• +++ 14.06.2019: TRAININGSAUFTAKTE: Damen I 11.06.2019 - Herren I 15.06.2019 - Herren II 22.06.2019 +++
  • +++ 17.06.2019: SAISON 2019/20: Damen I starten am 14./15.09.2019 zu Hause gegen den Kissinger SC in die Landesliga Süd, Herren I empfangen den VfL Günzburg in der Bayernliga. +++
  • +++ 17.06.2019: SAISON 2019/20: Am letzten Spieltag empfängt die Damen I den SV München Laim (So, 26.04.2020 um 14 Uhr) und die Herren I den TSV Lohr (Sa, 25.04.2020 um 20 Uhr) +++
  • +++ 14.06.2019: TRAININGSAUFTAKTE: Damen I 11.06.2019 - Herren I 15.06.2019 - Herren II 22.06.2019 +++
  • +++ 17.06.2019: SAISON 2019/20: Damen I starten am 14./15.09.2019 zu Hause gegen den Kissinger SC in die Landesliga Süd, Herren I empfangen den VfL Günzburg in der Bayernliga. +++
  • +++ 17.06.2019: SAISON 2019/20: Am letzten Spieltag empfängt die Damen I den SV München Laim (So, 26.04.2020 um 14 Uhr) und die Herren I den TSV Lohr (Sa, 25.04.2020 um 20 Uhr) +++
  • +++ 14.06.2019: TRAININGSAUFTAKTE: Damen I 11.06.2019 - Herren I 15.06.2019 - Herren II 22.06.2019 +++
  • +++ 17.06.2019: SAISON 2019/20: Damen I starten am 14./15.09.2019 zu Hause gegen den Kissinger SC in die Landesliga Süd, Herren I empfangen den VfL Günzburg in der Bayernliga. +++
  • +++ 17.06.2019: SAISON 2019/20: Am letzten Spieltag empfängt die Damen I den SV München Laim (So, 26.04.2020 um 14 Uhr) und die Herren I den TSV Lohr (Sa, 25.04.2020 um 20 Uhr) +++
  • +++ 14.06.2019: TRAININGSAUFTAKTE: Damen I 11.06.2019 - Herren I 15.06.2019 - Herren II 22.06.2019 +++

// Tillmann Koch

Getränke Helmut KratzerMetzgerei NiedermeierPflanzen Kölle GmbH & Co. KGBrauerei Weltenburg GmbHWE PLAY HANDBALL

Allgemeine Daten

Name:

Tillmann Koch

Trainerprofil

Als Trainer tätig seit:

2018

Getränke Helmut KratzerHerion Engineering GmbHRestaurant MythosTÜV Süd AGKeine Macht den Drogen e.V.

Sponsoren

Kommende Spiele

29.06.2019

10:00

SVN Münche.

mD

10:45

TSV Truder.

wD2

12:15

TSV Solln.

mD

13:00

wD2

SHC Salzbu.

14:30

mD

TSV Grafin.

14:30

TSV Forste.

wD2

16:00

wD2

MTSV Schwa.

16:45

mD

ESV Rosenh.

30.06.2019

10:30

mD3

TSV Ismani.

10:45

TSV Branne.

wD

11:30

mD2

TSV Milber.

11:30

SV Anzing.

mD3

12:15

wD

TSV Vaters.

13:00

HSG B-one .

mD2

13:00

TSV Milber.

wD

13:30

mD3

HSG Münche.

15:15

mD2

SG Süd/Blu.

15:30

mD3

TS Jahn Mü.

16:45

TSV Allach.

mD2

17:00

TSV Forste.

mD3

Ergebnisse

Herren I

HT München

30

Eichenauer SV

20

Damen I

HT München

32

Kissinger SC

27

Herren II

HT München II

21

TSV Niederraunau

25

Damen II

ESV Freilassing

18

HT München II

14

Herren III

TSV München-Ost

36

HT München III

29

Damen III

TSV Brannenburg II

HT München III

Herren IV

ESV Rosenheim

21

HT München IV

35

Herren V

TSV Trudering III

24

HT München V

31

Herren VI

SV München Laim III

20

HT München VI

27

weibliche A-Jugend

SG Helmbrechts/Münchberg

30

HT München

24

männliche A-Jugend

TSV Niederraunau

14

HT München

14

männliche A II-Jugend

HT München II

21

TSV Dachau 65

19

weibliche B-Jugend

ESV 27 Regensbg.

15

HT München

7

weibliche B II-Jugend

HT München II

24

TSV Niederraunau

17

männliche B-Jugend

TV Großwallstadt Junioren

19

HT München

24

männliche B II-Jugend

HT München II

16

TuS Traunreut

31

weibliche C-Jugend

SG DJK Rimpar

19

HT München

18

weibliche C II-Jugend

HT München II

14

Schwabmünchen II

20

männliche C-Jugend

HT München

21

VfL Günzburg

29

männliche C II-Jugend

HT München II

13

TuS Prien

14

Termine

29.06.2019 10:00

2. Qualifikationsrunde D-Jugenden

verschiedene Hallen

30.06.2019 10:00

2. Qualifikationsrunde D-Jugenden

verschiedene Hallen

05.07.2019 19:00

Bürgerfestturnier

an der Hachinga Halle

06.07.2019 10:00

Bürgerfestturnier

an der Hachinga Halle

07.07.2019 10:00

Bürgerfestturnier

an der Hachinga Halle

Besucher

Jetzt Online: 5

Heute Online: 856

Gestern Online: 1194

Diesen Monat: 19160

Letzter Monat: 31453

Total: 354411