerlach II

Spotheon GmbHBäckerei GötzKieswerk Herrmann GmbHFORD Max Ritz GmbHENC GmbH & Co. KG

Sponsoren

Trainingszeiten

Mittwoch

20:00 - 22:00

Gymnasium Sporthalle

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

28.09.2019 12:00

HT München V

TSV Trudering III

Tabelle

1. SVN München

0:0

2. FC Bayern München .

0:0

3. TSV Trudering III

0:0

4. TSV Forstenried II

0:0

5. TSV Ismaning II

0:0

6. HT München V

0:0

7. SV Anzing IV

0:0

8. TSV Sauerlach II

0:0

9. HSG B-one

0:0

10. Kirchheimer SC

0:0

Besucher

Jetzt Online: 17

Heute Online: 803

Gestern Online: 846

Diesen Monat: 18384

Letzter Monat: 25828

Total: 409527