• +++ 10.12.2019: BAYERNLIGA am WOCHENENDE in der HACHINGA: Herren I (Sa, 20 Uhr gg. SG Regensburg) - männl. A1-Jgd. (So, 14 Uhr gg. HC Erlangen) weibl. B1-Jgd. (So, 12 Uhr gg. HCD Gröbenzell) +++
  • +++ 10.12.2019: LANDESLIGA am WOCHENENDE: Damen I (Sa, 18 Uhr gg. TV Altötting, Hachinga) - weibl. A-Jgd. (Sa, 15:50 Uhr @TuS Prien) - weibl. C1-Jgd. (Sa, 12:15 Uhr @TSV Simbach) +++
  • +++ 10.12.2019: HEIMSPIELTAG am SAMSTAG in der HACHINGA: 10 Uhr: mC2 (ÜBL) - 12 Uhr: H5 (BZK) - 14 Uhr: H3 (BZL) - 16 Uhr: H2 (BOL) - 18 Uhr: D1 (LLS) - 20 Uhr: H1 (BYL) +++
  • +++ 10.12.2019: HEIMSPIELTAG am SONNTAG in der HACHINGA: 10 Uhr: D3 (BZK) - 12 Uhr: wB1 (BYL) - 14 Uhr: mA1 (BYL) - 16 Uhr: D2 (BZL) +++
  • +++ 10.12.2019: BAYERNLIGA am WOCHENENDE in der HACHINGA: Herren I (Sa, 20 Uhr gg. SG Regensburg) - männl. A1-Jgd. (So, 14 Uhr gg. HC Erlangen) weibl. B1-Jgd. (So, 12 Uhr gg. HCD Gröbenzell) +++
  • +++ 10.12.2019: LANDESLIGA am WOCHENENDE: Damen I (Sa, 18 Uhr gg. TV Altötting, Hachinga) - weibl. A-Jgd. (Sa, 15:50 Uhr @TuS Prien) - weibl. C1-Jgd. (Sa, 12:15 Uhr @TSV Simbach) +++
  • +++ 10.12.2019: HEIMSPIELTAG am SAMSTAG in der HACHINGA: 10 Uhr: mC2 (ÜBL) - 12 Uhr: H5 (BZK) - 14 Uhr: H3 (BZL) - 16 Uhr: H2 (BOL) - 18 Uhr: D1 (LLS) - 20 Uhr: H1 (BYL) +++
  • +++ 10.12.2019: HEIMSPIELTAG am SONNTAG in der HACHINGA: 10 Uhr: D3 (BZK) - 12 Uhr: wB1 (BYL) - 14 Uhr: mA1 (BYL) - 16 Uhr: D2 (BZL) +++
  • +++ 10.12.2019: BAYERNLIGA am WOCHENENDE in der HACHINGA: Herren I (Sa, 20 Uhr gg. SG Regensburg) - männl. A1-Jgd. (So, 14 Uhr gg. HC Erlangen) weibl. B1-Jgd. (So, 12 Uhr gg. HCD Gröbenzell) +++
  • +++ 10.12.2019: LANDESLIGA am WOCHENENDE: Damen I (Sa, 18 Uhr gg. TV Altötting, Hachinga) - weibl. A-Jgd. (Sa, 15:50 Uhr @TuS Prien) - weibl. C1-Jgd. (Sa, 12:15 Uhr @TSV Simbach) +++

// Herren I Ligaspielplan

Govecs GroupWerbeWerkstattinnoscripta GmbHJohann Frühbeis GmbHHofquartier Paul Haberl

