// Herren II Ligaspielplan

Schallmoser GmbH & Co. KGRA Ralf HerrlitzWellSan GmbHRestaurant MythosMetzgerei Niedermeier

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

00.00.0000 00:00

SG SHV/UHC Salzburg

WG

28.09.2019 16:00

HT München II

TSV Trudering

25:29

28.09.2019 18:00

SG Süd/Blumenau

SV Anzing II

22:25

28.09.2019 18:00

SG SHV/UHC Salzburg

TSV München-Ost

21:31

28.09.2019 20:00

TSV Allach 09 II

TSV EBE Forst United

30:27

28.09.2019 20:30

FC Bayern München

TSV Vaterstetten

27:22

05.10.2019 19:00

TSV Grafing

SV München Laim

30:32

12.10.2019 19:30

TSV München-Ost

SG Süd/Blumenau

32:27

12.10.2019 20:00

SV Anzing II

HT München II

21:27

12.10.2019 20:00

TSV Allach 09 II

FC Bayern München

27:24

13.10.2019 17:45

TSV Vaterstetten

SG SHV/UHC Salzburg

28:19

13.10.2019 18:15

TSV EBE Forst United

SV München Laim

30:29

19.10.2019 16:00

HT München II

TSV München-Ost

22:22

19.10.2019 18:00

SG Süd/Blumenau

TSV Vaterstetten

25:25

19.10.2019 18:00

SG SHV/UHC Salzburg

TSV Allach 09 II

25:34

19.10.2019 20:00

FC Bayern München

TSV EBE Forst United

28:22

20.10.2019 18:00

TSV Grafing

SV Anzing II

17:19

26.10.2019 19:30

TSV München-Ost

TSV Grafing

33:29

26.10.2019 19:30

FC Bayern München

SG SHV/UHC Salzburg

43:30

26.10.2019 19:45

TSV EBE Forst United

TSV Trudering

24:20

26.10.2019 20:00

SV Anzing II

SV München Laim

33:26

26.10.2019 20:00

TSV Allach 09 II

SG Süd/Blumenau

25:21

27.10.2019 17:45

TSV Vaterstetten

HT München II

25:30

02.11.2019 16:00

HT München II

TSV Allach 09 II

33:24

02.11.2019 18:00

SG Süd/Blumenau

FC Bayern München

17:25

02.11.2019 18:00

TSV Grafing

TSV Vaterstetten

28:22

02.11.2019 18:00

TSV Trudering

SV Anzing II

19:19

03.11.2019 16:00

SG SHV/UHC Salzburg

TSV EBE Forst United

23:21

03.11.2019 17:15

SV München Laim

TSV München-Ost

25:36

09.11.2019 19:30

TSV München-Ost

TSV Trudering

35:28

09.11.2019 20:00

FC Bayern München

HT München II

21:25

09.11.2019 20:00

TSV Allach 09 II

TSV Grafing

33:24

10.11.2019 17:45

TSV Vaterstetten

SV München Laim

28:27

10.11.2019 18:00

SG SHV/UHC Salzburg

SG Süd/Blumenau

22:22

10.11.2019 18:15

TSV EBE Forst United

SV Anzing II

31:23

16.11.2019 16:00

HT München II

SG SHV/UHC Salzburg

34:18

16.11.2019 16:15

SV München Laim

TSV Allach 09 II

31:29

16.11.2019 17:00

TSV Grafing

FC Bayern München

25:30

16.11.2019 18:00

TSV Trudering

TSV Vaterstetten

13:26

17.11.2019 18:00

SG Süd/Blumenau

TSV EBE Forst United

29:32

17.11.2019 19:30

SV Anzing II

TSV München-Ost

31:31

23.11.2019 18:00

SG SHV/UHC Salzburg

TSV Grafing

31:27

23.11.2019 18:00

SG Süd/Blumenau

HT München II

31:35

23.11.2019 20:00

TSV Allach 09 II

TSV Trudering

25:24

23.11.2019 20:00

FC Bayern München

SV München Laim

32:27

24.11.2019 17:45

TSV Vaterstetten

SV Anzing II

17:22

30.11.2019 17:00

TSV Grafing

SG Süd/Blumenau

24:25

30.11.2019 17:00

SV Anzing II

