• +++ 22.06.2018: Die Spielpläne sind online! Diese findet ihr unter Verein -> Spielplan oder unter den jeweiligen Mannschaften. Bitte beachtet, dass diese bis Mitte Juli noch überarbeitet und laufend aktualisiert werden! +++
  • +++ 22.06.2018: Auch der TSV Allach 09 wird in der Bayernliga 2018/19 geführt - damit wurde die Liga auf 10 Teams aufgestockt. +++
  • +++ 22.06.2018: Die Spielpläne sind online! Diese findet ihr unter Verein -> Spielplan oder unter den jeweiligen Mannschaften. Bitte beachtet, dass diese bis Mitte Juli noch überarbeitet und laufend aktualisiert werden! +++
  • +++ 22.06.2018: Auch der TSV Allach 09 wird in der Bayernliga 2018/19 geführt - damit wurde die Liga auf 10 Teams aufgestockt. +++
  • +++ 22.06.2018: Die Spielpläne sind online! Diese findet ihr unter Verein -> Spielplan oder unter den jeweiligen Mannschaften. Bitte beachtet, dass diese bis Mitte Juli noch überarbeitet und laufend aktualisiert werden! +++
  • +++ 22.06.2018: Auch der TSV Allach 09 wird in der Bayernliga 2018/19 geführt - damit wurde die Liga auf 10 Teams aufgestockt. +++
  • +++ 22.06.2018: Die Spielpläne sind online! Diese findet ihr unter Verein -> Spielplan oder unter den jeweiligen Mannschaften. Bitte beachtet, dass diese bis Mitte Juli noch überarbeitet und laufend aktualisiert werden! +++
  • +++ 22.06.2018: Auch der TSV Allach 09 wird in der Bayernliga 2018/19 geführt - damit wurde die Liga auf 10 Teams aufgestockt. +++
  • +++ 22.06.2018: Die Spielpläne sind online! Diese findet ihr unter Verein -> Spielplan oder unter den jeweiligen Mannschaften. Bitte beachtet, dass diese bis Mitte Juli noch überarbeitet und laufend aktualisiert werden! +++
  • +++ 22.06.2018: Auch der TSV Allach 09 wird in der Bayernliga 2018/19 geführt - damit wurde die Liga auf 10 Teams aufgestockt. +++

// Herren I Ligaspielplan

Think-YTechnica EngineeringStefan SportcenterPflanzen KölleBorgert Immobilien GmbH