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

14.09.2019 16:00

SV Anzing

HSC 2000 Coburg II

24:25

14.09.2019 18:00

TV 1861 Erlangen-Bruck

TG Landshut

29:32

14.09.2019 19:30

DJK Waldbüttelbr

TuS Fürstenfeldbruck II

24:21

14.09.2019 19:30

HaSpo Bayreuth

SG DJK Rimpar II

22:17

15.09.2019 16:00

HT München

VfL Günzburg

18:19

15.09.2019 16:30

TSV Friedberg

TSV Lohr

24:27

15.09.2019 16:30

TG Heidingsfeld

SG Regensburg

28:30

21.09.2019 19:30

VfL Günzburg

TSV Friedberg

29:24

21.09.2019 19:30

TSV Lohr

TG Heidingsfeld

23:16

21.09.2019 20:00

TG Landshut

SG Regensburg

31:30

21.09.2019 20:00

SG DJK Rimpar II

HT München

23:28

22.09.2019 13:00

TV 1861 Erlangen-Bruck

SV Anzing

28:20

22.09.2019 16:00

HSC 2000 Coburg II

DJK Waldbüttelbr

22:18

22.09.2019 16:30

TuS Fürstenfeldbruck II

HaSpo Bayreuth

28:38

28.09.2019 18:00

SV Anzing

TG Landshut

23:24

28.09.2019 19:00

SG Regensburg

TSV Lohr

26:22

28.09.2019 19:30

TG Heidingsfeld

VfL Günzburg

26:22

28.09.2019 19:30

HaSpo Bayreuth

HSC 2000 Coburg II

26:26

28.09.2019 19:30

DJK Waldbüttelbr

TV 1861 Erlangen-Bruck

26:26

28.09.2019 20:00

HT München

TuS Fürstenfeldbruck II

26:22

28.09.2019 20:00

TSV Friedberg

SG DJK Rimpar II

31:18

12.10.2019 18:00

TV 1861 Erlangen-Bruck

HaSpo Bayreuth

29:29

12.10.2019 18:00

SV Anzing

DJK Waldbüttelbr

23:25

12.10.2019 20:00

VfL Günzburg

SG Regensburg

22:21

12.10.2019 20:00

SG DJK Rimpar II

TG Heidingsfeld

24:24

12.10.2019 20:00

TG Landshut

TSV Lohr

27:23

13.10.2019 16:00

HSC 2000 Coburg II

HT München

29:22

13.10.2019 16:30

TuS Fürstenfeldbruck II

TSV Friedberg

22:32

19.10.2019 19:00

SG Regensburg

SG DJK Rimpar II

26:22

19.10.2019 19:30

DJK Waldbüttelbr

TG Landshut

25:26

19.10.2019 19:30

HaSpo Bayreuth

SV Anzing

31:24

19.10.2019 19:30

TSV Lohr

VfL Günzburg

21:19

19.10.2019 19:30

TG Heidingsfeld

TuS Fürstenfeldbruck II

29:19

19.10.2019 20:00

TSV Friedberg

HSC 2000 Coburg II

24:32

19.10.2019 20:00

HT München

TV 1861 Erlangen-Bruck

26:27

26.10.2019 18:00

TV 1861 Erlangen-Bruck

TSV Friedberg

35:29

26.10.2019 18:00

SV Anzing

HT München

22:21

26.10.2019 19:30

DJK Waldbüttelbr

HaSpo Bayreuth

17:17

26.10.2019 20:00

TG Landshut

VfL Günzburg

26:32

26.10.2019 20:00

SG DJK Rimpar II

TSV Lohr

22:23

27.10.2019 16:00

HSC 2000 Coburg II

TG Heidingsfeld

31:19

27.10.2019 16:30

TuS Fürstenfeldbruck II

SG Regensburg

20:27

02.11.2019 19:00

SG Regensburg

HSC 2000 Coburg II

25:24

02.11.2019 19:30

VfL Günzburg

SG DJK Rimpar II

28:20

02.11.2019 19:30

TSV Lohr

TuS Fürstenfeldbruck II

30:24

02.11.2019 19:30

HaSpo Bayreuth

TG Landshut

30:21

02.11.2019 20:00

HT München

DJK Waldbüttelbr

28:28

03.11.2019 16:30

TSV Friedberg

