// Bezirksoberliga - Alle Spiele

Sportwelt OttobeurenFirmengruppe SchrobenhauserHVI HausverwaltungTou BakaliRA Ralf Herrlitz

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

24.09.2022 15:00

HT München III

TSV Sauerlach

27:29

24.09.2022 18:00

TSV Übersee

ESV Rosenheim

27:27

24.09.2022 18:00

SG Süd/Blumenau

TSV Trudering

29:18

24.09.2022 19:30

TSV Milbertshofen

TSV Vaterstetten

15:20

24.09.2022 20:00

FC Bayern München

TSV Grafing

30:24

25.09.2022 19:00

TSV EBE Forst United

SV München Laim

32:21

01.10.2022 18:00

TSV Sauerlach

FC Bayern München

15:26

01.10.2022 20:00

TSV Grafing

TSV Milbertshofen

29:33

02.10.2022 15:00

ESV Rosenheim

SG Süd/Blumenau

31:34

02.10.2022 17:45

TSV Vaterstetten

TSV Übersee

28:20

08.10.2022 18:00

TSV Trudering

ESV Rosenheim

27:32

08.10.2022 18:00

TSV Übersee

TSV Grafing

23:31

08.10.2022 18:00

SG Süd/Blumenau

TSV Vaterstetten

30:25

08.10.2022 20:00

FC Bayern München

SV München Laim

41:25

09.10.2022 17:00

TSV Milbertshofen

TSV Sauerlach

26:21

15.10.2022 20:10

SV München Laim

TSV Milbertshofen

19:29

16.10.2022 17:00

ESV Rosenheim

TSV EBE Forst United

36:29

16.10.2022 18:00

HT München III

FC Bayern München

22:33

16.10.2022 18:00

TSV Sauerlach

TSV Übersee

31:28

16.10.2022 19:00

TSV Vaterstetten

TSV Trudering

28:21

22.10.2022 18:00

SG Süd/Blumenau

TSV Sauerlach

30:31

22.10.2022 18:00

TSV Übersee

SV München Laim

22:24

22.10.2022 18:30

TSV Trudering

TSV Grafing

21:25

22.10.2022 19:00

TSV EBE Forst United

FC Bayern München

24:25

22.10.2022 19:30

TSV Milbertshofen

HT München III

29:20

27.10.2022 20:30

TSV Trudering

TSV EBE Forst United

21:21

29.10.2022 18:00

TSV Sauerlach

SV München Laim

29:24

29.10.2022 18:30

TSV Trudering

TSV Übersee

28:31

30.10.2022 17:45

TSV Vaterstetten

FC Bayern München

21:29

30.10.2022 19:00

TSV Grafing

SG Süd/Blumenau

30:32

05.11.2022 13:00

HT München III

TSV Übersee

34:26

05.11.2022 17:00

TSV Grafing

ESV Rosenheim

37:30

05.11.2022 18:00

TSV Sauerlach

TSV Trudering

31:26

05.11.2022 20:00

FC Bayern München

TSV Milbertshofen

26:16

06.11.2022 17:45

TSV Vaterstetten

TSV EBE Forst United

27:23

12.11.2022 16:00

SG Süd/Blumenau

HT München III

38:31

12.11.2022 18:00

TSV EBE Forst United

TSV Milbertshofen

32:30

12.11.2022 18:00

TSV Übersee

FC Bayern München

29:36

13.11.2022 17:00

ESV Rosenheim

TSV Sauerlach

38:36

13.11.2022 17:45

TSV Vaterstetten

TSV Grafing

36:26

19.11.2022 16:00

HT München III

TSV Trudering

33:27

19.11.2022 18:15

SV München Laim

ESV Rosenheim

32:28

19.11.2022 19:00

TSV Grafing

TSV EBE Forst United

27:34

19.11.2022 20:00

FC Bayern München

SG Süd/Blumenau

39:22

20.11.2022 17:00

TSV Milbertshofen

TSV Übersee

32:30

26.11.2022 18:00

SG Süd/Blumenau

TSV EBE Forst United

32:40

27.11.2022 17:30