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

15.09.2018 00:00

SG DJK Rimpar II

VfL Günzburg

15.09.2018 00:00

SG Regensburg

TSV Haunstetten

15.09.2018 19:30

HaSpo Bayreuth

TSV Lohr

15.09.2018 19:30

DJK Waldbüttelbr

HSG Würm-Mitte

15.09.2018 19:30

TSV Rothenburg

TG Landshut

15.09.2018 20:00

HT München

HSC Bad Neustadt

15.09.2018 20:00

TSV Friedberg

Eichenauer SV

22.09.2018 00:00

HSC Bad Neustadt

TSV Friedberg

22.09.2018 00:00

VfL Günzburg

SG Regensburg

22.09.2018 18:00

Eichenauer SV

SG DJK Rimpar II

22.09.2018 19:30

HSG Würm-Mitte

HT München

22.09.2018 19:30

TSV Lohr

DJK Waldbüttelbr

22.09.2018 19:30

TSV Rothenburg

HaSpo Bayreuth

22.09.2018 20:00

TG Landshut

TSV Haunstetten

29.09.2018 20:00

TSV Haunstetten

VfL Günzburg

03.10.2018 00:00

SG DJK Rimpar II

HSC Bad Neustadt

03.10.2018 00:00

SG Regensburg

Eichenauer SV

03.10.2018 16:00

HaSpo Bayreuth

TG Landshut

03.10.2018 16:15

HT München

TSV Lohr

03.10.2018 16:30

DJK Waldbüttelbr

TSV Rothenburg

03.10.2018 16:30

TSV Friedberg

HSG Würm-Mitte

06.10.2018 00:00

HSC Bad Neustadt

SG Regensburg

06.10.2018 18:00

Eichenauer SV

TSV Haunstetten

06.10.2018 19:30

HSG Würm-Mitte

SG DJK Rimpar II

06.10.2018 19:30

TSV Lohr

TSV Friedberg

06.10.2018 19:30

HaSpo Bayreuth

DJK Waldbüttelbr

06.10.2018 19:30

TSV Rothenburg

HT München

06.10.2018 20:00

TG Landshut

VfL Günzburg

13.10.2018 00:00

VfL Günzburg

Eichenauer SV

13.10.2018 00:00

SG Regensburg

HSG Würm-Mitte

13.10.2018 00:00

SG DJK Rimpar II

TSV Lohr

13.10.2018 19:30

DJK Waldbüttelbr

TG Landshut

13.10.2018 20:00

TSV Haunstetten

HSC Bad Neustadt

13.10.2018 20:00

HT München

HaSpo Bayreuth

14.10.2018 16:30

TSV Friedberg

TSV Rothenburg

20.10.2018 00:00

HSC Bad Neustadt

VfL Günzburg

20.10.2018 19:30

HSG Würm-Mitte

TSV Haunstetten

20.10.2018 19:30

TSV Lohr

SG Regensburg

20.10.2018 19:30

DJK Waldbüttelbr

HT München

20.10.2018 19:30

TSV Rothenburg

SG DJK Rimpar II

20.10.2018 19:30

HaSpo Bayreuth

TSV Friedberg

20.10.2018 20:00

TG Landshut

Eichenauer SV

27.10.2018 00:00

TSV Haunstetten

TSV Lohr

27.10.2018 00:00

SG Regensburg

TSV Rothenburg

27.10.2018 00:00

VfL Günzburg

HSG Würm-Mitte

27.10.2018 00:00

SG DJK Rimpar II

HaSpo Bayreuth

27.10.2018 18:00

Eichenauer SV

HSC Bad Neustadt

27.10.2018 20:00

HT München

TG Landshut

27.10.2018 20:00

TSV Friedberg

DJK Waldbüttelbr

03.11.2018 00:00

HSG Würm-Mitte

Eichenauer SV

03.11.2018 19:30

TSV Lohr

VfL Günzburg

03.11.2018 19:30

DJK Waldbüttelbr

SG DJK Rimpar II

03.11.2018 19:30

HaSpo Bayreuth

SG Regensburg

03.11.2018 19:30

TSV Rothenburg

TSV Haunstetten

03.11.2018 20:00

TG Landshut

HSC Bad Neustadt

03.11.2018 20:00

HT München

TSV Friedberg

10.11.2018 00:00

VfL Günzburg

TSV Rothenburg

10.11.2018 00:00

SG Regensburg

DJK Waldbüttelbr

10.11.2018 00:00

SG DJK Rimpar II

HT München

10.11.2018 00:00

HSC Bad Neustadt

HSG Würm-Mitte

10.11.2018 18:00

Eichenauer SV

TSV Lohr

10.11.2018 20:00

TSV Haunstetten

HaSpo Bayreuth

10.11.2018 20:00

TSV Friedberg

TG Landshut

17.11.2018 19:30

DJK Waldbüttelbr

TSV Haunstetten

17.11.2018 19:30

TSV Lohr

HSC Bad Neustadt