SV Anzing

30:26

09.11.2019 17:00

TuS Fürstenfeldbruck II

VfL Günzburg

20:25

09.11.2019 18:00

TV 1861 Erlangen-Bruck

SG Regensburg

34:27

09.11.2019 18:00

SV Anzing

TG Heidingsfeld

31:27

09.11.2019 19:30

HaSpo Bayreuth

HT München

29:22

09.11.2019 19:30

DJK Waldbüttelbr

TSV Friedberg

29:24

09.11.2019 20:00

TG Landshut

SG DJK Rimpar II

34:19

10.11.2019 16:00

HSC 2000 Coburg II

TSV Lohr

24:17

15.11.2019 19:30

TG Heidingsfeld

DJK Waldbüttelbr

27:24

16.11.2019 19:00

SG Regensburg

SV Anzing

31:22

16.11.2019 19:00

SG DJK Rimpar II

TuS Fürstenfeldbruck II

30:20

16.11.2019 19:30

VfL Günzburg

HSC 2000 Coburg II

30:23

16.11.2019 20:00

HT München

TG Landshut

28:32

17.11.2019 16:30

TG Heidingsfeld

TV 1861 Erlangen-Bruck

26:31

17.11.2019 16:30

TSV Friedberg

HaSpo Bayreuth

25:28

23.11.2019 18:00

TV 1861 Erlangen-Bruck

VfL Günzburg

29:35

23.11.2019 18:00

SV Anzing

TSV Lohr

18:21

23.11.2019 19:30

DJK Waldbüttelbr

SG Regensburg

28:30

23.11.2019 19:30

HaSpo Bayreuth

TG Heidingsfeld

27:23

23.11.2019 20:00

HT München

TSV Friedberg

21:32

23.11.2019 20:00

TG Landshut

TuS Fürstenfeldbruck II

33:26

24.11.2019 16:00

HSC 2000 Coburg II

SG DJK Rimpar II

29:20

07.12.2019 19:00

SG Regensburg

HaSpo Bayreuth

23:23

07.12.2019 19:30

TG Heidingsfeld

HT München

27:35

07.12.2019 19:30

VfL Günzburg

SV Anzing

36:25

07.12.2019 19:30

TSV Lohr

DJK Waldbüttelbr

16:24

07.12.2019 20:00

TSV Friedberg

TG Landshut

29:35

07.12.2019 20:00

SG DJK Rimpar II

TV 1861 Erlangen-Bruck

25:25

08.12.2019 16:30

TuS Fürstenfeldbruck II

HSC 2000 Coburg II

25:33

14.12.2019 18:00

SV Anzing

SG DJK Rimpar II

14.12.2019 18:00

TV 1861 Erlangen-Bruck

TuS Fürstenfeldbruck II

14.12.2019 19:30

HaSpo Bayreuth

TSV Lohr

14.12.2019 19:30

DJK Waldbüttelbr

VfL Günzburg

14.12.2019 20:00

TG Landshut

HSC 2000 Coburg II

14.12.2019 20:00

HT München

SG Regensburg

15.12.2019 16:30

TSV Friedberg

TG Heidingsfeld

21.12.2019 18:30

TSV Lohr

TV 1861 Erlangen-Bruck

21.12.2019 19:30

DJK Waldbüttelbr

SV Anzing

11.01.2020 17:00

TuS Fürstenfeldbruck II

SV Anzing

11.01.2020 19:00

SG Regensburg

TSV Friedberg

11.01.2020 19:30

TG Heidingsfeld

TG Landshut

11.01.2020 19:30

TSV Lohr

HT München

11.01.2020 20:00

SG DJK Rimpar II

DJK Waldbüttelbr

12.01.2020 16:00

HSC 2000 Coburg II

TV 1861 Erlangen-Bruck

12.01.2020 16:30

VfL Günzburg

HaSpo Bayreuth

18.01.2020 16:30

TG Landshut

TV 1861 Erlangen-Bruck

18.01.2020 19:00

SG Regensburg

TG Heidingsfeld

18.01.2020 19:30

TSV Lohr

TSV Friedberg

18.01.2020 19:30

VfL Günzburg

HT München

18.01.2020 20:00

SG DJK Rimpar II

HaSpo Bayreuth

19.01.2020 16:00

HSC 2000 Coburg II

SV Anzing

19.01.2020 16:30

TuS Fürstenfeldbruck II