SG SHV/UHC Salzburg

26:21

30.11.2019 19:45

TSV EBE Forst United

TSV Vaterstetten

39:26

30.11.2019 20:00

TSV Allach 09 II

TSV München-Ost

28:27

07.12.2019 18:00

HT München II

TSV EBE Forst United

34:32

07.12.2019 18:00

TSV Trudering

FC Bayern München

23:33

07.12.2019 19:30

TSV München-Ost

TSV Vaterstetten

28:28

08.12.2019 16:15

SV München Laim

SG SHV/UHC Salzburg

32:30

08.12.2019 19:00

SV Anzing II

TSV Allach 09 II

29:26

10.12.2019 20:30

TSV Trudering

TSV Grafing

25:22

14.12.2019 15:15

SG SHV/UHC Salzburg

TSV Trudering

1:0

14.12.2019 16:00

HT München II

TSV Grafing

34:24

14.12.2019 16:00

SG Süd/Blumenau

SV München Laim

32:28

14.12.2019 20:00

FC Bayern München

SV Anzing II

34:22

19.12.2019 20:30

SV München Laim

TSV Trudering

30:23

22.12.2019 18:15

TSV EBE Forst United

TSV München-Ost

24:27

11.01.2020 18:00

TSV Trudering

SG Süd/Blumenau

23:23

11.01.2020 19:00

TSV Grafing

TSV EBE Forst United

26:43

11.01.2020 19:30

TSV München-Ost

FC Bayern München

28:24

12.01.2020 16:15

SV München Laim

HT München II

21:24

12.01.2020 17:45

TSV Vaterstetten

TSV Allach 09 II

25:26

18.01.2020 16:15

SV München Laim

TSV Grafing

23:21

18.01.2020 18:00

SV Anzing II

SG Süd/Blumenau

33:20

18.01.2020 18:00

TSV Trudering

HT München II

27:36

19.01.2020 17:45

TSV Vaterstetten

FC Bayern München

24:25

19.01.2020 18:15

TSV EBE Forst United

TSV Allach 09 II

23:27

25.01.2020 16:00

HT München II

SV Anzing II

31:29

25.01.2020 18:00

SG Süd/Blumenau

TSV München-Ost

23:28

25.01.2020 20:00

FC Bayern München

TSV Allach 09 II

30:18

26.01.2020 17:00

TSV Grafing

TSV Trudering

20:30

26.01.2020 17:45

SV München Laim

TSV EBE Forst United

27:21

26.01.2020 18:10

SG SHV/UHC Salzburg

TSV Vaterstetten

16:22

01.02.2020 15:30

TSV Allach 09 II

SG SHV/UHC Salzburg

01.02.2020 18:00

TSV Trudering

SV München Laim

01.02.2020 19:30

TSV München-Ost

HT München II

01.02.2020 19:45

TSV EBE Forst United

FC Bayern München

02.02.2020 17:45

TSV Vaterstetten

SG Süd/Blumenau

02.02.2020 18:00

SV Anzing II

TSV Grafing

06.02.2020 20:30

TSV Grafing

TSV München-Ost

08.02.2020 16:00

HT München II

TSV Vaterstetten

08.02.2020 16:15

SV München Laim

SV Anzing II

08.02.2020 17:00

TSV Trudering

TSV EBE Forst United

09.02.2020 18:00

SG Süd/Blumenau

TSV Allach 09 II

09.02.2020 18:00

SG SHV/UHC Salzburg

FC Bayern München

15.02.2020 19:00

FC Bayern München

SG Süd/Blumenau

15.02.2020 19:30

TSV München-Ost

SV München Laim

15.02.2020 19:45

TSV EBE Forst United

SG SHV/UHC Salzburg

15.02.2020 20:00

SV Anzing II

TSV Trudering

15.02.2020 20:00

TSV Allach 09 II

HT München II

16.02.2020 17:45

TSV Vaterstetten

TSV Grafing

22.02.2020 18:00

TSV Grafing

SG SHV/UHC Salzburg

29.02.2020 16:00

HT München II

FC Bayern München

29.02.2020 18:00

TSV Trudering

TSV München-Ost

01.03.2020 17:00

SV München Laim

TSV Vaterstetten

01.03.2020 18:00