17.11.2018 19:30

TSV Rothenburg

Eichenauer SV

17.11.2018 19:30

HaSpo Bayreuth

VfL Günzburg

17.11.2018 20:00

TG Landshut

HSG Würm-Mitte

17.11.2018 20:00

HT München

SG Regensburg

17.11.2018 20:00

TSV Friedberg

SG DJK Rimpar II

01.12.2018 00:00

VfL Günzburg

DJK Waldbüttelbr

01.12.2018 00:00

SG Regensburg

TSV Friedberg

01.12.2018 00:00

SG DJK Rimpar II

TG Landshut

01.12.2018 00:00

HSC Bad Neustadt

TSV Rothenburg

01.12.2018 18:00

Eichenauer SV

HaSpo Bayreuth

01.12.2018 19:30

HSG Würm-Mitte

TSV Lohr

01.12.2018 20:00

TSV Haunstetten

HT München

08.12.2018 00:00

SG DJK Rimpar II

SG Regensburg

08.12.2018 19:30

DJK Waldbüttelbr

Eichenauer SV

08.12.2018 19:30

HaSpo Bayreuth

HSC Bad Neustadt

08.12.2018 19:30

TSV Rothenburg

HSG Würm-Mitte

08.12.2018 20:00

TSV Friedberg

TSV Haunstetten

08.12.2018 20:00

TG Landshut

TSV Lohr

08.12.2018 20:00

HT München

VfL Günzburg

15.12.2018 00:00

VfL Günzburg

TSV Friedberg

15.12.2018 00:00

HSC Bad Neustadt

DJK Waldbüttelbr

15.12.2018 00:00

SG Regensburg

TG Landshut

15.12.2018 18:00

Eichenauer SV

HT München

15.12.2018 19:30

HSG Würm-Mitte

HaSpo Bayreuth

15.12.2018 19:30

TSV Lohr

TSV Rothenburg

15.12.2018 20:00

TSV Haunstetten

SG DJK Rimpar II

26.01.2019 00:00

TSV Haunstetten

SG Regensburg

26.01.2019 00:00

VfL Günzburg

SG DJK Rimpar II

26.01.2019 00:00

HSC Bad Neustadt

HT München

26.01.2019 18:00

Eichenauer SV

TSV Friedberg

26.01.2019 19:30

TSV Lohr

HaSpo Bayreuth

26.01.2019 19:30

HSG Würm-Mitte

DJK Waldbüttelbr

26.01.2019 20:00

TG Landshut

TSV Rothenburg

02.02.2019 00:00

SG DJK Rimpar II

Eichenauer SV

02.02.2019 00:00

SG Regensburg

VfL Günzburg

02.02.2019 19:30

DJK Waldbüttelbr

TSV Lohr

02.02.2019 19:30

HaSpo Bayreuth

TSV Rothenburg

02.02.2019 20:00

TSV Friedberg

HSC Bad Neustadt

02.02.2019 20:00

HT München

HSG Würm-Mitte

02.02.2019 20:00

TSV Haunstetten

TG Landshut

09.02.2019 00:00

VfL Günzburg

TSV Haunstetten

09.02.2019 00:00

HSC Bad Neustadt

SG DJK Rimpar II

09.02.2019 18:00

Eichenauer SV

SG Regensburg

09.02.2019 19:30

TSV Lohr

HT München

09.02.2019 19:30

HSG Würm-Mitte

TSV Friedberg

09.02.2019 19:30

TSV Rothenburg

DJK Waldbüttelbr

09.02.2019 20:00

TG Landshut

HaSpo Bayreuth

16.02.2019 00:00

SG DJK Rimpar II

HSG Würm-Mitte

16.02.2019 00:00

VfL Günzburg

TG Landshut

16.02.2019 00:00

SG Regensburg

HSC Bad Neustadt

16.02.2019 19:30

DJK Waldbüttelbr

HaSpo Bayreuth

16.02.2019 20:00

TSV Haunstetten

Eichenauer SV

16.02.2019 20:00

HT München

TSV Rothenburg

16.02.2019 20:00

TSV Friedberg

TSV Lohr

23.02.2019 00:00

HSG Würm-Mitte

SG Regensburg

23.02.2019 00:00

HSC Bad Neustadt

TSV Haunstetten

23.02.2019 18:00

Eichenauer SV

VfL Günzburg

23.02.2019 19:30

TSV Lohr

SG DJK Rimpar II

23.02.2019 19:30

TSV Rothenburg

TSV Friedberg

23.02.2019 19:30

HaSpo Bayreuth

HT München

23.02.2019 20:00

TG Landshut

DJK Waldbüttelbr

09.03.2019 00:00

VfL Günzburg

HSC Bad Neustadt

09.03.2019 00:00

SG DJK Rimpar II

TSV Rothenburg

09.03.2019 00:00

SG Regensburg

TSV Lohr

09.03.2019 18:00

Eichenauer SV

TG Landshut

09.03.2019 20:00

HT München

DJK Waldbüttelbr

09.03.2019 20:00

TSV Haunstetten