DJK Waldbüttelbr

25.01.2020 18:00

SV Anzing

TV 1861 Erlangen-Bruck

25.01.2020 19:00

SG Regensburg

TG Landshut

25.01.2020 19:30

DJK Waldbüttelbr

HSC 2000 Coburg II

25.01.2020 19:30

HaSpo Bayreuth

TuS Fürstenfeldbruck II

25.01.2020 19:30

TG Heidingsfeld

TSV Lohr

25.01.2020 20:00

TSV Friedberg

VfL Günzburg

25.01.2020 20:00

HT München

SG DJK Rimpar II

01.02.2020 17:00

TuS Fürstenfeldbruck II

HT München

01.02.2020 18:00

TV 1861 Erlangen-Bruck

DJK Waldbüttelbr

01.02.2020 19:30

VfL Günzburg

TG Heidingsfeld

01.02.2020 19:30

TSV Lohr

SG Regensburg

01.02.2020 20:00

TG Landshut

SV Anzing

02.02.2020 14:00

SG DJK Rimpar II

TSV Friedberg

02.02.2020 16:00

HSC 2000 Coburg II

HaSpo Bayreuth

08.02.2020 19:00

SG Regensburg

VfL Günzburg

08.02.2020 19:30

TG Heidingsfeld

SG DJK Rimpar II

08.02.2020 19:30

HaSpo Bayreuth

TV 1861 Erlangen-Bruck

08.02.2020 19:30

TSV Lohr

TG Landshut

08.02.2020 20:00

HT München

HSC 2000 Coburg II

09.02.2020 16:30

TSV Friedberg

TuS Fürstenfeldbruck II

15.02.2020 17:00

TuS Fürstenfeldbruck II

TG Heidingsfeld

15.02.2020 18:00

SV Anzing

HaSpo Bayreuth

15.02.2020 18:00

TV 1861 Erlangen-Bruck

HT München

15.02.2020 19:30

VfL Günzburg

TSV Lohr

15.02.2020 20:00

SG DJK Rimpar II

SG Regensburg

15.02.2020 20:00

TG Landshut

DJK Waldbüttelbr

16.02.2020 16:00

HSC 2000 Coburg II

TSV Friedberg

29.02.2020 19:00

SG Regensburg

TuS Fürstenfeldbruck II

29.02.2020 19:30

VfL Günzburg

TG Landshut

29.02.2020 19:30

HaSpo Bayreuth

DJK Waldbüttelbr

29.02.2020 19:30

TG Heidingsfeld

HSC 2000 Coburg II

29.02.2020 19:30

TSV Lohr

SG DJK Rimpar II

29.02.2020 20:00

HT München

SV Anzing

01.03.2020 16:30

TSV Friedberg

TV 1861 Erlangen-Bruck

07.03.2020 17:00

TuS Fürstenfeldbruck II

TSV Lohr

07.03.2020 18:00

SV Anzing

TSV Friedberg

07.03.2020 19:30

DJK Waldbüttelbr

HT München

07.03.2020 20:00

TG Landshut

HaSpo Bayreuth

08.03.2020 13:00

TV 1861 Erlangen-Bruck

TG Heidingsfeld

08.03.2020 14:00

SG DJK Rimpar II

VfL Günzburg

08.03.2020 16:00

HSC 2000 Coburg II

SG Regensburg

14.03.2020 19:00

SG Regensburg

TV 1861 Erlangen-Bruck

14.03.2020 19:30

TG Heidingsfeld

SV Anzing

14.03.2020 19:30

TSV Lohr

HSC 2000 Coburg II

14.03.2020 19:30

VfL Günzburg

TuS Fürstenfeldbruck II

14.03.2020 20:00

SG DJK Rimpar II

TG Landshut

14.03.2020 20:00

HT München

HaSpo Bayreuth

15.03.2020 16:30

TSV Friedberg

DJK Waldbüttelbr

21.03.2020 18:00

SV Anzing

SG Regensburg

21.03.2020 19:30

HaSpo Bayreuth

TSV Friedberg

21.03.2020 20:00

DJK Waldbüttelbr

TG Heidingsfeld

21.03.2020 20:00

TG Landshut

HT München

22.03.2020 13:00

TV 1861 Erlangen-Bruck

TSV Lohr

22.03.2020 16:00

HSC 2000 Coburg II

VfL Günzburg

22.03.2020 16:30

TuS Fürstenfeldbruck II