SV Anzing II

TSV EBE Forst United

01.03.2020 18:00

SG Süd/Blumenau

SG SHV/UHC Salzburg

01.03.2020 19:00

TSV Grafing

TSV Allach 09 II

07.03.2020 19:30

TSV München-Ost

SV Anzing II

07.03.2020 19:45

TSV EBE Forst United

SG Süd/Blumenau

07.03.2020 20:00

TSV Allach 09 II

SV München Laim

07.03.2020 20:00

FC Bayern München

TSV Grafing

08.03.2020 17:45

TSV Vaterstetten

TSV Trudering

08.03.2020 18:00

SG SHV/UHC Salzburg

HT München II

14.03.2020 16:00

HT München II

SG Süd/Blumenau

14.03.2020 16:20

SV München Laim

FC Bayern München

14.03.2020 18:00

TSV Trudering

TSV Allach 09 II

14.03.2020 19:30

TSV München-Ost

TSV EBE Forst United

15.03.2020 20:00

SV Anzing II

TSV Vaterstetten

21.03.2020 18:00

SG SHV/UHC Salzburg

SV München Laim

21.03.2020 18:00

SG Süd/Blumenau

TSV Grafing

21.03.2020 19:45

TSV EBE Forst United

HT München II

21.03.2020 20:00

TSV Allach 09 II

SV Anzing II

21.03.2020 20:00

FC Bayern München

TSV Trudering

22.03.2020 17:45

TSV Vaterstetten

TSV München-Ost

28.03.2020 17:00

TSV Trudering

SG SHV/UHC Salzburg

28.03.2020 19:30

TSV München-Ost

TSV Allach 09 II

28.03.2020 20:00

SV München Laim

SG Süd/Blumenau

28.03.2020 20:00

TSV Grafing

HT München II

29.03.2020 17:45

TSV Vaterstetten

TSV EBE Forst United

29.03.2020 18:00

SV Anzing II

FC Bayern München

04.04.2020 16:00

HT München II

SV München Laim

04.04.2020 18:00

SG SHV/UHC Salzburg

SV Anzing II

04.04.2020 18:00

SG Süd/Blumenau

TSV Trudering

04.04.2020 19:45

TSV EBE Forst United

TSV Grafing

04.04.2020 20:00

TSV Allach 09 II

TSV Vaterstetten

04.04.2020 20:30

FC Bayern München

TSV München-Ost

FORD Max Ritz GmbHTroGeNa GroßküchenbedarfLansche Fahnen GmbHKlosterbrauerei WeltenburgDr. Kaiser

Sponsoren

Trainingszeiten

Dienstag

19:00 - 21:00

Hachinga Halle

Donnerstag

19:00 - 21:00

Handball Heimat Taufkirchen

Freitag

20:00 - 22:00

Gymnasium Sporthalle

Nächstes Spiel

01.02.2020 19:30

TSV München-Ost

HT München II

Letztes Spiel

25.01.2020 16:00

HT München II

31

SV Anzing II

29

So spielt die Liga

19.01.2020 18:15

TSV EBE Forst United

23

TSV Allach 09 II

27

25.01.2020 16:00

HT München II

31

SV Anzing II

29

25.01.2020 18:00

SG Süd/Blumenau

23

TSV München-Ost

28

25.01.2020 20:00

FC Bayern München

30

TSV Allach 09 II

18

26.01.2020 17:00

TSV Grafing

20

TSV Trudering

30

26.01.2020 17:45

SV München Laim

27

TSV EBE Forst United

21

26.01.2020 18:10

SG SHV/UHC Salzburg

16

TSV Vaterstetten

22

Tabelle

1. HT München II

23:3

2. FC Bayern München

20:6

3. TSV München-Ost

19:5

4. TSV Allach 09 II

18:8

5. SV Anzing II

16:10

6. SV München Laim

12:14

7. TSV EBE Forst United

12:14

8. TSV Vaterstetten

10:16

9. TSV Trudering

8:18

10. SG Süd/Blumenau

7:19

11. SG SHV/UHC Salzburg

7:17

12. TSV Grafing

2:24

13. WG

0:0

Besucher

Jetzt Online: 11

Heute Online: 41

Gestern Online: 1466

Diesen Monat: 29982

Letzter Monat: 34003

Total: 580518