ESV Rosenheim

TSV Milbertshofen

22:33

27.11.2022 18:30

TSV Sauerlach

TSV Vaterstetten

27:35

28.11.2022 20:30

SV München Laim

HT München III

27:27

30.11.2022 20:00

TSV EBE Forst United

HT München III

37:23

03.12.2022 18:00

TSV Trudering

FC Bayern München

15:36

04.12.2022 12:30

TSV Grafing

TSV Sauerlach

32:35

04.12.2022 17:00

ESV Rosenheim

HT München III

28:26

04.12.2022 18:00

SG Süd/Blumenau

TSV Milbertshofen

34:24

04.12.2022 19:00

TSV EBE Forst United

TSV Übersee

41:28

04.12.2022 20:00

TSV Vaterstetten

SV München Laim

24:24

08.12.2022 20:30

SV München Laim

SG Süd/Blumenau

18:26

10.12.2022 19:30

TSV Milbertshofen

TSV Trudering

42:30

10.12.2022 20:00

FC Bayern München

ESV Rosenheim

43:25

10.12.2022 20:00

TSV Übersee

SG Süd/Blumenau

30:36

10.12.2022 20:10

SV München Laim

TSV Grafing

28:25

11.12.2022 18:00

HT München III

TSV Vaterstetten

22:30

17.12.2022 14:00

TSV Sauerlach

TSV EBE Forst United

34:30

17.12.2022 15:00

TSV Grafing

HT München III

32:18

18.12.2022 15:00

ESV Rosenheim

TSV Vaterstetten

27:29

15.01.2023 15:00

ESV Rosenheim

TSV Übersee

31:24

21.01.2023 18:00

FC Bayern München

TSV Vaterstetten

35:22

21.01.2023 19:30

TSV EBE Forst United

SG Süd/Blumenau

37:32

21.01.2023 19:30

TSV Milbertshofen

ESV Rosenheim

29:26

21.01.2023 20:00

TSV Übersee

TSV Trudering

40:32

21.01.2023 20:10

SV München Laim

TSV Sauerlach

29:29

22.01.2023 16:00

HT München III

TSV Grafing

29:34

28.01.2023 18:00

TSV Sauerlach

HT München III

26:23

28.01.2023 18:30

TSV Trudering

SG Süd/Blumenau

28:33

28.01.2023 19:00

TSV Grafing

FC Bayern München

29:30

28.01.2023 20:15

SV München Laim

TSV EBE Forst United

30:32

29.01.2023 17:45

TSV Vaterstetten

TSV Milbertshofen

26:22

04.02.2023 18:00

TSV Übersee

TSV Vaterstetten

04.02.2023 18:00

TSV EBE Forst United

TSV Trudering

04.02.2023 19:30

FC Bayern München

TSV Sauerlach

05.02.2023 15:00

HT München III

SV München Laim

05.02.2023 16:00

SG Süd/Blumenau

ESV Rosenheim

05.02.2023 17:00

TSV Milbertshofen

TSV Grafing

11.02.2023 13:00

HT München III

TSV EBE Forst United

11.02.2023 14:30

ESV Rosenheim

TSV Trudering

11.02.2023 16:30

TSV Grafing

TSV Übersee

11.02.2023 18:00

TSV Sauerlach

TSV Milbertshofen

11.02.2023 20:10

SV München Laim

FC Bayern München

12.02.2023 17:45

TSV Vaterstetten

SG Süd/Blumenau

23.02.2023 20:30

TSV Trudering

SV München Laim

25.02.2023 18:00

TSV Trudering

TSV Milbertshofen

25.02.2023 18:00

TSV Sauerlach

ESV Rosenheim

04.03.2023 18:00

TSV Übersee

TSV Sauerlach

04.03.2023 18:00

TSV Trudering

TSV Vaterstetten

04.03.2023 19:00

TSV EBE Forst United

ESV Rosenheim

04.03.2023 19:30

TSV Milbertshofen

SV München Laim

04.03.2023 20:00

FC Bayern München

HT München III

05.03.2023 16:00

SG Süd/Blumenau

TSV Grafing