SG DJK Rimpar II

28.03.2020 17:00

TuS Fürstenfeldbruck II

TG Landshut

28.03.2020 19:00

SG Regensburg

DJK Waldbüttelbr

28.03.2020 19:30

TG Heidingsfeld

HaSpo Bayreuth

28.03.2020 19:30

TSV Lohr

SV Anzing

28.03.2020 19:30

VfL Günzburg

TV 1861 Erlangen-Bruck

28.03.2020 20:00

SG DJK Rimpar II

HSC 2000 Coburg II

28.03.2020 20:00

TSV Friedberg

HT München

04.04.2020 17:30

DJK Waldbüttelbr

TSV Lohr

04.04.2020 18:00

SV Anzing

VfL Günzburg

04.04.2020 18:00

TV 1861 Erlangen-Bruck

SG DJK Rimpar II

04.04.2020 19:30

HaSpo Bayreuth

SG Regensburg

04.04.2020 20:00

HT München

TG Heidingsfeld

04.04.2020 20:00

TG Landshut

TSV Friedberg

05.04.2020 16:00

HSC 2000 Coburg II

TuS Fürstenfeldbruck II

18.04.2020 19:00

SG Regensburg

HT München

18.04.2020 19:30

TG Heidingsfeld

TSV Friedberg

18.04.2020 19:30

TSV Lohr

HaSpo Bayreuth

18.04.2020 19:30

VfL Günzburg

DJK Waldbüttelbr

18.04.2020 20:00

SG DJK Rimpar II

SV Anzing

19.04.2020 16:00

HSC 2000 Coburg II

TG Landshut

19.04.2020 16:30

TuS Fürstenfeldbruck II

TV 1861 Erlangen-Bruck

25.04.2020 20:00

TSV Friedberg

SG Regensburg

25.04.2020 20:00

TG Landshut

TG Heidingsfeld

25.04.2020 20:00

SV Anzing

TuS Fürstenfeldbruck II

25.04.2020 20:00

DJK Waldbüttelbr

SG DJK Rimpar II

25.04.2020 20:00

TV 1861 Erlangen-Bruck

HSC 2000 Coburg II

25.04.2020 20:00

HT München

TSV Lohr

25.04.2020 20:00

HaSpo Bayreuth

VfL Günzburg

WE PLAY HANDBALLPinsker Druck & MedienRaumausstattung AllerDr. Kaiser Bartsch International GmbH

Sponsoren

Trainingszeiten

Montag

20:00 - 22:00

Hachinga Halle

Dienstag

20:00 - 22:00

Handball Heimat Taufkirchen

Donnerstag

20:00 - 22:00

Hachinga Halle

Freitag

21:00 - 22:00

Handball Heimat Taufkirchen

Nächstes Spiel

14.12.2019 20:00

HT München

SG Regensburg

Letztes Spiel

07.12.2019 19:30

TG Heidingsfeld

27

HT München

35

So spielt die Liga

07.12.2019 19:00

SG Regensburg

23

HaSpo Bayreuth

23

07.12.2019 19:30

TSV Lohr

16

DJK Waldbüttelbr

24

07.12.2019 19:30

VfL Günzburg

36

SV Anzing

25

07.12.2019 19:30

TG Heidingsfeld

27

HT München

35

07.12.2019 20:00

SG DJK Rimpar II

25

TV 1861 Erlangen-Bruck

25

07.12.2019 20:00

TSV Friedberg

29

TG Landshut

35

08.12.2019 16:30

TuS Fürstenfeldbruck II

25

HSC 2000 Coburg II

33

Tabelle

1. HaSpo Bayreuth

18:4

2. VfL Günzburg

18:4

3. TG Landshut

18:4

4. HSC 2000 Coburg II

17:5

5. SG Regensburg

15:7

6. TV 1861 Erlangen-B.

13:7

7. TSV Lohr

12:8

8. DJK Waldbüttelbr

11:11

9. TSV Friedberg

8:14

10. HT München

7:15

11. TG Heidingsfeld

7:15

12. SV Anzing

4:18

13. SG DJK Rimpar II

4:18

14. TuS Fürstenfeldbru.

0:22

Besucher

Jetzt Online: 7

Heute Online: 958

Gestern Online: 1190

Diesen Monat: 13764

Letzter Monat: 36156

Total: 530297