// Bezirksklasse - Alle Spiele

Pflanzen Kölle UnterhachingEtikettenmasterUmzüge ForstnerPRO ElektroplanMuniqsoft Consulting

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

17.09.2022 19:15

HSG B-one II

HT München V

23:24

18.09.2022 18:00

SVN München

TSV Sauerlach III

24:32

18.09.2022 19:30

TSV Trudering II

SV Anzing III

14:30

24.09.2022 13:00

HT München V

SVN München

24:22

24.09.2022 18:00

SV Anzing III

TSV Vaterstetten II

31:28

25.09.2022 18:00

Kirchheimer SC

TSV Trudering II

21:22

01.10.2022 19:00

TSV Vaterstetten II

Kirchheimer SC

39:15

08.10.2022 18:00

Kirchheimer SC

TSV Schliersee

0:0 Heimwertung

09.10.2022 19:00

SV Anzing III

HSG B-one II

42:16

15.10.2022 16:45

HSG B-one II

Kirchheimer SC

26:20

15.10.2022 17:45

TSV Schliersee

TSV Trudering II

20:22

16.10.2022 18:00

SVN München

SV Anzing III

13:34

16.10.2022 20:00

TSV Sauerlach III

HT München V

30:26

22.10.2022 11:00

TSV Trudering II

HSG B-one II

22:21

23.10.2022 17:45

TSV Vaterstetten II

TSV Schliersee

24:21

23.10.2022 18:00

SV Anzing III

TSV Sauerlach III

25:24

23.10.2022 19:00

Kirchheimer SC

SVN München

25:35

29.10.2022 15:00

TSV Schliersee

HSG B-one II

28:18

05.11.2022 16:00

TSV Sauerlach III

Kirchheimer SC

38:29

05.11.2022 18:00

HSG B-one II

TSV Vaterstetten II

26:22

06.11.2022 16:00

HT München V

SV Anzing III

20:38

06.11.2022 16:00

SVN München

TSV Trudering II

16:16

12.11.2022 16:00

TSV Trudering II

TSV Sauerlach III

23:25

12.11.2022 19:00

TSV Vaterstetten II

SVN München

33:24

12.11.2022 20:00

Kirchheimer SC

HT München V

27:35

19.11.2022 12:00

HT München V

TSV Trudering II

31:26

20.11.2022 18:00

SVN München

TSV Schliersee

28:25

26.11.2022 14:00

TSV Sauerlach III

TSV Vaterstetten II

36:32

27.11.2022 17:00

TSV Schliersee

SV Anzing III

18:41

04.12.2022 17:30

TSV Schliersee

TSV Sauerlach III

28:22

04.12.2022 17:30

HSG B-one II

SVN München

26:29

04.12.2022 17:45

TSV Vaterstetten II

HT München V

23:18

11.12.2022 20:00

HT München V

TSV Schliersee

27:27

11.12.2022 20:00

SV Anzing III

Kirchheimer SC

36:26

17.12.2022 18:00

TSV Sauerlach III

HSG B-one II

31:27

14.01.2023 18:00

TSV Trudering II

TSV Vaterstetten II

26:17

21.01.2023 13:00

HT München V

HSG B-one II

38:25

21.01.2023 16:00

TSV Sauerlach III

SVN München

24:30

22.01.2023 18:00

SV Anzing III

TSV Trudering II

25:18

28.01.2023 14:30

TSV Trudering II

Kirchheimer SC

24:24

28.01.2023 19:00

TSV Vaterstetten II

SV Anzing III

19:37

29.01.2023 18:00

SVN München

HT München V

19:18

05.02.2023 13:00

HT München V

TSV Sauerlach III

05.02.2023 17:00

Kirchheimer SC

TSV Vaterstetten II

05.02.2023 20:00

SV Anzing III

TSV Schliersee

11.02.2023 15:00

HSG B-one II

SV Anzing III

11.02.2023 17:30

TSV Schliersee

Kirchheimer SC

11.02.2023 19:00

TSV Vaterstetten II

TSV Trudering II

18.02.2023 17:30

TSV Schliersee

HT München V

25.02.2023 16:00

TSV Sauerlach III

TSV Trudering II

04.03.2023 12:15

TSV Trudering II

TSV Schliersee

04.03.2023 19:00

Kirchheimer SC

HSG B-one II

05.03.2023 19:00

SV Anzing III

SVN München

11.03.2023 14:00

TSV Sauerlach III

SV Anzing III

11.03.2023 17:00

TSV Schliersee

TSV Vaterstetten II

12.03.2023 18:00

SVN München

Kirchheimer SC

12.03.2023 18:30

HSG B-one II

TSV Trudering II

18.03.2023 14:00

TSV Trudering II

SVN München

18.03.2023 19:00

TSV Vaterstetten II

HSG B-one II

18.03.2023 20:00

SV Anzing III

HT München V

19.03.2023 18:00

Kirchheimer SC

TSV Sauerlach III

25.03.2023 19:30

HSG B-one II

TSV Schliersee

26.03.2023 12:00

HT München V

Kirchheimer SC

26.03.2023 18:00

SVN München

TSV Vaterstetten II

15.04.2023 16:00

TSV Trudering II

HT München V

15.04.2023 17:00

TSV Schliersee

SVN München

16.04.2023 19:30

TSV Vaterstetten II

TSV Sauerlach III

22.04.2023 20:00

TSV Sauerlach III

TSV Schliersee

23.04.2023 16:00

HT München V

TSV Vaterstetten II

23.04.2023 17:00

SVN München

HSG B-one II

29.04.2023 18:30

HSG B-one II

TSV Sauerlach III

29.04.2023 20:00

Kirchheimer SC

SV Anzing III

G'sundheitswerkGO! Express & LogisticsTÜV Süd AGFirmengruppe SchrobenhauserERIMA

Sponsoren

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

05.02.2023 13:00

HT München V

TSV Sauerlach III

Letztes Spiel

29.01.2023 18:00

SVN München

19

HT München V

18

Ergebnisse der Bezirksklasse

21.01.2023 16:00

TSV Sauerlach III

24

SVN München

30

22.01.2023 18:00

SV Anzing III

25

TSV Trudering II

18

28.01.2023 14:30

TSV Trudering II

24

Kirchheimer SC

24

28.01.2023 19:00

TSV Vaterstetten II

19

SV Anzing III

37

29.01.2023 18:00

SVN München

19

HT München V

18

Tabelle Bezirksklasse

1. SV Anzing III

20:0

2. TSV Sauerlach III

12:6

3. HT München V

11:9

4. SVN München

11:9

5. TSV Trudering II

10:10

6. TSV Vaterstetten II

8:10

7. TSV Schliersee

5:11

8. HSG B-one II

4:14

9. Kirchheimer SC

3:15

Besucher

Jetzt Online: 29

Heute Online: 722

Gestern Online: 1638

Diesen Monat: 5008

Letzter Monat: 36833

Total: 1806553

Login

Trainingszeiten

Donnerstag

20:30 - 22:00

Grundschule Taufkirchen