11.03.2023 13:00

HT München III

TSV Milbertshofen

11.03.2023 18:00

TSV Sauerlach

SG Süd/Blumenau

11.03.2023 19:00

TSV Grafing

TSV Trudering

11.03.2023 20:00

FC Bayern München

TSV EBE Forst United

12.03.2023 16:40

SV München Laim

TSV Übersee

12.03.2023 17:45

TSV Vaterstetten

ESV Rosenheim

18.03.2023 18:00

SG Süd/Blumenau

SV München Laim

18.03.2023 18:00

TSV Trudering

TSV Sauerlach

18.03.2023 18:00

TSV Übersee

HT München III

19.03.2023 17:00

TSV Milbertshofen

FC Bayern München

19.03.2023 18:00

ESV Rosenheim

TSV Grafing

19.03.2023 18:15

TSV EBE Forst United

TSV Vaterstetten

25.03.2023 18:00

TSV Grafing

TSV Vaterstetten

25.03.2023 19:00

FC Bayern München

TSV Übersee

25.03.2023 19:30

TSV Milbertshofen

TSV EBE Forst United

25.03.2023 20:15

SV München Laim

TSV Trudering

26.03.2023 14:00

HT München III

SG Süd/Blumenau

15.04.2023 18:00

TSV Trudering

HT München III

15.04.2023 18:00

SG Süd/Blumenau

FC Bayern München

15.04.2023 18:00

TSV Übersee

TSV Milbertshofen

15.04.2023 19:00

TSV EBE Forst United

TSV Grafing

16.04.2023 16:00

ESV Rosenheim

SV München Laim

16.04.2023 17:45

TSV Vaterstetten

TSV Sauerlach

22.04.2023 13:00

HT München III

ESV Rosenheim

22.04.2023 18:00

TSV Sauerlach

TSV Grafing

22.04.2023 18:00

TSV Übersee

TSV EBE Forst United

22.04.2023 19:00

FC Bayern München

TSV Trudering

22.04.2023 19:30

TSV Milbertshofen

SG Süd/Blumenau

22.04.2023 20:15

SV München Laim

TSV Vaterstetten

29.04.2023 16:00

SG Süd/Blumenau

TSV Übersee

29.04.2023 18:00

TSV EBE Forst United

TSV Sauerlach

29.04.2023 18:00

TSV Grafing

SV München Laim

30.04.2023 18:00

ESV Rosenheim

FC Bayern München

30.04.2023 18:00

TSV Vaterstetten

HT München III

Technica EngineeringUmzüge ForstnerMedicus ApothekeTroGeNaWellSan GmbH

Sponsoren

Nächstes Spiel

05.02.2023 15:00

HT München III

SV München Laim

Letztes Spiel

28.01.2023 18:00

TSV Sauerlach

26

HT München III

23

Ergebnisse der Bezirksoberliga

28.01.2023 18:00

TSV Sauerlach

26

HT München III

23

28.01.2023 18:30

TSV Trudering

28

SG Süd/Blumenau

33

28.01.2023 19:00

TSV Grafing

29

FC Bayern München

30

28.01.2023 20:15

SV München Laim

30

TSV EBE Forst United

32

29.01.2023 17:45

TSV Vaterstetten

26

TSV Milbertshofen

22

Tabelle Bezirksoberliga

1. FC Bayern München

26:0

2. TSV Vaterstetten

19:7

3. SG Süd/Blumenau

18:8

4. TSV EBE Forst United

17:9

5. TSV Sauerlach

17:9

6. TSV Milbertshofen

16:10

7. ESV Rosenheim

11:15

8. TSV Grafing

10:16

9. SV München Laim

9:15

10. TSV Übersee

5:21

11. HT München III

5:21

12. TSV Trudering

1:23

Besucher

Jetzt Online: 26

Heute Online: 1210

Gestern Online: 1195

Diesen Monat: 3858

Letzter Monat: 36833

Total: 1805403

Login

Trainingszeiten

Mittwoch

20:30 - 22:00

Hachinga Halle

Donnerstag

19:00 - 20:30

Hachinga Halle