HSG Würm-Mitte

09.03.2019 20:00

TSV Friedberg

HaSpo Bayreuth

16.03.2019 00:00

HSC Bad Neustadt

Eichenauer SV

16.03.2019 19:30

HSG Würm-Mitte

VfL Günzburg

16.03.2019 19:30

DJK Waldbüttelbr

TSV Friedberg

16.03.2019 19:30

TSV Lohr

TSV Haunstetten

16.03.2019 19:30

HaSpo Bayreuth

SG DJK Rimpar II

16.03.2019 19:30

TSV Rothenburg

SG Regensburg

16.03.2019 20:00

TG Landshut

HT München

23.03.2019 00:00

VfL Günzburg

TSV Lohr

23.03.2019 00:00

TSV Haunstetten

TSV Rothenburg

23.03.2019 00:00

SG Regensburg

HaSpo Bayreuth

23.03.2019 00:00

SG DJK Rimpar II

DJK Waldbüttelbr

23.03.2019 00:00

HSC Bad Neustadt

TG Landshut

23.03.2019 18:00

Eichenauer SV

HSG Würm-Mitte

24.03.2019 16:30

TSV Friedberg

HT München

30.03.2019 19:30

HSG Würm-Mitte

HSC Bad Neustadt

30.03.2019 19:30

TSV Lohr

Eichenauer SV

30.03.2019 19:30

DJK Waldbüttelbr

SG Regensburg

30.03.2019 19:30

HaSpo Bayreuth

TSV Haunstetten

30.03.2019 19:30

TSV Rothenburg

VfL Günzburg

30.03.2019 20:00

HT München

SG DJK Rimpar II

30.03.2019 20:00

TG Landshut

TSV Friedberg

06.04.2019 00:00

HSC Bad Neustadt

TSV Lohr

06.04.2019 00:00

VfL Günzburg

HaSpo Bayreuth

06.04.2019 00:00

TSV Haunstetten

DJK Waldbüttelbr

06.04.2019 00:00

SG Regensburg

HT München

06.04.2019 00:00

SG DJK Rimpar II

TSV Friedberg

06.04.2019 18:00

Eichenauer SV

TSV Rothenburg

06.04.2019 19:30

HSG Würm-Mitte

TG Landshut

13.04.2019 17:30

TSV Lohr

HSG Würm-Mitte

13.04.2019 19:30

TSV Rothenburg

HSC Bad Neustadt

13.04.2019 19:30

DJK Waldbüttelbr

VfL Günzburg

13.04.2019 19:30

HaSpo Bayreuth

Eichenauer SV

13.04.2019 20:00

HT München

TSV Haunstetten

13.04.2019 20:00

TSV Friedberg

SG Regensburg

13.04.2019 20:00

TG Landshut

SG DJK Rimpar II

27.04.2019 00:00

HSC Bad Neustadt

HaSpo Bayreuth

27.04.2019 00:00

VfL Günzburg

HT München

27.04.2019 00:00

TSV Haunstetten

TSV Friedberg

27.04.2019 00:00

SG Regensburg

SG DJK Rimpar II

27.04.2019 18:00

Eichenauer SV

DJK Waldbüttelbr

27.04.2019 19:30

HSG Würm-Mitte

TSV Rothenburg

27.04.2019 19:30

TSV Lohr

TG Landshut

04.05.2019 00:00

SG DJK Rimpar II

TSV Haunstetten

04.05.2019 20:00

TSV Rothenburg

TSV Lohr

04.05.2019 20:00

DJK Waldbüttelbr

HSC Bad Neustadt

04.05.2019 20:00

HT München

Eichenauer SV

04.05.2019 20:00

TSV Friedberg

VfL Günzburg

04.05.2019 20:00

TG Landshut

SG Regensburg

04.05.2019 20:00

HaSpo Bayreuth

HSG Würm-Mitte

Stefan SportcenterBorgert Immobilien GmbHThink-YQualityMindsSpotheon

Sponsoren

Trainingszeiten

Montag

20:30 - 21:30

Sweat&Tears Crossfit

Dienstag

20:00 - 22:00

Handball Heimat Taufkirchen

Donnerstag

20:00 - 22:00

Hachinga Halle

Nächstes Spiel

15.09.2018 20:00

HT München

HSC Bad Neustadt

Tabelle

1. HSC Bad Neustadt

0:0

2. HSG Würm-Mitte

0:0

3. SG DJK Rimpar II

0:0

4. DJK Waldbüttelbr

0:0

5. TSV Haunstetten

0:0

6. TG Landshut

0:0

7. TSV Lohr

0:0

8. Eichenauer SV

0:0

9. TSV Friedberg

0:0

10. HaSpo Bayreuth

0:0

11. VfL Günzburg

0:0

12. HT München

0:0

13. SG Regensburg

0:0

14. TSV Rothenburg

0:0

Besucher

Jetzt Online: 7

Heute Online: 341

Gestern Online: 442

Diesen Monat: 15292

Letzter Monat: 16994

Total: 92216